- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я босс своей бывшей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717963431_15.jpg
Я босс своей бывшей
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:перепалка, общий ребенок, страсть романтика ка...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
788
788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2581 в Служебный роман
#12279 в Романтическая эротика
Полный текст
160 стр.
Публикация:
09.06.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "Я босс своей бывшей"
— Моя бывшая жена пригласила меня на свадьбу, как тебе?
— Оригинально, — друг берет карточку с вензелями, читает. — Радуйся. Она любит другого. Отпустила ваши отношения.
— Уверен, она специально! Чтобы я пришел и кусал локти, глядя на них!
Приятель удивленно приподнимает бровь, а я продолжаю:
— А я пошел дальше. Я перекупил ее. Теперь я босс своей бывшей.
— Ну вы даете! — друг в шоке. — Если не пойдешь на свадьбу, то покажешь свою неразумную ревность, но ты уже и так ее продемонстрировал, раз стал ее начальником.Содержит нецензурную брань В один прекрасный день четыре года назад я уехала к маме, а по приезде обнаружила под кроватью интересную находку. Сомнений в измене мужа у меня нет и не было. Боль была настолько сильной, что я так и не смогла признаться, что беременна.
— Оригинально, — друг берет карточку с вензелями, читает. — Радуйся. Она любит другого. Отпустила ваши отношения.
— Уверен, она специально! Чтобы я пришел и кусал локти, глядя на них!
Приятель удивленно приподнимает бровь, а я продолжаю:
— А я пошел дальше. Я перекупил ее. Теперь я босс своей бывшей.
— Ну вы даете! — друг в шоке. — Если не пойдешь на свадьбу, то покажешь свою неразумную ревность, но ты уже и так ее продемонстрировал, раз стал ее начальником.Содержит нецензурную брань В один прекрасный день четыре года назад я уехала к маме, а по приезде обнаружила под кроватью интересную находку. Сомнений в измене мужа у меня нет и не было. Боль была настолько сильной, что я так и не смогла признаться, что беременна.
Другие книги автора
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДенис, руки в ноги и домой
Денис,дуй домой. Подальше от Лерочки,а того гляди в трусы залезет. Подставит снова.
Спасибочки 😘
Небось все подстроили. Альберт с Лерой. Уж больно вовремя он в себя пришел.
Опять все против них! И сестра уже готова постель постелить и даже согреть ее 😂😂😂
Да, а Лера тут как тут со своим массажем, Царев беги, а то еще чего- нибудь подсыпит. Вот Лера скорей всего и подстроила в прошлый раз, она корень зла.
Однажды эта свояченица уже разлучила их. Денису пора ехать домой.
я наверно с другой планеты. В моей шкале ценностей подкатывать к мужу сёстры троекратное ФУ!!! Даже к бывшему мужу. Днище просто!!!
Так и хочется сестрице подзатыльник залепить. Профурсетка 🤬
Вита с Альбертом наверное на ужин ездили разговаривать и возможно тот что-нибудь сделал...увез куда или снотворное...ну мало ли ...а может просто разговор затянулся.
Спасибо,Надя🥰
Не понимаю, что значит "мама с Альбертом"? Где они? У меня такое впечатление, что их нет дома, а дочку оставили с сестрой.
Там и сестрица и Альберт на одной стороне.(
Будем надеяться, что сейчас они более осознанно подойдут к вопросу и не отпустят друг друга. Но как-то верится с трудом (((
Ну что там опять случилось?? Вроде же договорились, что будут вместе., неужели сестра влезла??
Ну,Царев, ты же ей конкретно ничего не предложил( кроме как жить в доме), замуж не позвал, а только с Альбертом расстаться. Узнаем наверное в следующей проде, что Вита решит. Ну поездка конечно огонь, столько секса и скорей без защиты, могут быть последствия.
ну чего там опять стряслось!?
классная дорога домой 🔥🔥🔥
Я бы не отпустил её. Согласился бы разговаривать с Настей при ней.
Свадьбы с Альбертом не будет.
вау как страстно и такая забота от Царева ❤️❤️❤️
" Я, конечно отомстил и гордо свалил в туман, попользовавшись ее шикарным женским телом" ну, не урод ли? читать эти мысли было неприятно. Да, Царев, как мужик ты пробиваешь дно. Ну, не знаю, чем дальше, тем больше идет отторжение от героя.😬
Что дурак, это точно, потому что развёлся с ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена