Книга. "Я - адептка. Неразорванные связи" читать онлайн

Я - адептка. Неразорванные связи

Цикл: Я - адептка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданка в другой мир, интриги и магия

Читать
Рейтинг:
934
2150 121887

Текущий рейтинг:
#4402 в Попаданцы в другие миры
#4259 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

27.01.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Я - адептка. Неразорванные связи"

Любимый освобожден, безумный маг уничтожен, а я смогла вырваться из-под контроля ведущих рас. Начать жизнь с чистого листа? Звучит неплохо! Пусть больно от безответных чувств, нужно забыть и постараться найти свое счастье с другим. Впереди ждут новый мир и новая жизнь. Осталось убедиться, что спасший меня мужчина предложил руку и сердце не ради божественной силы. Иначе я в очередной ловушке...

3 книга серии "Я - адептка".

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2022, 20:14:38

Я прям за Льеррку переживаю. Один на один с личем. Как сейчас ловушку какую устроит. Или на Макса покусится…
Спасибо за проду!

avatar
27.04.2022, 22:17:53

Хм, я какое-то время думала, что Макс и красноволосый родственники, и близкие и потому по силе равные и Макс хорошо знает эээ (имена блин ...) Красноволосого)). А оказывается нет. Интересно. Хорошо, что Лера назвала Макса по-человечески)) прям спасибо ей)

Это ж сколько я ждала этого момента?! Год,? Два? Но это того стоило!!!!))) Спасибо! И хоть это еще не конец кеиги, но дочего же волнующе❤

avatar
25.04.2022, 21:16:04

да,да мне вот тоже интересно что скажет оракул??? !!!!! очень интересно

avatar
25.04.2022, 16:15:51

Вот! Бьёт, значит любит ))

avatar
25.04.2022, 08:21:01

Спасибо)))) Ура! Сломали блок. Наконец-то!

avatar
25.04.2022, 02:55:40

Спасибо, как замечательно, что Льерра настолько сильно любит Макса. И что скажет Оракул?

avatar
24.04.2022, 23:30:03

Ура! Спасибо за проду! Очень здорово все получилось!

avatar
24.04.2022, 22:06:24

Спасибо за такой подарок!

avatar
24.04.2022, 21:28:56

О, Боже, наконец-то. Продолжение огонь!!!! СПАСИБО!!!

avatar
24.04.2022, 21:08:01

Ну наконец-то! Спасибо за проду))

avatar
24.04.2022, 19:05:56

Ура! Льерра вспомнила Макса и видимо не только его! Спасибо за проду!

Ура! воспоминания все или часть? Но видимо основное ))))
Спасибо!

avatar
24.04.2022, 13:21:53

спасибо огромное за проду, автор, терпения вам! начинается все самое вкусное))))жду с нетерпением продолжение

Не было возможности читать, но потом как дорвалась!!!! Не возможно оторваться! Героиня у края обрыва и этои прыжок в пропасть прошлого... Эх, на самом интересном))) Спасибо огромное ❤

avatar
22.04.2022, 13:54:44

На самом интересном месте….. надеюсь она его вспомнит!!! Спасибо,

Похоже начинается самое долгожданное )))

avatar
20.04.2022, 08:24:56

Слова архимага про хозяйку и камень, который нужно напитать силой, невольно напомнили мне про эпизод с Ленгро. Случайно главный лич не является тем самым погибшим Ленгро!?

avatar
20.04.2022, 02:03:42

Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2022, 17:31:05

Все равно он ей ничего не расскажет пока сама не вспомнит. Мне так кажется. Спасибо