Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31636 в Современный любовный роман
#10229 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 17:45:37

Здравствуйте Натали! Подскажите куда делась ваши книги с портала? Те которые я купила даже они не высвечивается у вас на странице🤔

avatar
10.02.2024, 23:38:06

История понравилась. А про соню будет?

Замечательная книга. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Очень динамичный сюжет. Независимо от того, что много разборок и переживательных сцен, книга мне показалась теплой. И даже самому отрицательному герою, думаю, что повезет, даже таких жизнь учит. От главной героини Наташи я вообще в восторге. Единственное меня напрягли имена Макар и Марк, почти одинаковые и приходилось иногда напрягаться кто есть кто. Спасибо большое за книгу.

Если бы не сильный характер и принципиальность гг-ни, ей бы пришлось смириться с изменами мужа и финансовой зависимостью от него. Браво! Побольше бы таких женщин.

avatar
16.11.2023, 19:20:24

История классная, оторваться не возможно!
Огромное спасибо автору!

avatar
20.10.2023, 00:57:40

Прочитала на одном дыхании! Буря чувств и эмоций! Восхищаюсь героиней! Ну а Марк...Это просто воплощение мечты, думаю, каждой (или почти каждой) женщины! Супер мужчина! До мурашек!!!! А еще влюбил в себя Егор (может еще и потому,что моего сына тоже зовут Егором), такой молодой, но уже такой надежный и по-взрослому мудрый. И вообще, кинулась сразу искать продолжение о Соне, о Егоре... Очень надеюсь, что скоро их увижу! Спасибо за книгу!

avatar
21.09.2023, 21:02:49

Спасибо за эмоции! Супер)

avatar
19.09.2023, 10:19:42

Шикарная история! Рада за героиню❤Но в отличии от других,не буду столь великодушна к Макару, не считаю что он заслужил счастья ....

avatar
03.11.2023, 17:47:09

Агата! Добрый вечер! Обидно но Ваши коды, которые Вы разместили на эту книгу сегодня, не принимаются при оплате. Программа выдаёт ошибку. Жаль. Всего Вам доброго, удачи.

Спасибо за историю. Моя любимая фраза "а мама раньше встает" , поэтому спаслась ?

avatar
16.08.2023, 06:20:32

Первая часть книги-огонь! Вторая сильно подкачала, по сравнению с началом((

avatar
15.08.2023, 11:48:51

Весь мир уже давно понял,что брак не нужно заключать-жизнь дороже,имущество и деньги все врозь надо,а если уж приспичило брак ,то брачный договор и не лениться все прописать и читать с прицелом что возможен развод,и насилие и жестокость и т.п.женщина и мужчина-это разные СУЩЕСТВА.

avatar
13.08.2023, 12:17:22

Спасибо книга понравилась, скажите а будет продолжение про детей?

avatar
02.08.2023, 11:10:28

Книга понравилась. ЗдОрово. Спасибо))) Жаль, что в жизни происходит всё совсем не так, и негодяи не всегда раскаиваются и получают по заслугам, но для этого мы и читаем эти книги. За эпилог от лица Макара отдельное спасибо, пусть каждый получит свою долю счастья, и мир станет светлее)

прочитала уже давно, не отпускает сюжет, спасибо

Купила книгу,а она не открывается пишут нужно оплатить

avatar
31.07.2023, 08:40:07

Отличная история!

avatar
29.07.2023, 10:35:51

Хорошо написано, не затянуто. Герои адекватные, каждый со своим характером. Жизненно.

avatar
22.06.2023, 19:46:04

Простое женское счастье, интересные диалоги с детьми, взяла себе на заметку. Ну и Марк шикарен конечно... Спасибо!

Спасибо за труд! Читала на одном дыхании, захватывающий сюжет, легко читать