https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630258730_94.jpg
Я буду первым
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3498 в Молодежная проза
#9000 в Современный любовный роман
29.08.2021 — 21.12.2021
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пока, как Лена, ничего не понимаю. Рано Кириллу дали звание хорошего мальчика, не все так однозначно.
Я рада за ребят, лишь бы Платон вредить не начал))
Спасибо))
Платон вас в асфальт закатает))
Ох даже про Кирилла почитаем , очень рада прочитать про ее семью , так и остались не простые отношения с отчимом , но главное, он все равно помогает и даже балует ее , да и мама с ним счастлива ! Вот интересно Платон или Кирилл , ведь он тоже был не равнодушен к ней ?!
Сейчас Платон узнаёт что Кир и Лена пара и перейдёт к более активным действиям. Лене 20 лет, почему оба парня ждали 2 года, можно было и в 18 подкатить)
Плохо что все спокойно , то есть по сути приятно , но никаких других эмоций и страсти Кирилл не вызывает , а мне он нравится и я думала с ним будет , а вот Платон у нее вызывает кучу эмоций ! И ее маму можно понять и наверное Лена поймет в свое время , почему ее мама не бросила Сережу! Неужели Сережа до сих пор кутит?! Хотя такие наверное не меняются
Спасибо большое за продочку!
И, очень печально, что пальма первенства таки достанется Платону.....
Нравится мне Кириллл, еще с первой книги нравится))))
А, может появится возможность Кириллу (вне зависимости от того, что Платон поприсутствует в жизни Лены) остаться в ее жизни навсегда?))
История улёт. С нетерпением буду ждать продолжения))
Очень интересное начало!))
Автору и Музу вдохновения и легкого пера!))
Читала на одном дыхании. Жду продолжения :)
Натали, спасибо! Приятно встречать уже известных персонажей. Даже Платона радостно лицезреть! А уж про Давлатова и его семью (Дину, Сергея, Матвея и Веру) вообще в удовольствие почитать. Тут и Кирилл появился.
Спасибо большое за продочку!
Ниже обсуждали про смену аннотации, оба фрагмента есть в блоге у автора. Я прочитала предисторию, которую мне советовали, и теперь мне кажется, что сначала будет отрывок с борделем, а потом в квартире Платона, думаю он не правильные выводы сделал, почему Лена там оказалась.
Ой очень жду встречи с ее отчимом и мамой и ребетней ! А Платон какой упертый , упорно идет к своей цели
Натали, спасибо! Буду рада встрече с Давлатовыми! Ведь Еленка поедет домой, к маме! А там и братишка, и сестренка, ну и отчим за компанию.
Мне очень редко попадает бомбовая книга . Которая действительно может заинтересовать. Вы смогли меня зацепить . Как я сказала уже ранее я очень жду продолжения надеюсь дальше будет ещё жарче и интереснее
Добрый вечер. Скажу одно я буду очень ждать продолжения. У вас очень большой талант. И я надеюсь будет продолжение.
Вот никак не ожидала, что Еленка поведется на Платона. В книге "Вера в чудеса" он даже противным казался. А сейчас повзрослел, похорошел, просто красафчик - и Елена поплыла... , вот тебе и сильная девчонка, чуть сама ему в штаны не прыгнула. Не знаю, что будет дальше и, если учитывать аннотацию, то там она с Платоном - то я разочарована...
Отец Платона и отчим Лены - это одно лицо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена