https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31661 в Современный любовный роман
#10239 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня - просто чудо! Спасибо автору за умную и сильную женщину! История замечательная!
Боже Наташа просто красотка, очень мне нравится , что вы такую героиню сделали , а он пускай думает и делает , что хочет , свинья ничего не оценил и все растоптал, я думаю он думает , что она не пойдет на отношения с кем то, никого не привлеч, что это просто слова?! Но очень жду когда все будет не по его плану и не так как хочет он и он убедится , что она привлекает мужчин и у нее реально появится ухажер, вот тогда мне интересно его чувства и его действия , ведь он ее благословил на это, но как будет на самом деле?!
Ежели тебе так больно, то к чему прощальный секс??? Не брезгливая однако героиня.
Наташа Поздравляю С Новым Годом! Желаю вам творческих успехов, здоровья , благополучия , исполнения всех желаний
Подписка планируется?
Ха! Не Макар, а прям жеребец))). Смысл жизни в е#ле? Чмо, а не мачо. Наталье надо плюнуть на него и жить дальше.
Странно, что за 10 лет она не заметила его измены, ведь могло бы быть всё по другому. Сильная, красивая женщина! Но теперь, думаю, он ответит за всё, т. к. она поствила себе цель, и сделает всё не спонтанно, а с умом. А ему останется только только затылок чесать и вспоминать последний секс. Надеюсь на это. Спасибо.
Люблю ваших сильных женщин, надеюсь она откусить ему голову, ну или ещё что-нибудь)))
Как мне нравятся мысли и действия Наташи, как она думает о детях, но а тебе муженёк, придётся на коленях сползать до Парижа и обратно, будешь "слезно" и долго доказывать, и если Наташа решит тебя помиловать, будешь следы целовать по которым она ходила, если примет решение, какое бы ни было, оно будет взвешенным. Мне гг очень симпатична, думает прежде делать какие-то шаги. Спасибо, это жизненная ситуация, классно, сильно.
Ой как всё не просто И гг сам не знает, что предложил жене И похоже напрасно думает что жена надоела Похоже , что скрутит его его по взрослому когда истеричная Агния будет в одна в его пользовании И про браслет гаденыш понял сразу и знает что была его шлюшка молодая у жены И в отличии от неё жена вела себя достойно Поведение достойное уважения А он взрослый мужик сравнить может
Какой же он урод!
Я ей восхищаюсь , так не хватало таких умных, расудительных героинь , которые думают и сильные, а главное не только о себе думают , но и о детях! А он просто поражает своей наглостью , м..к, он дрянь такая будет еще локти кусать , что потерял такую женщину, да только не достать и будет свой век коротать , со шлюхами тупыми ,которых достоин, потому что он не достоин ,такую женщину, раз не оценил и променял , не понятно на что!
Удивительная героиня, я восхищаюсь ею!
Круть, какая же она умничка! А он судак с буквой м, но как говорят, отольются кошке мышкины слезы!!!Спасибо, Натали!!! Love! Love!
Правильные поступки умной женщины.
Боже, какой характер у Наташи! Кремень! Спасибо, очень цепляюще!
Кто бы сомневался , что она его хочет на совсем , шлюха она и в африке шлюха, наглая , думала ей все уступят и тихо уйдут в уголок плакать , да хрен тебе девонька по всей морде, и этому мудаку, раз ты так хочешь развлекатся , так разведись честно и живи как хочешь, а то в говне всех измазал?! Она просто красотка, надо ему устроить райскую жизнь, а то ты посмотри , ты кем себя возомнил, такое говорить и делать ?! Молодец правильно надо найти мужика и тоже отвести душу , вот интересно так ли ему все равно, что у нее мужик появится , он будет рад?!
Как мне понравились мысли Наташи, и думаю кому-то будет не айс, вот и посмотрим. Именно так надо учить недо мужей, и очень правильно себя вела Наташа, ровно без истерики, армагедон был внутри. Спасибо, захватывает.
это сколько же бабла он за 10 лет проституткам отгрохал,у семьи воровал,у детей своих,надеюсь Натка ещё умнее будет и вообще его ни с чем оставит и сейчас запишит разговор с любовницей ,интересно на что прошмандель надеется
тююю, подумаешь мужик молодуху себе нашел.... будет и на нашей улице праздник. Нечего хандрить, лучше надо про имущество все узнать и поделить не менее, чем 70/30. Вот пускай эта Аглаша с его 30-ю процентами и поживет. Нее, девчули, обдирать таких винторогих надо, как липку. В банке тоже кредит под проценты дают и здесь, так сказать, процент его износа за годы брака))
А вообще, самое главное, что все живы, дети здоровы, счастливы, работа есть, ноги, руки, голова - работают, а остальное заберем у Макароника))) А еще бы я, с ее возможностями при такой должности, всякого рода проверочки ему наорганизовывала, ну чтоб времени на полюбовниц молодых не было. Вот такое "добро" из меня и прет, по отношению к козлу этому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена