Книга. "Хулиганка под прикрытием" читать онлайн

Хулиганка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, страсть и любовь, сестры близнецы

Читать
Рейтинг:
1202
1442 74663

Текущий рейтинг:
#1989 в Остросюжетный любовный роман
#7021 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

15.11.2019 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Хулиганка под прикрытием"

Жизнь преподносит неожиданные сюрпризы. Никогда и не думала, что тот, кого презирала, обратится ко мне за помощью. Я согласилась, но выдвинула свои условия. Теперь вот встречаюсь с богатым наследником, обманываю, пытаюсь быть другой, а главное – обхожу стороной телохранителя жениха, настораживающего странными вопросами и подозрениями. Но я справлюсь. Только как быть с анонимными угрозами и мыслью, что все совсем не так, как кажется? Меня пытаются подставить и убить, но кто?

В романе:
БЕЗУДЕРЖНАЯ СТРАСТЬ
ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ
СЕСТРЫ-БЛИЗНЕЦЫ
БОГАТЫЙ НАСЛЕДНИК
ПОДМЕНА
ОТКРОВЕННО_ ГОРЯЧО_НЕУДЕРЖИМО

СКАЧИВАНИЕ 1 АПРЕЛЯ

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И правда почему нет фото телохранителя, что они скрывают.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
21.11.2019, 15:57:39

Спасибо! Что за подстава с гостиницей! Молчать наша девочка тоже умеет громко и выразительно!;-)*

Мда, попала же
Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2019, 14:50:02

Вот заодно и поест,если сможет!! Я представляю,как поразиться жених,когда вместо скучной и правильной амебы,приедет такой живчик,харизму то не спрячешь!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
21.11.2019, 15:52:37

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
21.11.2019, 14:41:50

жду жду еще
спасибо )))

avatar
21.11.2019, 14:15:50

В самом деле, а почему в гостинице? Может для Ирины обычное дело было по номерам со всеми таскаться с подачи папаши? Спасибо за продочку))

avatar
21.11.2019, 14:07:38

Вся в предвкушении, как пройдёт знакомство с "женихом" и его телохранителем! Спасибо за проду!!!

avatar
21.11.2019, 08:24:12

Вот папик уже нашел в ней одну черту сходства,что прет как танк,не тихоня как Ирина.Думаю в скором будущем в душе он пожалеет,что не ту дочь выбрал,но об этом он конечно не скажет Наташе.Большое спасибо!Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
20.11.2019, 22:33:26

Просто Наташе в этой волчьей стае точно не будет. Хищники подставу ещё на подходе чуют. Слишком уж она отличается от элитных рядов, хотя смекалки ей не занимать, да и характер не подкачал. Придется учиться мимикрировать))) Спасибо за проду. Жду с нетерпением встречи с опасным Кириллом.

Спасибо за продолжение.
С новинкой вас, ещё раз! х))

На счёт самой истории. Начало занятное, уже потихоньку даются ответы, радует. Героиня мне нравится, даже удивительно. Мне она не кажется хулиганкой, скорее правильно как тут ниже сказали, человек просто пытается выжить. С ней по хорошему, и она так же. Ей зубы скалят, она будет бить по ним в ответ. Вполне нормально.
А вот папаша, не знаю, даже не удивлена его поведению. Но вот в другом фишка. Деньги деньгами, а как мне кажется он просто нашёл более легкий способ решения проблемы. Так что, чую Наташка не долго сможет ему условия ставить. Тут ведь как Восток, дело тонкое и деликатное. Всему нужно знать меру, а то такой психанёт, и решит что проще Наташеньку убрать, что бы не мелькала как напоминание.. А потом найти более легкое решение проблемы. Эх.

п.с тоже думаю, с Ирой там чего-то странное.

Папаня должен ножки её целовать и рот лишний раз в её сторону не раскрывать, а то она у нас девочка с характером ещё сбрыкнуть может. А не дай боже на людях, накроются твои миллиарды медным тазом.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
20.11.2019, 17:08:08

ух как всё закрутилось, Наташа молодец, правильно - своё отстаивать до конца, папке то есть что терять :))

avatar
20.11.2019, 15:51:00

С волками жить - по-волчьи выть! Папаша видит в ней наглую хабалку? Отлично, не будем разочаровывать дяденьку! Наташа слишком жадная? Хорошо, узнаешь всю глубину этого чувства! Держу кулачки за смелую девочку. Спасибо большое, Леночка))))))

avatar
20.11.2019, 15:47:58

Она конечно храбриться, пытается абстрагироваться ,но он же отец.Неужели совсем не ёкает?Так похожи дети,как можно ТАК ненавидеть?Иметь деньги и бросить своего ребенка на чужих людей,без копейки,а сейчас сидеть и стебаться ?

avatar
20.11.2019, 15:15:23

Жесть.. Под впечатлением от "семьи" героини! Интересное начало, с нетерпением жду продолжения!!!)

avatar
20.11.2019, 14:06:55

мне кажется папашка потом будет за нашей девочкой жалеть что столько лет не біл рядом чето мне так кажется кусать локти точно будет но поживем увидим

Прямо чувство закрывающегося капкана
Спасибо за продолжение