Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7994
19307 2130942

Текущий рейтинг:
#1126 в Романтическая эротика
#1364 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как трогательно!!!! Папа точно знает кого сын рисует. Жду их встречи❤❤❤

avatar
20.02.2022, 21:19:05

Блин, скорее бы они встретились ❤️❤️❤️❤️Не могу!!! Уже скучаю по ним, когда они вместе!!! Катя такая молодец- сильная девушка!!! Так как выбрать Алихана, и просто ждать и думать что с ним, как он?? Очень интересно читать!!! Это один из лучших тут романов) постоянно в напряжении, постоянно переживаешь за героев!!! Спасибо ❤️

avatar
20.02.2022, 20:45:00

Папа увидит эти портреты, должен догадаться кого он рисует, она ведь тогда приходила, обеспокоенная, якобы учительница от универа, хотя так и есть, должен сложить что к чему.

avatar
20.02.2022, 20:10:34

Блин. Это реально прекрасно. То что он ее чувствует не помня ее. Автор, я восхищаюсь вашей подаче эиоций! Жду продолжения с диким нетерпением!

avatar
20.02.2022, 19:06:09

Спасибо за продолжение)Я очень надеюсь,что его многочисленные рисунки увидит его отец и вспомнит как она приходила в больницу,......я думаю ведь не просто так его отец разыскал ее.....

avatar
20.02.2022, 18:29:46

Спасибо, это глава до слез довела.....

avatar
20.02.2022, 18:15:48

Любовь - это страшная сила, вот и Алик, собирает себя по кусочку, но рисует свою забытую любимую и зовет своего котенка. Так трогательно и романтично и хочется верить в лучшее вопреки всяким Марго и прочим

avatar
20.02.2022, 17:50:35

Когда этот хвост под именем Рита отстанет от него?(
Так печально за Катю, но сердце не обманешь как говорится. Все таки сердцем рисует Алихан)
Спасибо автору, жду продолжения!

avatar
20.02.2022, 17:46:52

Да уж.. месяцы уже прошли с момента нападения, а он ничего не помнит. А что, ему можно сказать больше повезло. Лучше ничего не помнить, чем от
душевной боли страдать, как вон Катя.. И тут Кате не повезло! А он, ничего так живёт в Германии. Эх..Надеюсь, Кате уже полегче и она в порядке.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2022, 17:43:17

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 17:12:48

Почему Рита не боится, что Алик может в любой момент всё вспомнить? И Катю он всё равно вспомнит рано или поздно. Обман Риты о том, что они с ним якобы в отношениях, сразу вскроется. Она надеется успеть выскочить за него замуж? Но Алик и тогда по-любому прогонит её поганой метлой. Не тот он человек, на котором можно безнаказанно ездить.

avatar
20.02.2022, 16:34:05

Спасибо! Очень надеюсь на их встречу и восстановление памяти Алихана! Вдохновения!

avatar
20.02.2022, 15:23:27

Срочно нужно Катю к Алику везти, надеюсь папа за этим и приехал. Раз Алик вспомнил детство при виде мамы, то при Кате может и остальное вспомнит.Очень хочется что бы папа не ставил условий после восстановления не появлятся в поле зрения сына.

надеюсь все же отец видел портреты Катюши и сделает им встречу, Эмилия спасибо за такую большую главу

avatar
20.02.2022, 15:29:08

Может кто-то со мной и не согласится, это лично моё мнение, но читать книгу в процессе так же интересно, как смотреть сериал, всегда заканчивается на самом интересном и каждую серию, в нашем случае проду, ждешь с нетерпением... )))

avatar
20.02.2022, 15:56:42

ждём продолжения с нетерпением!

avatar
20.02.2022, 15:41:12

Вот даже сердцу не прикажешь и оно выбирает даже ту девушку которую не помнишь, остальные как эгоистичные поступили, даже та Мили хоть и мертва, но все равно тянула к себе, и Рита решила выгоду извлечь из потери памяти Алихана, и прикинутся тут любящей девушкой))) ✌️✨✨✨✨

avatar
20.02.2022, 15:27:57

Як би там не закрутили рідні і знайомі Він її любить!!! Навіть якщо всі проти їхньої пари!! Питання часу, коли він сам зможе своїм життям керувати, і знайти Катю!!

avatar
20.02.2022, 12:46:06

А сегодня глава будет?

Хотелось бы что б пришёл с добром , ну а куда приведёт рука автора не известно пока, ребята заслужили- выстрадали счастье, будем надеяться на доброту автора))))