Книга. "Хулиганка для маньяка" читать онлайн

Хулиганка для маньяка

Цикл: Улыбнись

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1673
3725 114694

Текущий рейтинг:
#2263 в Романтическая эротика
#742 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

15.03.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Хулиганка для маньяка"

Наша первая встреча состоялась в парке.
Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он…
Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ…
Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 20:28:15

Супер! Давно так не смеялась! Спасибо!

Интересная история, хоть и нудноватая, а уж ошибок сколько, просто жесть....., то с окончаниями в словах проблемы, то в глаголах

avatar
22.04.2026, 12:18:51

Шикарный роман! Не смогла оторваться ни на минуту, спасибо автор!

avatar
23.02.2026, 00:51:55

Здравствуйте. включите пожалуйста озвучку

avatar
12.02.2026, 04:50:41

Интересная история с неожиданными поворотами. Прочитала с удовольствием📚👍

Замечательный роман) а про Матвея есть?

avatar
27.12.2025, 11:42:39

Отличный роман!спасибо, Автор! Очень смешные герои и очень классные:)) с удовольствием читала и смеялась, море позитивных эмоций 🤣

avatar
20.12.2025, 17:47:00

Потрясающе! Спасибо!

avatar
10.12.2025, 10:22:31

Болею, настроение на 0, а тут ваша книга... Очень весело! За утро была проглочена! Спасибо, автор, подняли настроение на все 100)))

avatar
05.12.2025, 01:16:02

спасибо за книгу

avatar
03.12.2025, 21:37:28

гы-гы-гы, хорошая попалась крапива, качественная ржу на всю квартиру, вот это начало....

avatar
24.11.2025, 07:54:04

ржунимагу)))

avatar
12.11.2025, 20:36:15

Книга супер! Начало - это шедевр! Я мужу даже читала начало, смеялись до слез! Андрюшка и та-дам, а потом крапивой по ж... Сильно. 

Каждая строка-шедевр.я до слез смеялась от всего абсурда и как герои на это ввсе реагируют. Просто бомбическая книга

avatar
23.09.2025, 17:24:01

Умора! Нахохоталась пока читала. Отличный юмор, спасибо!

Книга огнище!) всю книгу пока читала улыбка до ушей была и смеялась в голос дома и в автобусе пока ехала еле сдерживалась) супер) спасибо!)

Обхохоталась!!!!! Домочатцы смотрели, как на безумную!!!! Остановиться было не возможно!!!! Не от одного произведения так не смеялась!!! Спасибо автору за такие эмоции!!!

Чуть лицо от смеха не треснуло. Муж с  детьми посматривали на меня с опаской))) Боюсь бронировали палату #6)

Восторге полный.Давно так не смеялась.

avatar
18.07.2025, 22:36:13

я так понимаю, что возможности добавить аудио нет?