Книга. "Хулиганка для маньяка" читать онлайн

Хулиганка для маньяка

Цикл: Улыбнись

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, боссы и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1673
3728 114722

Текущий рейтинг:
#1621 в Романтическая эротика
#528 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

15.03.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Хулиганка для маньяка"

Наша первая встреча состоялась в парке.
Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он…
Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ…
Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2023, 22:28:56

Честно говоря, рассказ скучный с картонными героями. Собственно сюжет исчерпал свое развитие на первых десяти страницах и замер. Герои странные. Главный герой голым бегает по ночному парку и кошмарит поздних прохожих, а братец его поддерживает. Их сомнительные шутки тянут на статью УК. В целом по своему умственному развитию братцы не сильно ушли от пятнадцатилетнего возраста. А главная героиня - вообще сказка. Она так заворожена перспективой жрать от пуза на халява бифштексы, что готова ради этого бросить под обеденный стол свою любовь.

avatar
23.05.2023, 22:22:42

Может все таки Матвею сказать? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
23.05.2023, 21:45:52

Ну, блин, Матвей!!!Ррррр ,чтоб тебя тоже так колбасило.
У меня чувство,что Матвей в курсе что с ними творится
:)))

avatar
23.05.2023, 18:45:33

Почему мне кажется что он приехал не один...

avatar
21.05.2023, 21:41:05

Очень захватывающе!!! Такой накал страстей!! Как же их ломает бедненьких.Маргарита, пишите побыстрее продолжение.

Эт какой надо талант чтоб писать одновременно столько книг, вы наверно не спите. Вдохновения, Муза!

avatar
21.05.2023, 08:37:13

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.05.2023, 06:39:06

Лучше бы сделали, а потом жалели, чем жалеть о том, чего не сделали. Вере вообще стоит с Матвеем поговорить все ему рассказать.

avatar
20.05.2023, 22:18:22

Ну и сказала бы Андрею. Чего он не понял бы что ли?
Он маринуется ,а теперь и Верка тоже.
:)))

avatar
20.05.2023, 20:47:41

Эх, и правда жалко их. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Да уж сказала бы Вера правду, чем так над мужиком издеваться. Даже жалко Андрея.

avatar
19.05.2023, 06:23:10

Молодцы. Хорошо держутся оба.
:)))

avatar
19.05.2023, 03:58:02

Неожиданно. Вера заднюю дала.

avatar
18.05.2023, 18:50:56

Верка-ниндзя. Заклинатель пластырей. Гроза заплаток.

Йо6ушки-сратушки, шо ж я так ржу-то XDDDD

На самом интересном месте! Жду проду с нетерпением.

Дождался!)))) Спасибо, автор!)))Жду продолжения!

:))))))))))))))

avatar
16.05.2023, 20:55:25

Хахахах, вот дался ей этот пластырь!

Не спалось или просто знал,что придёт?
:)))

Да уж интересно. когда же их коротнет!
Высокое напряжение...

avatar
16.05.2023, 19:46:11

Все! Счёт 1-1. Теперь она нарушитель))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения