Книга. "Я беременна от вас, босс!" читать онлайн

Я беременна от вас, босс!

Цикл: Босс, вы - папа!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
8023 825831

Текущий рейтинг:
#340 в Служебный роман
#319 в Романтическая комедия


Полный текст 153 стр.

23.08.2021 — 11.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я беременна от вас, босс!"

- У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, - произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол.
- Босс? - бормочу, бледнея. - С вами всё в порядке?
- Ты родишь мне ребёнка, - внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза.
И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса, или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.




809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 19:52:21

Спасибо за продолжение

avatar
05.10.2021, 19:50:51

аааа. супер. нет слов. спасибо

avatar
05.10.2021, 16:35:09

Фух..молодец)))

avatar
05.10.2021, 10:51:29

Как читать

avatar
05.10.2021, 10:50:48

Спасибо за продолжение.
Да невовремя эта курица заявилась

avatar
04.10.2021, 23:08:01

Сегодня будет Прода, ох не терпится узнать что дальше????

avatar
05.10.2021, 17:45:33

Добрый вечер. Книга очень понравилась. Только бесит, что обрывается каждый раз. А покупала готовую книгу. Нельзя ее всю выложить ??

avatar
03.10.2021, 20:39:10

Ну Эмир, что у него в голове)) сначала ребёнка «по плану» сделать хочет. А потом готов отказаться от своего же другого ребёнка, убить его. Интересно, а он не думал, что хорошо бы подстраховаться, а то вдруг ребёнок не устроит его характером или ещё чем-то не подойдёт под характеристики Эмира)))))))
Или вдруг родится двойня?))) нарушит его идеальные планы))))

Не повзрослел мальчик.

Вообще, «молодец». Могло бы быть три ребеночка: от незнакомки, от суррогатной, от Виталины. Хоть бы дождался, пока у суррогатной месячные придут))))) весь такой «продуманный» Эмир косячит знатно))))

Обидно за ребёночка - что отец рассматривает его как необходимый пункт, наравне с карьерой, и оба родителя продумывают избавиться от него.

avatar
03.10.2021, 18:30:55

В эпилоге книги "я жду от вас ребёнка, босс" Вита беременная, когда с Асей разговаривали и она ей призналась во всем, хотя босс Эмир ещё не в курсе, значит аборт не будет делать!!! И срок там вроде 3 месяца уже был или около того! А вот почему передумает, нам Виктория расскажет! ❤❤❤

avatar
02.10.2021, 13:25:15

С подпиской!!!! Да уж, вот это поворот! Неужели залетела от нашего босса? Что-то не хочется верить!!!

Нет Вита, нет. Не делай этого. Что у неё ребёнок от босса ещё надо проверить. А ты любишь босса и он к тебе неровнодушен. Не делай ошибку. Всё прояснится и наладится. А любой аборт это опасность для здоровья.

avatar
03.10.2021, 22:44:01

Ой-ой-ой... Неужели всё-таки аборт ... Я вот уверена, что ребёнок у этой мадамы не от Эмира. Определённо, её лифчиком Стас размахивал.

avatar
03.10.2021, 17:46:21

Жду как все разрулится! Ведь та "суррогатная" мадам не могла забеременнеть от Эмира. У рего же с ней ничего не было, она просто перед ним изобразила. А потом он с ней договор разорвал

avatar
03.10.2021, 18:25:20

надеюсь она не сделает эту глупость!?((

Ох Эмир ну что же ты наделал,а счастье твоё было рядом.некжто Вита сделает аборт или уйдет от него. спасибо жду

avatar
03.10.2021, 18:16:55

Ну не верю что у этой девицы ребёнок от босса. И есть ли он вообще?
И не верю, не хочу верить что пойдёт на оборт. Нееет, не надо!!!! Передумает или случится что-то, очень хочется верить...

avatar
03.10.2021, 18:16:51

Ну капец…. Вита, не делай глупостей.
Даже для себя самой малыша оставь.
Спасибо за продолжение

avatar
03.10.2021, 17:50:23

Судя по фото книги на аборт не пойдет

avatar
03.10.2021, 17:37:11

Как же так?! Неужели она выпьет эту таблетку?!

avatar
03.10.2021, 17:22:47

блин неужели на аборт пойдет