https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583341519_33.jpg
Хулиганка под прикрытием
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1989 в Остросюжетный любовный роман
#7021 в Романтическая эротика
15.11.2019 — 21.02.2020
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вновь продочка) Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!
Я очень надеюсь, что бабушка не станет просто большим злом, хотелось бы узнать больше, потому что перспективы у персонажа невероятные
Спасибо за продолжение
Меня пугает бабуля. Как бы она была не хуже Антонова. Недаром Ирину сравнивали с ней
Я конечно рада за Наташу но всё так покрыто тайной и мраком
А где все это время был Макаров, куда пропал.
Наверно папаша Наташи добрался до тёти и решил действовать через неё.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Большое спасибо!!! Очень жду продолжения и бабулиных действий!
Наверно эти уроды решили надавить на тетю,шантажировать ,эти все могут)) У них сейчас положение тяжелое,бабушка наследство явно уже не оставит,Бояров наверняка лишил наследства пасынка за его дела,теперь эти нелюди пойдут на все ради денег))Спасибо огромное за продолжение))
спасибо) и правда интересно куда делался Сергей) и странная бабуля не верится как то в ее доброту!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Елена, Спасибо!
До тех пор пока Наталья находится под "заботливым крылом" бабушки, ни отец, ни сестра не смогут нанести ощутимый вред. Родственники заискивают перед Лидией Михайловной, но бабуля-"зоркий глаз" на чеку. Думаю, и завещание уже составлено не в пользу Антоновых;)))
Лишь бы старушка с излишней опекой не перемудрила;))) У Натальи рыцарь есть!!!
Добавила проду. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!
А бабуля то совсем не промах и прекрасно видит гнилую начинку сына и Ирины. Спасибо за продочку))
Что папашка получил,так ему и надо )))А бабушка правильно все решила,она очень умная и проницательная,и видит кто чего стоит)))Спасибо огромное за продолжение))
А почему Сергей не поехал с ней в одной машине.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤
Что то не так. Уж больно Макаров напряжен
Надеюсь, что у нее хоть кто-то из родных людей будет. Спасибо
Большое спасибо!!! Думаю бабушка всех удивит своими действиями и решениями. Жду с нетерпением продолжения!
Кажется, в этой истории у меня появляется любимый персонаж - бабушка. Сильная женщина, которая не дает себя сломать обстоятельствам. Надеюсь, она все больше будет обрастать деталями и завораживать меня)
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо большое жду еще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена