Книга. "Хулиганка для маньяка" читать онлайн

Хулиганка для маньяка

Цикл: Улыбнись

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1673
3725 114695

Текущий рейтинг:
#2263 в Романтическая эротика
#742 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

15.03.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Хулиганка для маньяка"

Наша первая встреча состоялась в парке.
Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он…
Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ…
Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 19:51:21

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
21.03.2023, 19:24:00

Я от них балдею!!!! Андрей в трансе, а на его ,,помогите" точно никто не откликнется) Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2023, 19:04:06

Прода изумительная :))) это ж надо так мужика напугать :)))) бееееедный Андрейка :))))

avatar
21.03.2023, 18:09:19

Спасибо! Как ещё Андрей не заболел на нервной почве?)))

avatar
21.03.2023, 07:57:52

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
20.03.2023, 13:36:27

Сразу видно — серия. Олег при первой встрече получил от девушки шваброй. Андрейка при первой встрече получил от девушки крапивой. А где можно почитать, чем били Димона? Или у него еще всё впереди? ))))))

Повеселилась о т души, юмор у Вашего муза зачетный!

avatar
19.03.2023, 23:38:28

Диффенбахию зато полил))). Не дал растению засохнуть))). Спасибо за продолжение

avatar
19.03.2023, 23:22:42

Бедняга у него полный диссонанс, не знает, что думать, делать.
А ему бежать охото, бубенцы горят ещё
И крапиву представляю, у неё я в этих ручках.
Не смотри ты так премило, я же знаю тебя другую
Иду, слежу с ума схожу, что я делаю, творю?
Кто ты такая я узнаю,и за крапиву отмщю ещё.

avatar
19.03.2023, 22:24:38

Спасибо большое. Не смеялась, ржала. Много благодарных
читателей и сумасшедшего, неунывающего муза

avatar
19.03.2023, 21:25:49

♡♡♡
:)))

avatar
19.03.2023, 20:48:42

Спасибо! Пора подыскивать белое платье! )))

avatar
18.03.2023, 20:11:04

Ура!!!!! Как я рад, что Вы вернулись к написанию этого произведёния я ждал, я надеялся, мечтал. И вот как в "Газпроме" Мечты сбываются.. Автор музы Вам и вдохновения!!!!!!!

avatar
18.03.2023, 17:06:08

Аххаха, какая суперская книга!! Спасибо, очень нравится

avatar
18.03.2023, 15:41:20

Спасибо! Теперь вот формалин знакомы!))

Спасибо ❤❤❤

avatar
18.03.2023, 13:10:24

:)))

avatar
18.03.2023, 02:02:40

Спасибо большое!)))

avatar
17.03.2023, 22:00:24

Вот что значит,как бы не ходили по разным дорожкам,а если судьба,то всё равно к другу другу притопаете!!)))
Маргарита ❤️❤️❤️

Спасибо❤❤❤