https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31678 в Современный любовный роман
#10245 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооох, а молодой адвокат, это тот самый????
Вот будет встреча! ?
Ох не тот ли это Роберт Львович с которым у Наташи так чётко совпала резьба, что он по ночам снится Как бы это было классно
Хорошо если адвокат действительно толковый . Этих двух хитрожопых надо пощипать , чтоб неповадно было . А Макара понесло , взбрыкнул на папу , сам себе хозяином стал ? Надолго ? Фирма то на папе . Может не стоило в позу вставать?
Спасибо за проду.
Здравствуйте! Натали на ваши истории бывают спойлеры?) не терпится заглянуть, что там дальше
Вот я надеюсь , он хотя бы на детей не забьет , он хоть их любит ?! Понятно , что он лживый , эгоист , которого испортили большие деньги , который привык жить в угоду себе любимому?! Но зачем писать ей , типо довольна, это все ты , а не она , почему она должна все это хавать и терпеть , а он жить в свое удовольствие , теперь живи как хочешь, это вопоос к тебе эти все девки стоили семьи , которая не за деньги , а действительно либили и уважали ?!
Ой не зря случайный любовник всплывает даже во снах Хотелось что бы случайный стал постоянным Так хочется,, что бы Макара развели по справедливости половина на половину И ещё в общественности всплыло, как он обобрал семью с помощью которой он забрался на верх И ему бы остались глаши на которых не хватит денег , а без браслетов и нет приветов в горизонтальной плоскости И мне понравилось как среагировал на засос гулящий муж Не сильно то фигу ему как он хотел показать жене Взбесило Думал лежит на полке пылится никому не нужная А тут ни минуты промедления Сразу понадобилась А если ещё параллельно с ним Рога то не очень удобны на своей голове оказываются
Как часто выходят главы?
Измена - это пол беды,а вот оскорбление,обман, выгнать из дома, финансовые махинации- это уже зашквар,вот такое точно прощать нельзя.Это просто себя не уважать. Вот как так можно относиться к матери своих детей?
Ну да ну да… помню эти сцены на коленях к маме. И не один раз. В итоге через 20 лет все равно одна и с раком груди, и с упреками что прощала все из за нас детей чтоб у нас был папа. Хочу быть уверенной что она не такая. И очень хочу чтоб измена не прощалась. Не знаю что ты задумала Наташ, но я очень надеюсь что тут не будет так. Хочу верить)))).
Странно, что дети не захотели с ней уйти, а она так просто их оставила...
А ещё хотелось бы, чтоб у Наташи сон в руку). Она достойна любви, уважения и восхищения.
А есть ли контракт на работе, о котором говорил Макар, или это очередная ложь, чтобы Натка не подала на развод.А свёкор сволочь, Макар заработал, бизнес мой , а было бы это без поддержки Наташиного отца- вопрос?Верно говорят: хочешь узнать супруга( или супругу) разведись!
Прочитала и подумала Что хочешь сделаю говорит Вот и сделай Верни натыренное от семьи Верни переписанное на отца и ещё какие подставные лица имущество Ты же козёл готовился к войне Ради глаши интересно готовился или ещё кого Вот хочется думать , что всё таки осознание ценности семьи пришло потому погнал шлюшку молодую Но может испугался, что ещё не всё спрятал Хотя пока не спалился всё норм. было Дети я, думаю он их любит дом, уют Вообщем вариантов куча А что на самом деле движет этим весёлым гулякой знает один автор
Какая же мразь этот Макар! Сейчас Соня и Егор обвинят мать, что она не хочет простить отца, когда тот всего лишь раз ошибся.(( Не знаю как кто, но я бы детям сказала и о том, что отец изменяет уже многие годы и о том, что он предложил свободные отношения, которые для меня неприемлимы. А так же рассказала, как папенька выкинул мать ночью из дома. Ни в коем случае никому нельзя позволять манипулировать собой, будь то дети, муж, родители или другие близкие и родные тебе люди... Как показывает жизнь ни к чему хорошему это не приводит, а наоборот, в конечном итоге всё разрушает.
А вот Аглаюшка позабавила: в семью влезла, а обвиняет жену да ещё и ей угрожает будущими изменами этого недомужа! Как Глашенька собиралась его удержать Макара рядом, если так хорошо знает его бл...ю натуру? Да никак, видимо. Просто надеялась побольше денег из него "выдоить" любыми способами.
Спасибо, Натали. Жду продолжения.
Да, Наташе сложно, но решение она приняла, и, думаю, даже дети не смогут его изменить. Арсений маленький - его главная потребность - безусловная любовь матери, он убедится, что любим, и все перенесет относительно легко. Соня - папина дочка - я уверена, будет шантажировать, манипулировать Наташей, и даже обвинять. Егор удивил: думаю, у мальчика не меркантильный интерес (дети уверены, что отец их любит и помогать будет, в т.ч. материально), скорее ждёт, что Наташа останется и все будет для детей, как раньше. Дети по сути своей эгоисты, в хорошем смысле, они не хотят изменений.
Ну а Макар наверняка будет умело манипулировать, что бы оставить виноватой во всем перед детьми Наташу.
Но она выстоит, уверена, когда старшие останутся с Макаром жить - начнутся проблемы, и бытовые тоже (ведь Макар мало занимался семьёй и домом -все было на жене). Возможно понадобиться время, что бы дети приняли выбор матери.
Не могу понять, что Макар от неё хочет? Сначала сказал, что героиня ему уже не интересна и не требует от неё верности, потом лезет к ней за сексом, а когда не получает выгоняет из дома. Потом начинает ее искать и пытается прогнать любовницу. Или любовницу он прогоняет только ради того, чтобы дети не видели? Не могу понять, что у него на уме...
Вот мысль такая напрашивается, что мужу нужно время, чтобы имущество все спрятать. Не меняются так люди резко. Он наехал и унизил жену, скорее всего хотел поломать ее и жить в свое удовольствие. А тут бац и прокол. Он испугался, но не развода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена