- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7995
7995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1107 в Романтическая эротика
#1365 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть забирает свой диван-траходром и шурует! Хватит уже, ему то норм.. а Кате он всю душу измотал. Можно подумать мало ей в жизни досталось, одна только беззубая мамашка - алкашка чего только стОит..и сестра непонятно какая
Блин, у него УДО на днях заканчивается(( Вот это не вовремя. Как бы не попёрся за ней, ведь любимая секс-игрушка убежала, может захотеть вернуть(( Все его терзания - это чушь и ерунда. Если бы любил - никогда бы не сомневался нужна ли Катя в его жизни и для чего нужна!!! У него полно было времени подумать и всё взвесить..но он не думал, потосу что ему не надо! Ему и так хорошо. Маленький, обиженный и избалованный мальчик этот Алихан, не нужен он ей такой.. Ей надежный мужчина нужен - поддержка и опора в жизни! Чтобы любил, и она это чувствовала!, а не делал больно!, натерпнлась она уже в жизни..хватит уже! Ну его нахер с его психотравмами.. только еще одна проблема на её голову, своих хватает..
Спасибо за продолжение!
Блин, лучше бы Катюха сцену ревности закатила , а то как -то... Алик тоже хорош, а нам теперь дожить до проды)
Ох, какие они оба глупые!
Каждый из них испугался своих чувств. А почему не поговорить?... Какие ещё испытания придумает им автор?? Спасибо
А мне их обоих жалко. Поговорить бы им.
Спасибо!!!
Блиииин, как больно за них обоих.... Алихан боится что то чувствовать, хотя на самом деле уже любит, но не желает этого признавать, цепляется за этот глупый договор, что ничего и никому не должен..... Козлик такой мог и позвонить хотя бы.....
Катя, тоже , нет бы скандал и вывела его на беседу, молча отправила его в душ и так грубо послала его, а сама ревностью съедает себя....
Короче так все по глупому у них вышло все, и оттого что влюбились и побоялись себе в этом признаться....
Алик и есть тупой, раз приперся к Катюше после того, как его облизала и потерлась другая женщина. Как так можно?! Катя приревновала, еще острее понимая, что, следуя их договоренности, не имеет права истерить и выдвигать претензии. Она может его только прогнать, что и сделала. Беги, Катюша, исчезни из его жизни! И мысли Алика мне совсем не понравились, не позвонил, что не приедет - он будто откатился назад, стал прежним циничным козлом. Не достоин он нашей Катюши.
М-да....Зря конечно....
Больно, причём обоим. Но наверное так надо. Катюша, давай соберись и в Лондон, добывать новые знания, в себя придёшь.
Ой, какая дураааа, хоть и тёзка моя.
Котёнок зачем ты это сделала??????
Грустно, грустно, так грустно (((
Вот это страсти-мордасти)) режут друг друга по живому. Не могут принять свою связь глубокую
Друзья, у автора случился небольшой форс-мажор. Прошу понять и простить. Но завтра вечером будет глава объемом, как две!
Эмилия, только не отправляйте Катю в Лондон! Пожалуйста!!!
Спасибо! Девочка решила оставить о себе горячие воспоминания?! Вдохновения!
Что-то скоро рванёт и скорее всего не очень хорошее :(((
Благодарю❤❤❤
Ух,глава до мурашек!!!Такая большая и такая печальная,прям на разрыв...
У Кати появилась такая возможность в жизни!! Помню её мамашку-беззубую алкашку, в деревне.. ага, пример так себе. Так что, Кате нужно очень хорошо подумать о себе и своей жизни, нельзя упускать шанс!! А Алихан же прямо сказал ей когда-то, что у неё с ним может быть, а чего не может..ничего серьёзного, только секс! Конечно, нужно ехать! А он..пусть как хочет. Может тогда Алихан задумается, это же он ей первый такие условия выставил.
Спасибо за продолжение! Мы очень-очень ждём, что же будет дальше..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена