Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31665 в Современный любовный роман
#10241 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2023, 22:47:55

Получи , фашист , гранату . В.М. также разговаривал бы , будь живы родители Наташи ? Макар не хочет разводиться ... А кто его теперь спрашивать будет ? Пусть свои
хотелки засунет в дырки своим блядям . Не понятно только , чего этот старпёр с ней поговорить хотел . Адвокатом у своей родительской несостоятельности быть? Вырастил не мужика , а мудака . С зарплатой в сорок тысяч . Вот в таких ситуациях и становится понятно кто есть кто .

avatar
15.01.2023, 22:54:13

В каком городе все происходит? Примерно. Хочется знать, как далеко от Москвы.

avatar
15.01.2023, 22:58:16

Яблочко от яблоньки не далеко падает. Макар- достойный сын своего отца.

avatar
15.01.2023, 22:49:27

Яшин адвокат не ночной ли гость Наташи .

avatar
15.01.2023, 23:08:39

Натали, а у Макара есть братья, сестры, или внебрачные дети у папы и сына? Я так поняла, что Макар числится очень богатым бизнесменом. Если нет больше никого, куда они с богатством, особенно папа. Ведь такая жажда наживы у обоих, что про внуков забыли.

Еще и папаша нарисовался, такой же мудак, Как сынок! Все сами заработали! Наташа, борись , дорогая, за справедливость! А автор продолжает держать нашу душу и нервы в своих нежных ручках. Спасибо!

А где наследство Наташи от родителей, если они умерли? Или ничего не осталось, ни квартиры, ни недвижимости, ни денег? Если они были очень состоятельными, то ей даже квартиры не осталось? Или всë наследство пошло на строительство бизнеса, который муж со свëкром так бессовестно прикарманили только себе. А ты Наташа сиди, ещë лет 5-10, потом Макар сам тебя выгонет и разведëтся оставив голой, за ненадобностью, а то дети выросли, сама уже не молода и взять с тебя уже нечего будет. А Макар останется при всëм своëм "непосильным трудом" набитом богатстве.
Вот так в жизни чаще всего и бывает, отец Наташи помог вылезти Макару и даме из налоговой, а они оказывается всë сами и топят его дочь до конца.

avatar
15.01.2023, 23:51:05

Макар значит создал из того , что этот деловой заработал ? Ну , пусть тогда Макар со своим новым проектом сам сношается , без Наташи . Создатель . Из слов свёкра ясно , что Наташе там ловить нечего . Это сын трудяга .

avatar
16.01.2023, 09:25:51

Блин каждая глава, как наркотик, хочется ещё и ещё, уже писала ранее какая главная героиня невероятная, скажу ещё раз, чистый восторг, а не женщина! Вот это характер, вот это сила воли, так не хватило гг со стержнем, а то обычно в книгах про измену,гг мямлят, плачут и об них ноги вытирают,пока не придёт другой альфач, который одним взглядом решит все проблемы, она сама действует,а не сидит сложа руки, снося все мерзости! Очень нравится, как она рассуждает, как себя ведёт, очень интересно, что будет дальше! Надеюсь бывший зубы сломает об неё!

avatar
09.01.2023, 23:24:48

Прочитала главу и хочется заголосить как Бузова Мне мало мало мало Мне мало мало мало страниц Вот это удар так удар такое развидеть не удастся никогда Вот сила характера у Наташи Повернулась и ушла И он её не победит грязный мерзкий .удак

avatar
16.01.2023, 06:12:41

Вот здорово, что главной героине позволил автор повоевать за имущество. А то обычно с голыми попами оставляют.

avatar
14.01.2023, 18:35:40

Спасибо! Очень нравится история! Читаю с огромным удовольствием!

avatar
14.01.2023, 17:58:08

Вот и поговорят, а мы послушаем, с удовольствием...
Столько лет знают Наташу, в дом их вошла девчонкой, женой была верной, троих внуков им родила и матерью стала отличной, в доме хозяйка, карьера - всё при ней. Ругаться им не нужно, но и удобными тапками Наташа больше не будет !
Хотелось бы что бы затронули вопрос как так Макар в тихоря отписал бизнесс на отца и папа за все эти 5 лет ни разу об этом с Наташей не обмолвился. Пока она всё в семью, для мужа и для детей - Макар крысил время, энергию , большие деньги из собственной семьи в пользу потаскушек.

avatar
14.01.2023, 17:45:29

Какая-то сумятица в душе после прочтения главы, как будто бы что-то потеряно. Очень жалко детей, разбились их розовые очки.

avatar
14.01.2023, 17:39:35

Надеюсь он хоть детей то любит? Может не совсем еще циник? Тяжело, когда умирает любовь. Даже если любит один из двух.

avatar
14.01.2023, 11:58:43

Я просто кайфую от главной героини, это кайф читать каждую главу , с огромной силой воли, самодостаточная и гордая, не позволит вытирать об себя ноги таким уродам!!!

avatar
14.01.2023, 17:24:43

Пока все идёт неплохо, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Наташа с младшим
нормально
устроилась, она обеспечена жильем и работой, справятся.
Старших детей осуждать не могу,
Егор собирается уезжать на учебу, и в оставшееся время присмотрит
за сестрой. Соня... Девочка в сложном возрасте, папина доча, и ей трудно принять происходящее.
Но мне думается, она в итоге сделает правильные выводы. И, кстати, лапочка Сонечка вполне способна устроить папашке сладкую жизнь. Хорошо, когда жена работает, при этом занимается и домом, и детьми, а ты весь такой в белом пальто снисходишь до общения ... А сейчас и покрутится, да порешает текущие вопросы. Деньги есть, и многие вопросы решаются с их помощью, но далеко не все, особенно касающиеся общения с ребенком в подростковом возрасте. Да и сын не приветствует совершенного отцом.
Наташа - редкая умница, и пусть ей повезет, она как никто достойна искренней любви и уважения.

avatar
11.01.2023, 20:19:56

Что это, что за порыв Для, чего это Первую секунду подумала, вот как быстро произошло отрезвление А потом подумала Ну не может так быстро перевернутся в воздухе Чего добивается, почему не хочет спокойно развестись И Егор как то разочаровал Хотя взрослый парень и в двухкомнатной квартире Толочся толпой тяжело Как дождаться следующей главы Так и сон недолго потерять

avatar
14.01.2023, 17:10:54

А чего добивался Макар ? Он ей дал карт-бланш , но увидел засос и взбесился . Думал , что Наташа не пойдёт налево ? Недооценил он жену , просчитался . Нужна ему Наташа для проекта . А вот Макар ей уже не нужен .

avatar
13.01.2023, 03:37:48

Три раза ха ха. Ну хоть нормальная героиня. Ее муж расчитывал что она с тремя уйдет. А так у нее один ребенок, деньги есть, работа есть. Семью построит, если захочет) А вот его пассии наврятли понравится набор с двух взрослых детей. Да там одна дочь, хуже диверсанта)