Книга. "Хулиганка для маньяка" читать онлайн

Хулиганка для маньяка

Цикл: Улыбнись

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1673
3727 114697

Текущий рейтинг:
#2270 в Романтическая эротика
#723 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

15.03.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Хулиганка для маньяка"

Наша первая встреча состоялась в парке.
Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он…
Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ…
Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 15:17:03

:)))) :))) :)))
Ржунимагу

avatar
31.03.2023, 14:02:49

Маргарита, спасибо!
Прода бомбическая!
Смеялась с удовольствием!

avatar
31.03.2023, 12:14:12

Блин... Вот что подумает Вера когда все откроется? Мало того что извоащенец-трясун, так ещё и фетишист-клептоман :)))

avatar
31.03.2023, 11:58:26

Чую, умыкнёт домой трусишки))) Ухохоталась, как представила майку с мопсом)))) Спасибо!

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
31.03.2023, 11:27:52

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.03.2023, 11:08:27

Аххаха, люто дружелюбная))). И чего все шарахаются? Спасибо, наслаждаюсь)))

avatar
31.03.2023, 11:01:31

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
30.03.2023, 23:15:08

Ох, кайфует и в машине от не-ет, и несёт кайфует так скоро заберёт окончательно примерил понравилась рукам то)))

avatar
30.03.2023, 21:47:19

Прелесть! Давно так не смеялась. Маргарита вы чудесно пишите. Ждём продолжения)))

Ржу-не-могу :)) бедный Андрюха. И это только начало...
Спасибо

avatar
30.03.2023, 16:43:47

Вот его кроет-то по жёсткому.
:)))

Ну какая прелесть!))) Спасибо,автор!)))

avatar
30.03.2023, 04:52:48

Эх Андрюша, Андрюша, вот попал, так попал.

avatar
29.03.2023, 23:57:28

Дорога, Вы наша, нельзя такие смешные ситуации на ночь глядя выкладывать. Смеюсь в голос, до слёз - благо, что только коты рядом и те на меня глядят , как на ненормальную... Выздоравливайте, и помните здоровье дороже. А понимающие читатели всегда подождут.

avatar
29.03.2023, 23:43:44

Смасибо

avatar
29.03.2023, 23:20:02

Спасибо! Бедный Андрюшенька! Совсем извёлся! )))

Продочка готова. Приятного чтения!

Спасибо за продолжение. И здоровья.

avatar
29.03.2023, 01:03:43

Спасибо большое за продолжение!))