Книга. "Хулиганка под прикрытием" читать онлайн

Хулиганка под прикрытием

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, страсть и любовь, сестры близнецы

Читать
Рейтинг:
1202
1442 74663

Текущий рейтинг:
#1989 в Остросюжетный любовный роман
#7021 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

15.11.2019 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Хулиганка под прикрытием"

Жизнь преподносит неожиданные сюрпризы. Никогда и не думала, что тот, кого презирала, обратится ко мне за помощью. Я согласилась, но выдвинула свои условия. Теперь вот встречаюсь с богатым наследником, обманываю, пытаюсь быть другой, а главное – обхожу стороной телохранителя жениха, настораживающего странными вопросами и подозрениями. Но я справлюсь. Только как быть с анонимными угрозами и мыслью, что все совсем не так, как кажется? Меня пытаются подставить и убить, но кто?

В романе:
БЕЗУДЕРЖНАЯ СТРАСТЬ
ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ
СЕСТРЫ-БЛИЗНЕЦЫ
БОГАТЫЙ НАСЛЕДНИК
ПОДМЕНА
ОТКРОВЕННО_ ГОРЯЧО_НЕУДЕРЖИМО

СКАЧИВАНИЕ 1 АПРЕЛЯ

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 22:34:44

И вновь продочка) Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!

Я очень надеюсь, что бабушка не станет просто большим злом, хотелось бы узнать больше, потому что перспективы у персонажа невероятные
Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2020, 17:52:31

Меня пугает бабуля. Как бы она была не хуже Антонова. Недаром Ирину сравнивали с ней

avatar
18.02.2020, 20:00:09

Я конечно рада за Наташу но всё так покрыто тайной и мраком

А где все это время был Макаров, куда пропал.
Наверно папаша Наташи добрался до тёти и решил действовать через неё.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
18.02.2020, 20:02:38

Большое спасибо!!! Очень жду продолжения и бабулиных действий!

avatar
18.02.2020, 20:43:35

Наверно эти уроды решили надавить на тетю,шантажировать ,эти все могут)) У них сейчас положение тяжелое,бабушка наследство явно уже не оставит,Бояров наверняка лишил наследства пасынка за его дела,теперь эти нелюди пойдут на все ради денег))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.02.2020, 20:34:44

спасибо) и правда интересно куда делался Сергей) и странная бабуля не верится как то в ее доброту!

avatar
18.02.2020, 22:01:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 21:39:10

Елена, Спасибо!
До тех пор пока Наталья находится под "заботливым крылом" бабушки, ни отец, ни сестра не смогут нанести ощутимый вред. Родственники заискивают перед Лидией Михайловной, но бабуля-"зоркий глаз" на чеку. Думаю, и завещание уже составлено не в пользу Антоновых;)))
Лишь бы старушка с излишней опекой не перемудрила;))) У Натальи рыцарь есть!!!

avatar
18.02.2020, 17:44:25

Добавила проду. Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии!

avatar
18.02.2020, 17:32:05

А бабуля то совсем не промах и прекрасно видит гнилую начинку сына и Ирины. Спасибо за продочку))

avatar
18.02.2020, 13:45:42

Что папашка получил,так ему и надо )))А бабушка правильно все решила,она очень умная и проницательная,и видит кто чего стоит)))Спасибо огромное за продолжение))

А почему Сергей не поехал с ней в одной машине.
Спасибо большое Леночка! ❤ ❤ ❤

avatar
18.02.2020, 13:12:42

Что то не так. Уж больно Макаров напряжен

avatar
18.02.2020, 12:37:08

Надеюсь, что у нее хоть кто-то из родных людей будет. Спасибо

avatar
18.02.2020, 12:17:01

Большое спасибо!!! Думаю бабушка всех удивит своими действиями и решениями. Жду с нетерпением продолжения!

Кажется, в этой истории у меня появляется любимый персонаж - бабушка. Сильная женщина, которая не дает себя сломать обстоятельствам. Надеюсь, она все больше будет обрастать деталями и завораживать меня)
Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2020, 11:26:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.02.2020, 11:02:27

спасибо большое жду еще