Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31661 в Современный любовный роман
#10239 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 19:46:56

Ну все, щас начнет манипулировать чувствами детей и просьбами о прощении при них, а если Наташа не согласится остаться, создаст ей образ бездушной с...ки. Как же, я такой, в белом пальто, ну подумаешь - с пятнышками, прощенья на коленях просил, а она все-равно ушла и бросила детей.
Главным образом, беспокоит Соня со своей привязанностью к отцу, несогласием с решением матери, плюс возраст сложный. Старший уже поумнее, младший ещё мамкин. А вот Соня может даже об'явить забастовку...
Детей жалко, да... Но Наталья их спросила об их пожеланиях. Это честно. Интересны мотивы Егора по поводу остаться в доме: это просто эгоизм и желание привычного комфорта, или все же он что-то задумал ...
И да, я хочу, чтобы Наташа ушла, как бы тяжело ей не было расставаться со старшими детьми. Остаться в данном случае - значит принять условия жизни просто жены, обслуживающего персонала - сексуальной игрушки - терпилы и т.п.,

avatar
11.01.2023, 19:46:00

Какой манипулятор. Ведь теперь, если она скажет Макару нет, в глазах Сони будет виновата, и плевать девочки будет. Насчёт младшего не знаю, как он отнесется к этой сцене, а вот старший скорее всего придержится нейтралитета.

avatar
11.01.2023, 19:44:38

О , как . И что его так припекло? Арсения можно отправить собирать вещи , а дочери и Егору объяснить , почему мама больше не хочет жить с папой . Потому что в итоге получится , что папа бедный/несчастный ошибся , а сука мама встала в позу и не хочет прощать . Сеня ещё мал , а Соня с Егором достаточно взрослые для подобных тем .

avatar
11.01.2023, 19:41:22

Вот только бы из-за детей слабинку не дала!!

avatar
10.01.2023, 00:25:46

Интересно и что же Макар ответит дочери на её вопрос? Ну, ладно жена, с ней он, можно сказать уже поговорил ;(, но вот, что этот папаша будет втирать детям после публичной сцены с истерикой Аглаи? ;((

avatar
10.01.2023, 08:12:28

Железная женщина! Какую силу воли надо иметь! А Макара иначе, чем трусливым
и подлым шакалом, не назвать. Как удачно образовалась командировка у Наташи, а то жила бы и дальше в счастливом неведении. Но сколько веревочка не вьётся а кончик найдётся.

avatar
10.01.2023, 07:18:35

Макар у нас ещё и трус ко всем его недостаткам. Целую неделю не мог с женой поговорить о своих леваках и изменах. Жду проду.

avatar
10.01.2023, 01:05:13

Тебе не двадцать и не двадцать пять , время никуда не денешь . Но изменяет он ей уже десять лет , значит дело не в возрасте , а в блядской натуре . Его всё в жизни устраивало , менять он ничего не собирался . Это чистая случайность , что Наташа их застукала . И теперь ему надо изворачиваться , стараясь сохранит брак . Думаю , на самом деле там есть что делить , поэтому Макар заметался .

avatar
09.01.2023, 07:46:56

Вообще предательство не простительно, скажи лучше, ВСЁ, разлюбил. Так срать в душу, это жестоко. Мудак?

Да уж , все таки она сильная женщина, я очень надеюсь что она размажет этого мудака , а эту его ш..ху тоже смешать с говном и лишить всего, что на сосала, что б прочувствовала весь ад на своей шкуре?! А то сильно умной и всемогущей себя почувствовала , приходить к жене и что то требовать , ничего на чужом горе счастье не построишь, а бумеранг в голову прилетит и ему и ей?! Ох Наташа держишь интригу , как же этот козел выкрутится перед дочерью , а главное как эта шлюха себя поведет , а то еще заявит , что беременная ?!

avatar
09.01.2023, 23:39:47

А ведь мы сами таких винторогих возносим на пьедестал... И совсем не замечаем их козлиную сущность.
Только бы бумеранг его так хорошенько приложил)

avatar
09.01.2023, 01:21:25

Ох Сонечка, как раз твой папа и есть шлюха :(

avatar
09.01.2023, 12:53:42

Да... связь на стороне вышла из-под контроля.

avatar
09.01.2023, 08:07:32

Мне кажется, что он взбесился, что Аглая к жене сунулась, вряд ли он её просто об этом.

avatar
15.01.2023, 21:42:22

Об одном прошу автора - пусть Наташа ни на каком этапе жизненных испытаний не сломается!!!

avatar
15.01.2023, 21:13:47

Девочки, кто знает, прода будет сегодня? Жду, нервничаю)

avatar
08.01.2023, 11:14:58

Понравилась глава от Егора, не сомневалась, что сын будет на стороне матери. Наташа - удивительная, цельная личность с четкими моральными и этическими принципами. Их она и в своих детях воспитала. С нетерпением жду продолжения. И в который раз благодарю Вас, Натали, за комментарии Ваши, история с Вашими комментариями становиться ещё более эмоциональной и живой, действительно, как будто проживаю эти эмоции сама.

avatar
08.01.2023, 22:14:56

Чем это Макарку замаячивший развод яйца прищемил ? Так , что он свою давалку показательно у ворот дома решил бросить ? Какой спектакль перед детьми , прямо отец года . Егор в курсе , дочь папину шлюху уже озвучила . Что теперь этот ебанашка делать будет ? А его , судя по всему , припекает .

avatar
08.01.2023, 22:51:58

Теперь и дочь в курсе "облико морале" отца. Уйти с чувством порядочного человека не получится. И сам оплошал и любовница подставила. Интересно, как Макар поведёт себя сейчас?

avatar
08.01.2023, 22:09:09

А я вот думаю, чего ж Макарка ссыканул, что сейчас обратку включил... Или просто перед детьми решил правильным быть. Или тут замысел покруче. Просто не вовремя он своё лицо Наташе показал, рановато. Вот и перепугался, что она его раскусит, а у него ещё не все готово.