Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31639 в Современный любовный роман
#10230 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 23:33:23

Ну е мое, автор один из любимых, новинка зацепила, хочу поднакопить прод и все в холостую. Постоянно лезу хоть одним глазком посмотреть, что да как. Супер начала, Наташа уже мне нравиться, не разочаровывайте нас, пусть покажет им небо в алмазах, так сказать оргазм на двоих. Короче кину в библиотеку, а то нервов не хватает))))

С новинкой , прям самого начала , эмоции захватывают , очень тяжелая тема, мне она уже нравится , сильная героиня , а он козел

avatar
28.12.2022, 13:11:22

Ой молодец Посмотрим, что будет если Ната закрутит с молодым и красивым Что почувствует этот мартовский котяра И умница разует она его наполовину У неё то три башмака будет, а у него один останется Может ему на патрахушки ещё и хватит, а серьги и браслеты уже наверное будет жалко покупать каждой новой молодой акулке Он то стареет и любовь покупает и покупать будет А может вокруг жены забегает

С новинкой!!! История зацепила! Наташа понравилась, надеюсь не разочарует, так что муженёк держись!!! 10лет погулял и хватит! А вот Аглая это нечто - верит в сказки!!! Ну, что ж скоро сказка станет былью! Спасибо!

Наташа! Действуй! Мы все за тебя! Спасибо за главу! Очень интересная и сильная героиня!

avatar
27.12.2022, 16:57:40

С новинкой))))

Да уж ситуация , но Наталья мне нравится , какая она молодец , что не ударилась в слезы и истерику , а очень рационально думает и не надо ничего никому отдавать и отказыватся , она имеет право на половину имущества?! А он свинья раз десять лет изменяет , надоела , развелись и гуляй , свинья , а так из за спины делал , лгал , пускай проваливает ! Я думаю она встретит другого мужика?! А рассуждает она здраво и правильно, то что он говорит это не семья , гнилой человек, лживый , предатель

avatar
27.12.2022, 14:46:10

С новинкой! Очень зацепило!

avatar
27.12.2022, 14:32:43

Сколько терпения нужно Наталье! Она сильная женщина, думаю всё переживёт и будет счастлива, но не с этим м#даком. Спасибо, ждём продолжения.

Ох, молодец успокоилась и не истерит, теперь думаю не видать блондинке НИЧЕГО, правильно муж сказал, что умная, а ему будет не сладко, не этого ожидал!!!

Натали, пусть ему все тоже придётся за все ответить! Героиня работает в прокуратуре, пусть использует все свои ресурсы и за всех женщин ему ответит. Сюжет захватил с первых страниц! Спасибо!

avatar
26.12.2022, 23:23:46

Наталия с новинкой! Я с вами)))! С первых строк захватило.

Да, тема не лайт, очень больная, да вообщем действительно есть такое муж гуляет, а жена и не знает, а если узнаёт, то жаль потерянных лет, обмана и не всё в этой жизни просто. Будем надеяться на обретение гг. Спасибо,интригующее начало.

avatar
26.12.2022, 21:05:20

Ну о какой любви может идти речь? Добровольно согласиться, что твоя любимая женщина будет заниматься сексом с другимИ? Я ещё могу понять, когда на это
соглашаются во имя высокой цели - зачать ребенка от другого, к примеру, не прибегая к ЭКО, если сам не может... Но так... Это не любовь, это свое удобство и пыль в глаза для других...
Очередная цепляющая с первого прочтения история от Натали, жду продолжения)

avatar
26.12.2022, 20:59:45

Натали, с новиночкой Вас! Тема поднята такая, болючая. Очень надеюсь, что наша героиня будет счастлива, несмотря ни на что..Обязательно буду читать).

avatar
26.12.2022, 19:27:19

нихерасики,хорош актёр, так играть и следы заметать ,что гг 10 лет ничего абсолютно не заподозрила и в принципе и дальше так было бы если не случайность,да уж ..надеюсь Наташа задаст жару мужу-проституту