Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31661 в Современный любовный роман
#10239 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 20:31:44

Как же ужасно все с этим Макаром Ведь пока не поймали его все устраивало Откуда такая ненависть взялась Это что вспышка ярости , что не получается как задумал или это уже постоянное негативное чувство к жене скрываемое Пока все имущество не пораскидал в тайники от нее Пошла пить конкор Пульс зашкаливает

avatar
03.01.2023, 19:54:15

Вот это выхлоп! Молодец Наташа! Мудак решил осчастливить "старую" жену? Забыл что у неё есть гордость и честь? Это не Глашка, которая на всё готова ради денег и подачек.

avatar
04.01.2023, 20:12:09

М-да... Думаешь вот оно дно, а откуда постучали - как раз про Макара. Говнище мужик. Хотя, о чем это я... тут мужиком и не пахнет. Эх, размазать его надо по полной и обнулить, чтобы даже возможности отряхнуться не было.
Я верю в нашу девочку)) Она справится, воскреснет и отомстит)
Об одном надеюсь, что никакой амнистии и реабилитации у него не будет.

Я верю Наташе - развод будет!!! А муженёк ещё локти себе будет кусать, но останется без семьи! Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2023, 17:52:41

Интересно читать Вас, Натали, и тем понятнее становиться история, когда Вы отвечаете на комментарии. Благодарю за такую жизненную историю

avatar
02.01.2023, 21:27:28

Дааа, мерзость она везде мерзость, но, уверена, что прокуратура может хорошо "наступить на горло налоговой". Это такая структура в которой даже копать глубоко не надо, а уж если начать искать, то найдёшь не на одну десятку лет. ;) А уж на такого продажного нач. налоговой вообще раз плюнуть. Видимо, не очень умная эта Алевтина раз с прокуратурой решила испортить отношения. Думаю у Наташи есть ресурсы, чтобы попортить жизнь этой бабёнке, возомнившей себя гуру. Удачи Наташе, сил и терпения!!! ;)

avatar
05.01.2023, 13:05:08

Этот Макар обыкновенный, простите, мудак! Мерзко от него прям. Возомнил себя хозяином жизни, а сам самоутверждается за чужой счёт. Наталью жалко. Очень. 18 лет брака псу под хвост... И дети. Они привыкли к комфортной и богатой жизни и неизвестно ещё, что им в уши налуе любимый папочка...

avatar
04.01.2023, 21:35:28

А чего жалеть детей и пытаться им облегчить жизнь? Это не она натворила а он, так что хочет не хочет но дети уже встретились с грязью. Она чиста перед ними и перед всеми. Это оооочень глупо их оберегать, тем более Егора. Его как раз надо было разбудить чтоб он понимал что произошло именно с ее уст. Теперь папа будет первым и это ошибка. Он услышит его правду первой, а это как кто первый придет в полицию с заявлением. Теперь ее обвинит папашка, а ей придется оправдываться. И Егор уже не в том возрасте чтоб его оберегать. Она хотя бы вещи должна была свои у него попросить. Или чтоб папашка запретил ему выходить, и Егор сам бы увидел подлое поведение родителя. Короче, зря она не позвонила сыну. (Нат, я возмущаюсь, но ты же знаешь что я за тебя ногами и руками)))))))))))))

avatar
05.01.2023, 03:55:01

Почему-то такие кобели думают, что они сами будут вечно молодыми, этой молодой давалке нужны только его деньги.. Лет через 10 , а то и меньше, уже его молодуха начнет ходить налево..

avatar
04.01.2023, 23:34:25

Всю жизнь искусно прикрывавшаяся сволочь, вот кто муж. Он и был таким, просто прикрывался. А сейчас зачем? Все выяснили...

avatar
04.01.2023, 21:21:01

И очень жаль детей, ведь вся эта ситуация разделить их мир на "до" и "после", что бы ни случилось в их жизни, как хорошо бы ни было - разбившийся брак родителей будет для детей тяжёлым воспоминанием. А если дети примут сторону матери, я почему то думаю, Макар просто вычеркнет их из своей жизни.

Да, я в шоке даже если изменяешь, дети у вас общие, и так с ней??? это уже перебор.

avatar
04.01.2023, 22:18:33

Слов нет, одни междометия.....

avatar
04.01.2023, 21:50:17

Вот ведь мразина!!! Это надо так поступить с женой, женщиной(с которой собрался заняться сексом) ,матерью своих детей. Все ему аукнится.

avatar
04.01.2023, 21:03:19

Ужасно то, что в реальности именно так и бывает (и даже хуже: мог и избить ее). И похоже действительно, имущество переписал. Интересно, у Наташи есть свои собственные сбережения? Кто этот друг детства Яша, поможет ли? Ей сейчас надо искать среди близких людей тех, кто точно за нее и ей поможет, есть ли такие?
И вот вопрос возник: примерно через 8 лет брака Макар начал "гулять" на стороне, возможно и любви то не было к Наташе, и любовь эта была только с ее стороны в ее голове, а он просто женился по расчету? Ведь судя по всему, отец Натальи в свое время был не простым работягой, имел связи и возможности.

avatar
04.01.2023, 20:33:09

Похоже, Алевтина не врала ... Просто так вряд ли Макарушка осмелился бы выгнать жену, на минуточку - не последнего работника прокуратуры, из дома... Очень уверен...

Это за гранью , значит он решил опустится ниже плинтуса, вот так поступить , с женщиной с которой прожил 18 лет , с матерью своих детей , а что же эта мразь будет рассказывать детям , на нее вину повесит ?! Какая же он мразь , я очень надеюсь , что Наташа отомстит ему не слабо, за то как он с ней поступил и я думаю Макар и дальше пойдет , он мразь без совести и чести , я думаю он еще что нибудь обрущит на нее?! Но я верю что она ответит так , что он пятый угол искать будет ?! Но что его так выбесила или он думал , что после как она поговорит с этой бабой и все узнает , она будет послушной овцой , а он будет жить в свое удовольствие?!

avatar
04.01.2023, 20:25:39

Я в шоке! Не представляю, что испытывает ГГ! Кошмар!! И, конечно же, надо было звонить сыну!

avatar
03.01.2023, 23:26:15

Чего же он испугался? Что жена с другим по его совету спать будет или что имущество делить всё таки придётся, Да и терять тапочки старые оказалось очень неохота Новые оказались не тёплые и неудобные в отличие от старых Жена оказалась не столь надоевшая, Всё на неё работает и либидо и обида за намерения другому позволять всё Ох Макар похоже заигрался ты во властелина жизни Спасибо вам за столь волнительную историю

Вот мне только не понятно, как он мог перевести бизнес на кого-то без нотариального согласия жены? Он заведомо совершил противоправные действия и причем не один. Ну только если замысел автора не привязан к нашим реалиям, то да.