https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31636 в Современный любовный роман
#10229 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Натали! Подскажите куда делась ваши книги с портала? Те которые я купила даже они не высвечивается у вас на странице🤔
История понравилась. А про соню будет?
Замечательная книга. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Очень динамичный сюжет. Независимо от того, что много разборок и переживательных сцен, книга мне показалась теплой. И даже самому отрицательному герою, думаю, что повезет, даже таких жизнь учит. От главной героини Наташи я вообще в восторге. Единственное меня напрягли имена Макар и Марк, почти одинаковые и приходилось иногда напрягаться кто есть кто. Спасибо большое за книгу.
Если бы не сильный характер и принципиальность гг-ни, ей бы пришлось смириться с изменами мужа и финансовой зависимостью от него. Браво! Побольше бы таких женщин.
История классная, оторваться не возможно!
Огромное спасибо автору!
Прочитала на одном дыхании! Буря чувств и эмоций! Восхищаюсь героиней! Ну а Марк...Это просто воплощение мечты, думаю, каждой (или почти каждой) женщины! Супер мужчина! До мурашек!!!! А еще влюбил в себя Егор (может еще и потому,что моего сына тоже зовут Егором), такой молодой, но уже такой надежный и по-взрослому мудрый. И вообще, кинулась сразу искать продолжение о Соне, о Егоре... Очень надеюсь, что скоро их увижу! Спасибо за книгу!
Спасибо за эмоции! Супер)
Шикарная история! Рада за героиню❤Но в отличии от других,не буду столь великодушна к Макару, не считаю что он заслужил счастья ....
Агата! Добрый вечер! Обидно но Ваши коды, которые Вы разместили на эту книгу сегодня, не принимаются при оплате. Программа выдаёт ошибку. Жаль. Всего Вам доброго, удачи.
Спасибо за историю. Моя любимая фраза "а мама раньше встает" , поэтому спаслась ?
Первая часть книги-огонь! Вторая сильно подкачала, по сравнению с началом((
Весь мир уже давно понял,что брак не нужно заключать-жизнь дороже,имущество и деньги все врозь надо,а если уж приспичило брак ,то брачный договор и не лениться все прописать и читать с прицелом что возможен развод,и насилие и жестокость и т.п.женщина и мужчина-это разные СУЩЕСТВА.
Спасибо книга понравилась, скажите а будет продолжение про детей?
Книга понравилась. ЗдОрово. Спасибо))) Жаль, что в жизни происходит всё совсем не так, и негодяи не всегда раскаиваются и получают по заслугам, но для этого мы и читаем эти книги. За эпилог от лица Макара отдельное спасибо, пусть каждый получит свою долю счастья, и мир станет светлее)
прочитала уже давно, не отпускает сюжет, спасибо
Купила книгу,а она не открывается пишут нужно оплатить
Отличная история!
Хорошо написано, не затянуто. Герои адекватные, каждый со своим характером. Жизненно.
Простое женское счастье, интересные диалоги с детьми, взяла себе на заметку. Ну и Марк шикарен конечно... Спасибо!
Спасибо за труд! Читала на одном дыхании, захватывающий сюжет, легко читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена