https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31661 в Современный любовный роман
#10239 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, щас начнет манипулировать чувствами детей и просьбами о прощении при них, а если Наташа не согласится остаться, создаст ей образ бездушной с...ки. Как же, я такой, в белом пальто, ну подумаешь - с пятнышками, прощенья на коленях просил, а она все-равно ушла и бросила детей.
Главным образом, беспокоит Соня со своей привязанностью к отцу, несогласием с решением матери, плюс возраст сложный. Старший уже поумнее, младший ещё мамкин. А вот Соня может даже об'явить забастовку...
Детей жалко, да... Но Наталья их спросила об их пожеланиях. Это честно. Интересны мотивы Егора по поводу остаться в доме: это просто эгоизм и желание привычного комфорта, или все же он что-то задумал ...
И да, я хочу, чтобы Наташа ушла, как бы тяжело ей не было расставаться со старшими детьми. Остаться в данном случае - значит принять условия жизни просто жены, обслуживающего персонала - сексуальной игрушки - терпилы и т.п.,
Какой манипулятор. Ведь теперь, если она скажет Макару нет, в глазах Сони будет виновата, и плевать девочки будет. Насчёт младшего не знаю, как он отнесется к этой сцене, а вот старший скорее всего придержится нейтралитета.
О , как . И что его так припекло? Арсения можно отправить собирать вещи , а дочери и Егору объяснить , почему мама больше не хочет жить с папой . Потому что в итоге получится , что папа бедный/несчастный ошибся , а сука мама встала в позу и не хочет прощать . Сеня ещё мал , а Соня с Егором достаточно взрослые для подобных тем .
Вот только бы из-за детей слабинку не дала!!
Интересно и что же Макар ответит дочери на её вопрос? Ну, ладно жена, с ней он, можно сказать уже поговорил ;(, но вот, что этот папаша будет втирать детям после публичной сцены с истерикой Аглаи? ;((
Железная женщина! Какую силу воли надо иметь! А Макара иначе, чем трусливым
и подлым шакалом, не назвать. Как удачно образовалась командировка у Наташи, а то жила бы и дальше в счастливом неведении. Но сколько веревочка не вьётся а кончик найдётся.
Макар у нас ещё и трус ко всем его недостаткам. Целую неделю не мог с женой поговорить о своих леваках и изменах. Жду проду.
Тебе не двадцать и не двадцать пять , время никуда не денешь . Но изменяет он ей уже десять лет , значит дело не в возрасте , а в блядской натуре . Его всё в жизни устраивало , менять он ничего не собирался . Это чистая случайность , что Наташа их застукала . И теперь ему надо изворачиваться , стараясь сохранит брак . Думаю , на самом деле там есть что делить , поэтому Макар заметался .
Вообще предательство не простительно, скажи лучше, ВСЁ, разлюбил. Так срать в душу, это жестоко. Мудак?
Да уж , все таки она сильная женщина, я очень надеюсь что она размажет этого мудака , а эту его ш..ху тоже смешать с говном и лишить всего, что на сосала, что б прочувствовала весь ад на своей шкуре?! А то сильно умной и всемогущей себя почувствовала , приходить к жене и что то требовать , ничего на чужом горе счастье не построишь, а бумеранг в голову прилетит и ему и ей?! Ох Наташа держишь интригу , как же этот козел выкрутится перед дочерью , а главное как эта шлюха себя поведет , а то еще заявит , что беременная ?!
А ведь мы сами таких винторогих возносим на пьедестал... И совсем не замечаем их козлиную сущность.
Только бы бумеранг его так хорошенько приложил)
Ох Сонечка, как раз твой папа и есть шлюха :(
Да... связь на стороне вышла из-под контроля.
Мне кажется, что он взбесился, что Аглая к жене сунулась, вряд ли он её просто об этом.
Об одном прошу автора - пусть Наташа ни на каком этапе жизненных испытаний не сломается!!!
Девочки, кто знает, прода будет сегодня? Жду, нервничаю)
Понравилась глава от Егора, не сомневалась, что сын будет на стороне матери. Наташа - удивительная, цельная личность с четкими моральными и этическими принципами. Их она и в своих детях воспитала. С нетерпением жду продолжения. И в который раз благодарю Вас, Натали, за комментарии Ваши, история с Вашими комментариями становиться ещё более эмоциональной и живой, действительно, как будто проживаю эти эмоции сама.
Чем это Макарку замаячивший развод яйца прищемил ? Так , что он свою давалку показательно у ворот дома решил бросить ? Какой спектакль перед детьми , прямо отец года . Егор в курсе , дочь папину шлюху уже озвучила . Что теперь этот ебанашка делать будет ? А его , судя по всему , припекает .
Теперь и дочь в курсе "облико морале" отца. Уйти с чувством порядочного человека не получится. И сам оплошал и любовница подставила. Интересно, как Макар поведёт себя сейчас?
А я вот думаю, чего ж Макарка ссыканул, что сейчас обратку включил... Или просто перед детьми решил правильным быть. Или тут замысел покруче. Просто не вовремя он своё лицо Наташе показал, рановато. Вот и перепугался, что она его раскусит, а у него ещё не все готово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена