Книга. "Я беременна, мальчики!" читать онлайн

Я беременна, мальчики!

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3354
6480 409181

Текущий рейтинг:
#4583 в Эротика
#1456 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

27.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я беременна, мальчики!"

— Я беременна, — говорю и сильнее сжимаю в руках клатч. Стойко выдерживаю взгляд обоих парней и продолжаю: — Срок четырнадцать недель.
— Вот как? — произносит Мирон, смотря на меня. — Он… мой? Без проблем, если так, сделаем тест на отцовство и я возьму на себя ответственность, буду помогать с воспитанием, — быстро говорит Мир, заставляя меня чувствовать себя последней сукой. — Только причем здесь Кирилл? Ты думала, что без него я начну откручиваться от обязательств?
— Нет, Мир, — я набираю в легкие воздуха и смотрю прямо на парня, потому что смотреть на Кира невыносимо. — Я не знаю кто из вас отец.


#братья-близнецы, #студенты, #от ненависти до любви, #необычный любовный треугольник

Однотомник! Не мжм! Строго 18 + (в тексте присутствует нецензурная брань и откровенные сцены секса)

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 23:38:35

когда будет следующая глава?))

avatar
29.10.2019, 19:08:33

Загляделась☺️
Парни похожи во всем, только один раздолбай, а второй зануда. Так что, она их попутала? Или завоевывая Мира, увлеклась Киром?
Спасибки ❤️

avatar
30.10.2019, 10:40:36

Эй, детка, разрешаю немного себя пожалеть и погрустить)))! Но, не долго, а хохмач этот отчаянно завидует братцу, потому что ради него ни одна приличная девчонка не заморачивалась))!!! Салон, кстати, никто не отменял))), для самооценки полезно)))! Спасибо, девочки!!!! Никак платье не выбрать)))??? Мне с блондинкой больше нра)!

avatar
30.10.2019, 08:54:15

ох какая захватыватывающая) смотрю братья доиграються

avatar
30.10.2019, 08:02:07

Здравствуйте будет ли книга платной??

avatar
29.10.2019, 21:00:57

Интересно, парни проделают прикол близнецов с Евой)))??? Поменяются местами на свидании))??? Спасибо)!!!

avatar
29.10.2019, 17:35:53

Спасибо большое за проду.
Как же так получилось, что она успела переспать с обеими, но не быть в отношения ни с одним? То, что в процессе соблазнения братца соблазнилась она - это понятно. Но почему не осталась ни с одним? Или к тому времени Мир ей уже и даром был не нужен, а Кир как был обормотом и гуленой так и остался?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.10.2019, 21:20:30

БЛАГОДАРЮ!!!!

avatar
29.10.2019, 17:45:14

начала читать вашу книгу и увлеклась. очень интересно. герои классные!

может, это все план по соблазнению одного из братьев?)) а она на самом деле не спала ни с одним?)))

По первым главам поняла ,что ГГ полная дура с одержимостью.Даже фильмы с таким сюжетом не смотрю ,читать тем более не стала.Вызывает только раздражение эта...блаженная ,и в правду)

avatar
29.10.2019, 17:11:31

*шепотом* Мне вот эта обла нравится больше, но я давно на эту блондинку запала, а тут она прям хорошо встала )

avatar
29.10.2019, 17:08:22

Спасибо. Лунтик жжёт как умеет))))

Спасибо большое!

avatar
29.10.2019, 15:45:10

Добавила в библиотеку, посмотрим что дальше будет))))

Тапок: 1 глава поЛгода назад. ;)

Кир улетный чувак)) и чего Ева на Мире зациклилась))

avatar
29.10.2019, 11:02:42

Миленько покусали друг дружку с утра)))! Евушка, сначала хищника покорми, потом проси, что хочешь, пока он кверху пузиком лежит, переваривает)))! Спасибо)!!!

avatar
29.10.2019, 10:38:36

Без смеха не возможно читать. Походу им будет обоим весело