https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31639 в Современный любовный роман
#10230 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу е мое, автор один из любимых, новинка зацепила, хочу поднакопить прод и все в холостую. Постоянно лезу хоть одним глазком посмотреть, что да как. Супер начала, Наташа уже мне нравиться, не разочаровывайте нас, пусть покажет им небо в алмазах, так сказать оргазм на двоих. Короче кину в библиотеку, а то нервов не хватает))))
С новинкой , прям самого начала , эмоции захватывают , очень тяжелая тема, мне она уже нравится , сильная героиня , а он козел
Ой молодец Посмотрим, что будет если Ната закрутит с молодым и красивым Что почувствует этот мартовский котяра И умница разует она его наполовину У неё то три башмака будет, а у него один останется Может ему на патрахушки ещё и хватит, а серьги и браслеты уже наверное будет жалко покупать каждой новой молодой акулке Он то стареет и любовь покупает и покупать будет А может вокруг жены забегает
С новинкой!!! История зацепила! Наташа понравилась, надеюсь не разочарует, так что муженёк держись!!! 10лет погулял и хватит! А вот Аглая это нечто - верит в сказки!!! Ну, что ж скоро сказка станет былью! Спасибо!
Наташа! Действуй! Мы все за тебя! Спасибо за главу! Очень интересная и сильная героиня!
С новинкой))))
Да уж ситуация , но Наталья мне нравится , какая она молодец , что не ударилась в слезы и истерику , а очень рационально думает и не надо ничего никому отдавать и отказыватся , она имеет право на половину имущества?! А он свинья раз десять лет изменяет , надоела , развелись и гуляй , свинья , а так из за спины делал , лгал , пускай проваливает ! Я думаю она встретит другого мужика?! А рассуждает она здраво и правильно, то что он говорит это не семья , гнилой человек, лживый , предатель
С новинкой! Очень зацепило!
Сколько терпения нужно Наталье! Она сильная женщина, думаю всё переживёт и будет счастлива, но не с этим м#даком. Спасибо, ждём продолжения.
Ох, молодец успокоилась и не истерит, теперь думаю не видать блондинке НИЧЕГО, правильно муж сказал, что умная, а ему будет не сладко, не этого ожидал!!!
Натали, пусть ему все тоже придётся за все ответить! Героиня работает в прокуратуре, пусть использует все свои ресурсы и за всех женщин ему ответит. Сюжет захватил с первых страниц! Спасибо!
Наталия с новинкой! Я с вами)))! С первых строк захватило.
Да, тема не лайт, очень больная, да вообщем действительно есть такое муж гуляет, а жена и не знает, а если узнаёт, то жаль потерянных лет, обмана и не всё в этой жизни просто. Будем надеяться на обретение гг. Спасибо,интригующее начало.
Ну о какой любви может идти речь? Добровольно согласиться, что твоя любимая женщина будет заниматься сексом с другимИ? Я ещё могу понять, когда на это
соглашаются во имя высокой цели - зачать ребенка от другого, к примеру, не прибегая к ЭКО, если сам не может... Но так... Это не любовь, это свое удобство и пыль в глаза для других...
Очередная цепляющая с первого прочтения история от Натали, жду продолжения)
Натали, с новиночкой Вас! Тема поднята такая, болючая. Очень надеюсь, что наша героиня будет счастлива, несмотря ни на что..Обязательно буду читать).
нихерасики,хорош актёр, так играть и следы заметать ,что гг 10 лет ничего абсолютно не заподозрила и в принципе и дальше так было бы если не случайность,да уж ..надеюсь Наташа задаст жару мужу-проституту
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена