https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31653 в Современный любовный роман
#10238 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась глава от сына! Спасибо!
Я вот все таки надеюсь , что он не конченный му...к, понятно с Наташей будет война , развод, но на детей его негатив не пойдет , дети не должны страдать от отношений, или точней от развала отношений родителей, ведь почему то большенство таких м...в , разводятся с женами и детьми ?!
А мне кажется, что Макар ищет Наташу не потому что сожалеет или тем паче боится потерять, а потому, что ему элементарно не хочется огласки только и всего. Он одурел от денег и власти и знает только своё "хочу", и не будет Аглаи, будет Меланья или Аграфена без разницы, тут другие критерии выбора, которые не буду озвучивать. ;(
Натали, я прочитала почти все Ваши выложенные книги. Вы так образно, пронзительно пишете, что каждый раз я умудряюсь примерять на себя образы героинь и пропускаю все через себя. Потрясающе ... Спасибо ...
Натали, спасибо! Как же Вы пишите! Даже читать больно, как будто в шкуре главной героини побывала!
Да, сын уже взрослый и думаю ему можно рассказать, что его папе наскучила его мама, что стала не такая привлекательная для него и что предложил ей свободные отношения, которые ей неприемлемы.
Да, он просто думал, что после разговора с Алевтиной Ильиничной Наташа "сломалась" и решила остаться, поэтому, на радостях и полез к ней. Но Наташа влепила ему оплеуху и Макар "всбесился", видимо не полностью себя контролировал, хотел наказать ее, показать, кто сильнее, но что то мне подсказывает, время покажет - он наказал себя. Жду с нетерпением продолжения.
Наверное правильно Наташа сделала и не стала скрывать ничего от сына , он достаточно взрослый, все это конечно не красиво и тяжело для детей будет , но и скрывать и покрывать этого козла не стоит , он смешал ее с говном , вот пускай теперь , детям объясняет , что и как ?!
Глашка))) только так и никак иначе))
Да затерла на себе мужа Пометила другим мужчиной что бы им даже не воняло я думаю она жалеть об этом не будет этот конечно не один один, а один может на десять тысяч Сколько он там намотал раз но для себя она путь назад отрезала Хоть бы у неё получилось достичь победы над этим мудаком
Поспешила, мне кажется, Наташа. Сама себя есть будет утром.
Вот это я понимаю отомстила , молодец и пускай на одну ночь , но зато сделала это , главное даже не для него , а для себя доказала , что привлекает мужчин и молодых, а этот мудень пускай думает что хочет , но думаю зла еще принесет Наташе?!
Как смотрите на главу от лица Егора о ночных событиях и о том, что будет происходить на следующий день?
Ну вот Наташа не один в поле воин Дети её . Ещё и перед детьми с грязной рожей Тоже не плюс в карму Глаша сейчас подсуетился со своим пузиком Новых ему подгонит деток
Наташа Поздравляю с Рождеством! Желаю вам счастья , здоровья , семье благополучия
И куда же он посреди ночи поехал искать? Она же не будет босая и почти голая бродить по улицам. Неужели не мог обзвонить гостиницы? Уж не у Глашки ли околачивался пока Наташа не выйдет на связь.
Не загоняйте женщину в угол . Она ночь поплачет , день подумает и угол будете искать вы . Кажется , Макар слишком переоценил себя и очень недооценил Наташу . Сюрприз ему будет .
Да, главу от Егора, он уже взрослый,его мысли о происходящем
Жену выгнал, а ведь половина дома принадлежит Наташе. Крепко он себя подставил. Рыло не только в пуху, а вообще в шерсти, так уж помалкивал бы. А сколько же денег он истратил за 10 лет на свои радости?
Да, Наташа приняла решение, думаю они разведутся, но её муж не согласен с этим, как дальше, думаю будет сложно, он ещё всё надеется, что если ничего не даст при разводе, то его и не будет, ошибается. А тут же возникает вопрос как дальше будет??? Спасибо Вам, очень жизненно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена