Книга. "Я буду первым" читать онлайн

Я буду первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня огонь, герой гад

Читать
Рейтинг:
1181
2783 182962

Текущий рейтинг:
#3498 в Молодежная проза
#9000 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

29.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Я буду первым"

Он стоит прямо передо мной: высокий, красивый, чужой. Подбородок поднят вверх, глаза прищурены. Из одежды у него на бедрах болтаются джинсы. Темно-каштановые волосы мокрые и взъерошенные. Босые ноги утопают в мягком ковре. А у меня чувство, что между нами ничего и не было. Померещилось. Не было этой ночи. Не было его рук на моем теле, его жаркого шепота, стонов удовольствия. И постель смята не нашими телами.
Хочется протянуть руку и прикоснуться. Провести пальцами по ключицам, спуститься ладошками по груди, задержаться, ловя стук его сердца. Я знаю, оно колотится, как мое собственное. Потом дотронуться до живота. Он твердый, а кожа горячая. И наверняка твердый не только там, где я вижу.
Но морок, в который я сама себя погружаю, разбивает холодное:
- Пошла вон!

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ -ВЕРА В ЧУДЕСА

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 23:34:20

Я пока, как Лена, ничего не понимаю. Рано Кириллу дали звание хорошего мальчика, не все так однозначно.

Я рада за ребят, лишь бы Платон вредить не начал))
Спасибо))

avatar
08.09.2021, 18:08:08

Платон вас в асфальт закатает))

Ох даже про Кирилла почитаем , очень рада прочитать про ее семью , так и остались не простые отношения с отчимом , но главное, он все равно помогает и даже балует ее , да и мама с ним счастлива ! Вот интересно Платон или Кирилл , ведь он тоже был не равнодушен к ней ?!

avatar
08.09.2021, 15:28:58

Сейчас Платон узнаёт что Кир и Лена пара и перейдёт к более активным действиям. Лене 20 лет, почему оба парня ждали 2 года, можно было и в 18 подкатить)

Плохо что все спокойно , то есть по сути приятно , но никаких других эмоций и страсти Кирилл не вызывает , а мне он нравится и я думала с ним будет , а вот Платон у нее вызывает кучу эмоций ! И ее маму можно понять и наверное Лена поймет в свое время , почему ее мама не бросила Сережу! Неужели Сережа до сих пор кутит?! Хотя такие наверное не меняются

avatar
08.09.2021, 15:01:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.09.2021, 14:48:15

И, очень печально, что пальма первенства таки достанется Платону.....
Нравится мне Кириллл, еще с первой книги нравится))))
А, может появится возможность Кириллу (вне зависимости от того, что Платон поприсутствует в жизни Лены) остаться в ее жизни навсегда?))

avatar
08.09.2021, 12:06:36

История улёт. С нетерпением буду ждать продолжения))

Очень интересное начало!))
Автору и Музу вдохновения и легкого пера!))

avatar
07.09.2021, 10:29:33

Читала на одном дыхании. Жду продолжения :)

avatar
05.09.2021, 20:54:35

Натали, спасибо! Приятно встречать уже известных персонажей. Даже Платона радостно лицезреть! А уж про Давлатова и его семью (Дину, Сергея, Матвея и Веру) вообще в удовольствие почитать. Тут и Кирилл появился.

avatar
05.09.2021, 08:07:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.09.2021, 16:12:15

Ниже обсуждали про смену аннотации, оба фрагмента есть в блоге у автора. Я прочитала предисторию, которую мне советовали, и теперь мне кажется, что сначала будет отрывок с борделем, а потом в квартире Платона, думаю он не правильные выводы сделал, почему Лена там оказалась.

Ой очень жду встречи с ее отчимом и мамой и ребетней ! А Платон какой упертый , упорно идет к своей цели

avatar
03.09.2021, 11:54:39

Натали, спасибо! Буду рада встрече с Давлатовыми! Ведь Еленка поедет домой, к маме! А там и братишка, и сестренка, ну и отчим за компанию.

avatar
02.09.2021, 22:40:57

Мне очень редко попадает бомбовая книга . Которая действительно может заинтересовать. Вы смогли меня зацепить . Как я сказала уже ранее я очень жду продолжения надеюсь дальше будет ещё жарче и интереснее

avatar
02.09.2021, 22:38:56

Добрый вечер. Скажу одно я буду очень ждать продолжения. У вас очень большой талант. И я надеюсь будет продолжение.

Вот никак не ожидала, что Еленка поведется на Платона. В книге "Вера в чудеса" он даже противным казался. А сейчас повзрослел, похорошел, просто красафчик - и Елена поплыла... , вот тебе и сильная девчонка, чуть сама ему в штаны не прыгнула. Не знаю, что будет дальше и, если учитывать аннотацию, то там она с Платоном - то я разочарована...

avatar
02.09.2021, 11:45:45

Отец Платона и отчим Лены - это одно лицо?