https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645371017_63.png
Хулиганка для мажора
Иоланта Палла
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и дер...
#3369 в Молодежная проза
#8737 в Современный любовный роман
09.12.2021 — 24.03.2022
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПояснительную бригаду пожалуйста, кто такие Зауровы?
Дааа, автор заинтриговало!) Что же там произошло у семьи сороки? Понимаю что ничего хорошего, но надеюсь что Саша всё-таки непричастен.
Хорошо бы покапаться в голове у Саши......Спасибо за продолжение)
И что же у них там в головах ??)))
Ждун в деле, что там в голове у пташки? Я так поняла, что следующая прода уже только в пн?
Конечно интересно о чем думает птенчик)
Так и знала, мама и брат погибли в том самом доме, возле которого стояли, историю замяли судьи и прокуроры и т.д., отец не выдержал прессинга, запил и что есть сейчас , то есть, осталось с причинами разобраться. То ли бизнес отжать хотели, то ли свидетелями чего-то стали. Грустно за молодежь, парня покалечили и физически и морально, девчонка держится молодцом
От и до... Прочитала. Тяжеловато, конечно. Только надежда, что он первый и она для него первая. Чудесная пара. Надеюсь на ХЭ. Спасибо, Иоланта.
Спасибо за продолжение)Очень хочется узнать что же случилось ее семьей......я так поняла,что мама и старший брат умерли,папа не справился с нервами,со стрессом и ушёл в запой,а средний брат инвалид(травма колена)...
Класс. ждем продолжения.Что же случилось у девочки с семьёй? Заинтриговала!
Автор, весь цикл книг очень нравиться!!!! Очень заинтриговала про хулиганку))) жду с нетерпением продолжения!
что же произошло в прошлом??? там ещё и старший брат Был.. (( и мама Была... ((.. а что за дом, с фонарём, у дороги?!. Столько вопросов...
Очень интересно, ждём проду)))
Я как Хатико, жду всегда)
Проду хотим))
Очень понравилось, пишите, ждём??
Уж жарко!! Не так просто сорока да и пернатый молодец ! Что дальше ?!)))
Очень хочется приду в выходные) ждать до понедельника очень трудно)
Настя не хотела быть ежиком, хотела нормальной девчачьей жизни с универом, ухаживаниями и т.д , да и брату переломанные ноги ни к чему, заставили их такими стать обстоятельства, не сломаться и стать сильнее. А вот Санек теперь пусть всю эту гадость поможет разгрести, заинтересовался же, там глядишь и ежик не ежик, а ласковая девчушка
Так себе идея представить Настю своей девушкой. Папе-судье захочется узнать, что за подружка у сына появилась. Станет справки наводить и что-нибудь о её семье раскопает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена