Книга. "Хвостатый купидон" читать онлайн

Хвостатый купидон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, богатый парень и про...

Рейтинг:
1558
3917 617621

Текущий рейтинг:
#1833 в Молодежная проза
#558 в Студенческий роман


Полный текст 370 стр.

03.09.2022 — 17.12.2022


Аннотация к книге "Хвостатый купидон"

Студенческие годы лучшее время для ошибок, мы молоды и можем выбирать самые запутанные дороги ─ думала я, когда влюблялась в эксцентричного и самовлюбленного молодого человека. Быть девушкой короля университета ─ привилегия, так считает большинство. Я же просто хочу искренних чувств и понимания.

Все было просто и понятно, но случайность спутала три судьбы. Власов мечта многих, но ему интересна я. Вот только кто на самом деле интересен мне?

В мыслях поселились двое, сводя меня с ума от непонимания собственных чувств, и всему виной этот сладкий хвостатый купидон.

***

История тернистого пути, разочарований, сложного выбора и в конечном счете настоящей любви.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 18:16:49

Может Танюшка Валере нравилась, поэтому Федю настраивал против неё
Уж как то странно он себя ведёт

avatar
22.11.2022, 20:35:13

Спасибо большое ♥️
Интересно,удастся ли отдых у Лёши с Таней?))

Я так понимаю,что дело движется к завершению...

avatar
21.11.2022, 00:55:12

Александра,  пожалуйста,  давайте размажем Федю как масло по хлебушку,  я жажду его крови!!!!  Вот же мерзкое премсыкающееся!!!!  Фуру,  гад ползучий!!!  Самомнение масса, а на деле просто пшик!!!  Сам не может тягаться с Лешей,  только за счет денег и статуса своего отца выезжает и все ниже и ниже пробивает дно.  Я уже думала что все,  упал на самое дно и ниже некуда,  но тут что называется,  постучались с той стороны.  Да и маман не далеко ушла,  чем же интересно  знать,  Таня сыночку ее замечательному не подошла?  Не богатая?  Так и у него своих денег нет,  но и таланта нет и работоспособность на нуле,  Таня по всем фронтам его обходит,  Вы бы маман,  наоборот бы вцепилась бы в девчонку,  глядишь и ваш сына чего то бы и сам добиться смог,  если бы ровнялся на девушку,  а не на друга.  Ваня,  хватит уже быть безвольной амебой, он тебе уже дважды разбил нос,  дай сдачи и пошли этих друзей в долгое пешее, лучше уж с Лешей дружить,  там парни друг друга уважают.  Федя все де изменил и якобы это было один раз?  Слабо верится, но даже если и так,  просто спустил пар?  Это вообще нормально?  Тебе что вообще никаких моральных качеств не привели в семье?

avatar
21.11.2022, 21:39:17

Я всё-таки думаю что Таня будет с Федей .Леша слишком циничный,все у него по полочкам .

avatar
22.11.2022, 08:07:00

Сегодня выходной?

avatar
22.11.2022, 06:29:26

От такого Лёши аж муражки по коже....вах

Спасибо большущее Александра что вы дарите нам положительные эмоции в такое нелёгкое время =* читаю вас и все проблемы как то уходят на 2й план, душа отдыхает

avatar
21.11.2022, 22:23:10

Боже, наконец его поставили на место

avatar
21.11.2022, 19:19:11

Класс. Я в восторге от Лёши!!!

avatar
21.11.2022, 14:26:28

А мне Федю даже жалко
Как он без деньжат будет

avatar
21.11.2022, 14:06:12

Просто супер, как Алексей поставил на место Федора...

avatar
21.11.2022, 13:48:24

Ой, как же мне это понравилось, наконец то утерли Федю.Алексей просто красавчик.❤️❤️❤️❤️

Браво Алексею.

avatar
21.11.2022, 12:40:35

Яка «смачна» глава:) дякую!

avatar
21.11.2022, 12:03:32

Молодец Лёша! И правильно сделал, что поговорил с братом!))

avatar
21.11.2022, 11:49:00

Да, Леша не так прост, как думал Федор, ну что же как говорится, бумеранг ему за все его действия. Отцу откат, за воспитание сына, а то смотрите ка всемогущие, кому то нужно было их опустить ниже плинтуса. Еще и мамаша, та ещё тварь, решила репутацию Тане испортить, прав Леша, если тронут кого то из его окружения, то он просто их всех уничтожит. Молодец, настоящий мужской поступок: " Не я развязал войну ", а ты с наркотиками начал, а уж нанять головорезов, это полный пи*ц. Спасибо Александра, очень содержательная прода.......))

avatar
21.11.2022, 09:58:52

Какая насыщенная глава. Спасибо большое ♥️
Надеюсь,их совместное времяпровождение ещё больше сблизит Таню с Лёшей. Жду продолжения ♥️

avatar
21.11.2022, 08:44:39

Ура, спасибо большое за продвижение, очень ждала)

avatar
17.11.2022, 16:56:10

Татьяна молодец, утерла нос мажору Федору, просто с ней оказался правильный и порядочный человек Алексей, который ,"промыл" и "поставил" на место мозги...

avatar
20.11.2022, 22:27:56

Спасибо за такую большую проду, да ещё от всех сразу))) Хорошо, что Лешу не тронули и, надеюсь, Тане никакие сплетни, обещанные Власовым, не навредят... И даже не знаю как и когда теперь можно будет нейтрализовать Валю, такая упертая барышня))) Если только на отдыхе поймёт, что Лёша все же не герой её романа...