https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31640 в Современный любовный роман
#10232 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооочень эмоционально! Автор, Вам стоит готовиться к ОченЬ противоречивым комментариям по поводу этой истории, но она точно никого не оставит равнодушным.
Думаю всё совсем не так просто, как кажется с первых страниц. Муж героини не похож на банального кабеля, больше на экстримальщика смахивает. Героиня заслуживает уважения и по-этому за еë судьбой хочется следить.
Хорошего нам всем времени в процессе! :)
Да, все продаётся и многое покупается. Но еще нужно помнить, что земля круглая.....
Что ж он всё на жену лезет, если говорит, что "телом стара" для него!? Что его возбуждает в ней, если есть куда спустить "пар"!!? Как дети отреагируют на развод родителей, особенно, узнав о причине - десятилетней измене отца...
Почему то так и подумала, что даже хороших знакомых Макар будет правдами и неправдами тянуть на свою сторону, будет вести войну против Наташи в том числе и грязными методами: ему глубоко наплевать на нее и ее чувства, он эгоист и заботиться о себе, понял, что хочет ее оставить рядом любой ценой, сломав при этом.
Вот и хорошую знакомую, начальницу налоговой, перетянул на свою сторону.
Эхх...справедливость восторжествует, я в это верю.
Почему то кажется, что частично обманула Наталью Алевтина Ильинична, либо что то важное утаила, может это только мои желания.
Брать везде, где можно и всё, что хочешь. Это жизненная позиция. И если некоторые легковерные дамы этого не замечали, то только потому что любили и носили розовые очки. И неприятно удивились, сбросив их.
Наташа взяла себя в руки и продолжит борьбу со своим мудаком мужем! И пусть сопутствует ей удача! Автору спасибо!
Обидно, когда люди, которым помогли, пусть не ты сама. твой отец, отвечают неблагодарностью. Зато Наташа теперь знает, что помощьи от этой дамы ждать не придётся. Но её сведения надо ещё бы проверить, вдруг договорная с Андреем ложь?
Как же, мерзко от таких мужей, которые прожив с женами много лет и родив детей, пытаются оставить семью без копейки!!
Вооот урод И ведёт себя по уродски И мне кажется, подослал эту Алевтину потому что разводится не хочет А вот почему не хочет Из за денег или из за того что всё таки не хочет жену терять Ну Наташа женщина умная на раз их вычислила с помощницей в мерзких делах Мужа знает К импульсивным поступкам не склонна Подумает и припечатает его к его грязи Как дожить до следующей глава Спасибо за проду
А мне кажется, что врёт Алевтинка Ильинишна. Не всё она сказала Наташе. И то что бизнес переведён 5 лет назад то же сомнительно. И, видимо, не хило доплачивает Макар Алевтинке, что она себя так ведёт. Нужно Наташе искать другой источник информации. Много можно найти на сайте налоговой, как, например учредителей предприятия и другое и найти хорошего адвоката, пока Макар не переоформил остальное на свою любимую. Что-то уж очень задело. Спасибо.
Ей надо проконсультироваться с другими людьми))) Кто-нибудь да поможет...
Паскуды мерзские, очень мерзко от таких людищек, надеюсь она будет в такой же ситуации , а то и хуже, что б ее с говном смешали и у нее вообще выбора не было , как это сделала она?! То как ведет себя этот му..к, низко для мужчины, в конце концов она мать твоих детей и прожила с тобой много лет , ну да ладно, видимо воспитания и чувства уважение у него нет , зачем он так себя ведет , что не нравится , все как хотел, игра в семью на публике и детей, зачем цепляется к ней?! А этим показал , что у него все схвачено и она никто и ничто ?!
Болезненную тему затронули, Натали, очень тяжёлую. Все хотят справедливого возмездия для Макара. А как будет...знает автор.
То есть муж развод не хочет и еще больше не хочет ее измен. Но при этом уже давно переписал бизнес. Родительница тоже подленькая. Двое детей взрослые, самой мелкой 14. Ну оставить ему двух студентов, дом поделить , работа есть. Не вижу причин себя мучить.
О как. По сути ее возраст тут ни причем . Он ей с 28 лет изменял. А так как ни кто его не присекал, то у него выработалась безнаказанность. И когда его поймали с поличным, он решил, что ну ничего страшного же. Плюс унизил жену, чтобы особенно не рыпалась. Типа трое детей, никуда не денется. Обычная психология изменщиков.
Очень хочу, чтобы героиня оттяпала имущество и развелась с ним. Уж лучше одной, чем с таким мудаком. Но что-то подсказывает мне, что они сойдутся… грустно
Прочитала главу ещё раз И хочется сказать на вопрос себе Наташи Ничего не делать Просто не сопротивлялся желанию Протащить его через эти круги Он же делал это не задумываясь Только тащил через грязь
Героиня , так и есть настоящая героиня! Все поступки, как все продумано!! Ее муж с десятилетними изменами пока ещё не понял, кого потерял, а если ему не нужна Наталья!? Ему же придётся жить просто с молодыми модельерами спать и ними и так далее. Это его будет выбор и его самая большая потеря в жизни. Сюжет захватил и не отпускает! Автор с Новым годом и спасибо!
Муж "насаживал" на себя дев юных, потом что его надёжным тылом была Наташа. Посмотрим, что он будет делать, оставшись с ними "один на один"!
С новым годом Наташа просто вызывает восхищение И прощальный секс мне понятен И убедится , что не в утиле она не смотря , на его мерзкие слова И слово последнее за ней Ну и психологический якоречек поставила Не забудет он картинку которую она ему описала и с минетом и со всем остальным а будет или нет это уже и не важно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена