Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31653 в Современный любовный роман
#10238 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 21:12:18

Очень понравилась глава от сына! Спасибо!

Я вот все таки надеюсь , что он не конченный му...к, понятно с Наташей будет война , развод, но на детей его негатив не пойдет , дети не должны страдать от отношений, или точней от развала отношений родителей, ведь почему то большенство таких м...в , разводятся с женами и детьми ?!

avatar
06.01.2023, 19:54:59

А мне кажется, что Макар ищет Наташу не потому что сожалеет или тем паче боится потерять, а потому, что ему элементарно не хочется огласки только и всего. Он одурел от денег и власти и знает только своё "хочу", и не будет Аглаи, будет Меланья или Аграфена без разницы, тут другие критерии выбора, которые не буду озвучивать. ;(

avatar
06.01.2023, 22:18:24

Натали, я прочитала почти все Ваши выложенные книги. Вы так образно, пронзительно пишете, что каждый раз я умудряюсь примерять на себя образы героинь и пропускаю все через себя. Потрясающе ... Спасибо ...

avatar
06.01.2023, 19:50:14

Натали, спасибо! Как же Вы пишите! Даже читать больно, как будто в шкуре главной героини побывала!

avatar
06.01.2023, 19:55:06

Да, сын уже взрослый и думаю ему можно рассказать, что его папе наскучила его мама, что стала не такая привлекательная для него и что предложил ей свободные отношения, которые ей неприемлемы.

avatar
06.01.2023, 19:48:07

Да, он просто думал, что после разговора с Алевтиной Ильиничной Наташа "сломалась" и решила остаться, поэтому, на радостях и полез к ней. Но Наташа влепила ему оплеуху и Макар "всбесился", видимо не полностью себя контролировал, хотел наказать ее, показать, кто сильнее, но что то мне подсказывает, время покажет - он наказал себя. Жду с нетерпением продолжения.

Наверное правильно Наташа сделала и не стала скрывать ничего от сына , он достаточно взрослый, все это конечно не красиво и тяжело для детей будет , но и скрывать и покрывать этого козла не стоит , он смешал ее с говном , вот пускай теперь , детям объясняет , что и как ?!

Глашка))) только так и никак иначе))

avatar
06.01.2023, 04:37:43

Да затерла на себе мужа Пометила другим мужчиной что бы им даже не воняло я думаю она жалеть об этом не будет этот конечно не один один, а один может на десять тысяч Сколько он там намотал раз но для себя она путь назад отрезала Хоть бы у неё получилось достичь победы над этим мудаком

avatar
06.01.2023, 02:10:11

Поспешила, мне кажется, Наташа. Сама себя есть будет утром.

Вот это я понимаю отомстила , молодец и пускай на одну ночь , но зато сделала это , главное даже не для него , а для себя доказала , что привлекает мужчин и молодых, а этот мудень пускай думает что хочет , но думаю зла еще принесет Наташе?!

avatar
06.01.2023, 23:36:04

Как смотрите на главу от лица Егора о ночных событиях и о том, что будет происходить на следующий день?

avatar
07.01.2023, 21:59:35

Ну вот Наташа не один в поле воин Дети её . Ещё и перед детьми с грязной рожей Тоже не плюс в карму Глаша сейчас подсуетился со своим пузиком Новых ему подгонит деток

Наташа Поздравляю с Рождеством! Желаю вам счастья , здоровья , семье благополучия

avatar
07.01.2023, 21:14:59

И куда же он посреди ночи поехал искать? Она же не будет босая и почти голая бродить по улицам. Неужели не мог обзвонить гостиницы? Уж не у Глашки ли околачивался пока Наташа не выйдет на связь.

avatar
06.01.2023, 19:53:30

Не загоняйте женщину в угол . Она ночь поплачет , день подумает и угол будете искать вы . Кажется , Макар слишком переоценил себя и очень недооценил Наташу . Сюрприз ему будет .

Да, главу от Егора, он уже взрослый,его мысли о происходящем

avatar
04.01.2023, 20:23:09

Жену выгнал, а ведь половина дома принадлежит Наташе. Крепко он себя подставил. Рыло не только в пуху, а вообще в шерсти, так уж помалкивал бы. А сколько же денег он истратил за 10 лет на свои радости?

Да, Наташа приняла решение, думаю они разведутся, но её муж не согласен с этим, как дальше, думаю будет сложно, он ещё всё надеется, что если ничего не даст при разводе, то его и не будет, ошибается. А тут же возникает вопрос как дальше будет??? Спасибо Вам, очень жизненно.