- Литнет
- Молодежная проза
- Хвостатый купидон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662236380_59.jpg
Хвостатый купидон
Александра Пивоварова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, любовный треугольник, богатый парень и про...
Рейтинг:
1558
1558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1738 в Молодежная проза
#536 в Студенческий роман
Полный текст
370 стр.
Публикация:
03.09.2022 — 17.12.2022
Аннотация к книге "Хвостатый купидон"
Студенческие годы лучшее время для ошибок, мы молоды и можем выбирать самые запутанные дороги ─ думала я, когда влюблялась в эксцентричного и самовлюбленного молодого человека. Быть девушкой короля университета ─ привилегия, так считает большинство. Я же просто хочу искренних чувств и понимания.
Все было просто и понятно, но случайность спутала три судьбы. Власов мечта многих, но ему интересна я. Вот только кто на самом деле интересен мне?
В мыслях поселились двое, сводя меня с ума от непонимания собственных чувств, и всему виной этот сладкий хвостатый купидон.
***
История тернистого пути, разочарований, сложного выбора и в конечном счете настоящей любви.
Все было просто и понятно, но случайность спутала три судьбы. Власов мечта многих, но ему интересна я. Вот только кто на самом деле интересен мне?
В мыслях поселились двое, сводя меня с ума от непонимания собственных чувств, и всему виной этот сладкий хвостатый купидон.
***
История тернистого пути, разочарований, сложного выбора и в конечном счете настоящей любви.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441130
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за роман, ждём продолжения, визуал можно героев...
Леша молодец. Всеми своими действиями даёт Тане понять,что не смотря ни на что,он рядом всегда,поможет и поддержит .на него,в какой-то степени,можно положиться...
Пусть представит,что с Федей у них ничего нет,и поймет ,что душа лежит к Лёше,и она о нем чаще думает...
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
На место Тани послала бы Федю, который собирает сплетни про Таню от всяких куриц. Этим он унижает ее и даёт унижать ее другим. А вот Лёша молодец!
После прочтения главы вспомнились слова Сократа: "Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет- ищет причины".
Интересно, на какой разговор зовёт Володя? Валя, а может насчёт Лёши?
Что же хочет Володя? Наверное насчёт Вали ,стесняется сам
Посмотрим,на сколько Федя готов поменять свой привычный образ жизни ради отношений с Таней...
Спасибо большое ♥️
у Власова мысли такие, что мол подарками закинул и сразу всё хорошо будет, но Таня может подумать что он просто откупился таким образом
Ну мысли Владова не удивили, истинный мажор, но к Тане вроде искренен...Только на сколько он готов менять свой образ жизни ради Тани?
И все равно Власов козёл!?
На самом горяченьком глава прервалась...
Надеюсь Таня не совершит такую глупость как переспать с Федей. Он её недостоин. Привык что все сами к нему клеятся и даже не пытается вкладываться в отношениях с Таней.
Спасибо Александра! Так привыкла уже пить с утра кофе почитывая новую Вашу проду) Нравится как Вы описываете, как Таня постепенно, даже неосознанно тянется к Лёше...
Доброго времени!
Прод не будет где-то 1-2 дня. у меня легла зарядка для компьютера и новую пока не найти, старая модель❤️
Согласна с Лешей, у Вали азарт и ведёт себя как капризный ребёнок, "хочу лучшую игрушку"... А Таня молодец отвоевала пока дружбу с Лешей...но дружба с парнем очень часто опасна))
Тане все больше нравится Леша,а она боится признаться самой себе в этом. Да и не любит она Федю...с Федей она не чувствует того,что чувствует ,находясь рядом с Лёшей... Вбила себе в голову - люблю Федю...хотя для Вали это весомый аргумент...Валя тоже хороша: неужели так в себе неуверенна ,что берет такую глупую клятву с подруги?
Спасибо, Александра ♥️ жду продолжения ♥️
С каждым разом Валя бесит меня всё больше и больше. Требовать клятву с подруги?! Я бы ещё поняла, если бы у нее отношения с Лешей были. У неё действительно просто азарт. Она спортсменка, а тут цель новая. И Федя тоже говнюк. А Татьяна видимо святая) раз пытается оправдать обоих и подстроиться под них!
Настоящая дружба у ребят, это радует)
Интересно,а что за должок у Володи перед Лёшей?)
Валя слишком уж зациклена на Лёше,и думаю из-за этого и не замечает Володю...
Как быстро раскусили Валю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена