Книга. "Я босс своей бывшей" читать онлайн

Я босс своей бывшей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:перепалка, общий ребенок, страсть романтика ка...

Читать
Рейтинг:
788
3227 111239

Текущий рейтинг:
#2581 в Служебный роман
#12279 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

09.06.2024 — 16.09.2024


Аннотация к книге "Я босс своей бывшей"

— Моя бывшая жена пригласила меня на свадьбу, как тебе?
— Оригинально, — друг берет карточку с вензелями, читает. — Радуйся. Она любит другого. Отпустила ваши отношения.
— Уверен, она специально! Чтобы я пришел и кусал локти, глядя на них!
Приятель удивленно приподнимает бровь, а я продолжаю:
— А я пошел дальше. Я перекупил ее. Теперь я босс своей бывшей.
— Ну вы даете! — друг в шоке. — Если не пойдешь на свадьбу, то покажешь свою неразумную ревность, но ты уже и так ее продемонстрировал, раз стал ее начальником.Содержит нецензурную брань В один прекрасный день четыре года назад я уехала к маме, а по приезде обнаружила под кроватью интересную находку. Сомнений в измене мужа у меня нет и не было. Боль была настолько сильной, что я так и не смогла признаться, что беременна.

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2024, 19:47:22

Денис, руки в ноги и домой

avatar
14.08.2024, 13:11:19

Денис,дуй домой. Подальше от Лерочки,а того гляди в трусы залезет. Подставит снова.

Спасибочки 😘

avatar
14.08.2024, 17:27:04

Небось все подстроили. Альберт с Лерой. Уж больно вовремя он в себя пришел.

avatar
14.08.2024, 15:27:48

Опять все против них!  И сестра уже готова постель постелить и даже согреть ее 😂😂😂

Да, а Лера  тут как тут со своим массажем, Царев беги, а то еще чего- нибудь подсыпит. Вот Лера скорей всего и подстроила в прошлый раз, она корень зла.

avatar
14.08.2024, 12:38:04

Однажды эта свояченица уже разлучила их. Денису пора ехать домой.

avatar
14.08.2024, 12:56:15

я наверно с другой планеты. В моей шкале ценностей подкатывать к мужу сёстры троекратное ФУ!!! Даже к бывшему мужу. Днище просто!!!

avatar
13.08.2024, 07:51:50

Так и хочется сестрице подзатыльник залепить. Профурсетка 🤬

Вита с Альбертом наверное на ужин ездили разговаривать и возможно тот что-нибудь сделал...увез куда или снотворное...ну мало ли ...а может просто разговор затянулся.

Спасибо,Надя🥰

avatar
12.08.2024, 07:15:27

Не понимаю, что значит "мама с Альбертом"? Где они? У меня такое впечатление, что их нет дома, а дочку оставили с сестрой.

avatar
11.08.2024, 23:03:56

Там и сестрица и Альберт на одной стороне.(

avatar
10.08.2024, 09:46:23

Будем надеяться, что сейчас они более осознанно подойдут к вопросу и не отпустят друг друга. Но как-то верится с трудом (((

avatar
09.08.2024, 18:52:14

Ну что там опять случилось?? Вроде же договорились, что будут вместе., неужели сестра влезла??

Ну,Царев, ты же ей конкретно ничего не предложил( кроме как жить в доме), замуж не позвал, а только с Альбертом расстаться. Узнаем наверное в следующей проде, что Вита решит. Ну поездка конечно огонь, столько секса и скорей без защиты, могут быть последствия.

avatar
09.08.2024, 16:26:43

ну чего там опять стряслось!?

avatar
09.08.2024, 15:38:59

классная дорога домой 🔥🔥🔥

avatar
09.08.2024, 15:20:03

Я бы не отпустил её. Согласился бы разговаривать с Настей при ней.

avatar
07.08.2024, 06:51:18

Свадьбы с Альбертом не будет.

avatar
07.08.2024, 01:44:37

вау как страстно и такая забота от Царева ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

" Я, конечно отомстил и гордо свалил в туман, попользовавшись ее шикарным женским телом"  ну, не урод ли? читать эти мысли было неприятно. Да, Царев, как мужик ты пробиваешь дно. Ну, не знаю, чем дальше, тем больше идет отторжение от героя.😬

avatar
05.08.2024, 07:12:44

Что дурак, это точно, потому что развёлся с ней.