Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31640 в Современный любовный роман
#10232 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2023, 21:02:05

Оооочень эмоционально! Автор, Вам стоит готовиться к ОченЬ противоречивым комментариям по поводу этой истории, но она точно никого не оставит равнодушным.
Думаю всё совсем не так просто, как кажется с первых страниц. Муж героини не похож на банального кабеля, больше на экстримальщика смахивает. Героиня заслуживает уважения и по-этому за еë судьбой хочется следить.
Хорошего нам всем времени в процессе! :)

avatar
02.01.2023, 22:02:31

Да, все продаётся и многое покупается. Но еще нужно помнить, что земля круглая.....

avatar
03.01.2023, 19:46:05

Что ж он всё на жену лезет, если говорит, что "телом стара" для него!? Что его возбуждает в ней, если есть куда спустить "пар"!!? Как дети отреагируют на развод родителей, особенно, узнав о причине - десятилетней измене отца...

avatar
02.01.2023, 20:49:54

Почему то так и подумала, что даже хороших знакомых Макар будет правдами и неправдами тянуть на свою сторону, будет вести войну против Наташи в том числе и грязными методами: ему глубоко наплевать на нее и ее чувства, он эгоист и заботиться о себе, понял, что хочет ее оставить рядом любой ценой, сломав при этом.
Вот и хорошую знакомую, начальницу налоговой, перетянул на свою сторону.
Эхх...справедливость восторжествует, я в это верю.
Почему то кажется, что частично обманула Наталью Алевтина Ильинична, либо что то важное утаила, может это только мои желания.

avatar
03.01.2023, 20:24:49

Брать везде, где можно и всё, что хочешь. Это жизненная позиция. И если некоторые легковерные дамы этого не замечали, то только потому что любили и носили розовые очки. И неприятно удивились, сбросив их.

Наташа взяла себя в руки и продолжит борьбу со своим мудаком мужем! И пусть сопутствует ей удача! Автору спасибо!

avatar
03.01.2023, 01:55:23

Обидно, когда люди, которым помогли, пусть не ты сама. твой отец, отвечают неблагодарностью. Зато Наташа теперь знает, что помощьи от этой дамы ждать не придётся. Но её сведения надо ещё бы проверить, вдруг договорная с Андреем ложь?

avatar
02.01.2023, 21:39:09

Как же, мерзко от таких мужей, которые прожив с женами много лет и родив детей, пытаются оставить семью без копейки!!

avatar
02.01.2023, 21:42:16

Вооот урод И ведёт себя по уродски И мне кажется, подослал эту Алевтину потому что разводится не хочет А вот почему не хочет Из за денег или из за того что всё таки не хочет жену терять Ну Наташа женщина умная на раз их вычислила с помощницей в мерзких делах Мужа знает К импульсивным поступкам не склонна Подумает и припечатает его к его грязи Как дожить до следующей глава Спасибо за проду

avatar
02.01.2023, 21:28:53

А мне кажется, что врёт Алевтинка Ильинишна. Не всё она сказала Наташе. И то что бизнес переведён 5 лет назад то же сомнительно. И, видимо, не хило доплачивает Макар Алевтинке, что она себя так ведёт. Нужно Наташе искать другой источник информации. Много можно найти на сайте налоговой, как, например учредителей предприятия и другое и найти хорошего адвоката, пока Макар не переоформил остальное на свою любимую. Что-то уж очень задело. Спасибо.

avatar
02.01.2023, 21:27:05

Ей надо проконсультироваться с другими людьми))) Кто-нибудь да поможет...

Паскуды мерзские, очень мерзко от таких людищек, надеюсь она будет в такой же ситуации , а то и хуже, что б ее с говном смешали и у нее вообще выбора не было , как это сделала она?! То как ведет себя этот му..к, низко для мужчины, в конце концов она мать твоих детей и прожила с тобой много лет , ну да ладно, видимо воспитания и чувства уважение у него нет , зачем он так себя ведет , что не нравится , все как хотел, игра в семью на публике и детей, зачем цепляется к ней?! А этим показал , что у него все схвачено и она никто и ничто ?!

avatar
02.01.2023, 20:53:05

Болезненную тему затронули, Натали, очень тяжёлую. Все хотят справедливого возмездия для Макара. А как будет...знает автор.

avatar
02.01.2023, 20:51:50

То есть муж развод не хочет и еще больше не хочет ее измен. Но при этом уже давно переписал бизнес. Родительница тоже подленькая. Двое детей взрослые, самой мелкой 14. Ну оставить ему двух студентов, дом поделить , работа есть. Не вижу причин себя мучить.



avatar
02.01.2023, 15:59:09

О как. По сути ее возраст тут ни причем . Он ей с 28 лет изменял. А так как ни кто его не присекал, то у него выработалась безнаказанность. И когда его поймали с поличным, он решил, что ну ничего страшного же. Плюс унизил жену, чтобы особенно не рыпалась. Типа трое детей, никуда не денется. Обычная психология изменщиков.

avatar
29.12.2022, 21:28:26

Очень хочу, чтобы героиня оттяпала имущество и развелась с ним. Уж лучше одной, чем с таким мудаком. Но что-то подсказывает мне, что они сойдутся… грустно

avatar
02.01.2023, 00:26:43

Прочитала главу ещё раз И хочется сказать на вопрос себе Наташи Ничего не делать Просто не сопротивлялся желанию Протащить его через эти круги Он же делал это не задумываясь Только тащил через грязь

Героиня , так и есть настоящая героиня! Все поступки, как все продумано!! Ее муж с десятилетними изменами пока ещё не понял, кого потерял, а если ему не нужна Наталья!? Ему же придётся жить просто с молодыми модельерами спать и ними и так далее. Это его будет выбор и его самая большая потеря в жизни. Сюжет захватил и не отпускает! Автор с Новым годом и спасибо!

avatar
02.01.2023, 00:05:34

Муж "насаживал" на себя дев юных, потом что его надёжным тылом была Наташа. Посмотрим, что он будет делать, оставшись с ними "один на один"!

avatar
01.01.2023, 23:41:31

С новым годом Наташа просто вызывает восхищение И прощальный секс мне понятен И убедится , что не в утиле она не смотря , на его мерзкие слова И слово последнее за ней Ну и психологический якоречек поставила Не забудет он картинку которую она ему описала и с минетом и со всем остальным а будет или нет это уже и не важно