Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31678 в Современный любовный роман
#10245 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооох, а молодой адвокат, это тот самый????
Вот будет встреча! ?

avatar
21.01.2023, 16:21:07

Ох не тот ли это Роберт Львович с которым у Наташи так чётко совпала резьба, что он по ночам снится Как бы это было классно

avatar
21.01.2023, 14:56:09

Хорошо если адвокат действительно толковый . Этих двух хитрожопых надо пощипать , чтоб неповадно было . А Макара понесло , взбрыкнул на папу , сам себе хозяином стал ? Надолго ? Фирма то на папе . Может не стоило в позу вставать?

avatar
21.01.2023, 13:52:12

Спасибо за проду.

avatar
21.01.2023, 13:49:00

Здравствуйте! Натали на ваши истории бывают спойлеры?) не терпится заглянуть, что там дальше

Вот я надеюсь , он хотя бы на детей не забьет , он хоть их любит ?! Понятно , что он лживый , эгоист , которого испортили большие деньги , который привык жить в угоду себе любимому?! Но зачем писать ей , типо довольна, это все ты , а не она , почему она должна все это хавать и терпеть , а он жить в свое удовольствие , теперь живи как хочешь, это вопоос к тебе эти все девки стоили семьи , которая не за деньги , а действительно либили и уважали ?!

avatar
15.01.2023, 22:34:15

Ой не зря случайный любовник всплывает даже во снах Хотелось что бы случайный стал постоянным Так хочется,, что бы Макара развели по справедливости половина на половину И ещё в общественности всплыло, как он обобрал семью с помощью которой он забрался на верх И ему бы остались глаши на которых не хватит денег , а без браслетов и нет приветов в горизонтальной плоскости И мне понравилось как среагировал на засос гулящий муж Не сильно то фигу ему как он хотел показать жене Взбесило Думал лежит на полке пылится никому не нужная А тут ни минуты промедления Сразу понадобилась А если ещё параллельно с ним Рога то не очень удобны на своей голове оказываются

avatar
16.01.2023, 18:10:35

Как часто выходят главы?

avatar
16.01.2023, 10:29:47

Измена - это пол беды,а вот оскорбление,обман, выгнать из дома, финансовые махинации- это уже зашквар,вот такое точно прощать нельзя.Это просто себя не уважать. Вот как так можно относиться к матери своих детей?

avatar
11.01.2023, 23:51:50

Ну да ну да… помню эти сцены на коленях к маме. И не один раз. В итоге через 20 лет все равно одна и с раком груди, и с упреками что прощала все из за нас детей чтоб у нас был папа. Хочу быть уверенной что она не такая. И очень хочу чтоб измена не прощалась. Не знаю что ты задумала Наташ, но я очень надеюсь что тут не будет так. Хочу верить)))).

Странно, что дети не захотели с ней уйти, а она так просто их оставила...

avatar
16.01.2023, 10:30:05

А ещё хотелось бы, чтоб у Наташи сон в руку). Она достойна любви, уважения и восхищения.

avatar
16.01.2023, 10:26:13

А есть ли контракт на работе, о котором говорил Макар, или это очередная ложь, чтобы Натка не подала на развод.А свёкор сволочь, Макар заработал, бизнес мой , а было бы это без поддержки Наташиного отца- вопрос?Верно говорят: хочешь узнать супруга( или супругу) разведись!

avatar
12.01.2023, 00:23:13

Прочитала и подумала Что хочешь сделаю говорит Вот и сделай Верни натыренное от семьи Верни переписанное на отца и ещё какие подставные лица имущество Ты же козёл готовился к войне Ради глаши интересно готовился или ещё кого Вот хочется думать , что всё таки осознание ценности семьи пришло потому погнал шлюшку молодую Но может испугался, что ещё не всё спрятал Хотя пока не спалился всё норм. было Дети я, думаю он их любит дом, уют Вообщем вариантов куча А что на самом деле движет этим весёлым гулякой знает один автор

avatar
11.01.2023, 20:12:09

Какая же мразь этот Макар! Сейчас Соня и Егор обвинят мать, что она не хочет простить отца, когда тот всего лишь раз ошибся.(( Не знаю как кто, но я бы детям сказала и о том, что отец изменяет уже многие годы и о том, что он предложил свободные отношения, которые для меня неприемлимы. А так же рассказала, как папенька выкинул мать ночью из дома. Ни в коем случае никому нельзя позволять манипулировать собой, будь то дети, муж, родители или другие близкие и родные тебе люди... Как показывает жизнь ни к чему хорошему это не приводит, а наоборот, в конечном итоге всё разрушает.

avatar
11.01.2023, 20:21:58

А вот Аглаюшка позабавила: в семью влезла, а обвиняет жену да ещё и ей угрожает будущими изменами этого недомужа! Как Глашенька собиралась его удержать Макара рядом, если так хорошо знает его бл...ю натуру? Да никак, видимо. Просто надеялась побольше денег из него "выдоить" любыми способами.

avatar
11.01.2023, 20:22:13

Спасибо, Натали. Жду продолжения.

avatar
11.01.2023, 20:17:19

Да, Наташе сложно, но решение она приняла, и, думаю, даже дети не смогут его изменить. Арсений маленький - его главная потребность - безусловная любовь матери, он убедится, что любим, и все перенесет относительно легко. Соня - папина дочка - я уверена, будет шантажировать, манипулировать Наташей, и даже обвинять. Егор удивил: думаю, у мальчика не меркантильный интерес (дети уверены, что отец их любит и помогать будет, в т.ч. материально), скорее ждёт, что Наташа останется и все будет для детей, как раньше. Дети по сути своей эгоисты, в хорошем смысле, они не хотят изменений.
Ну а Макар наверняка будет умело манипулировать, что бы оставить виноватой во всем перед детьми Наташу.
Но она выстоит, уверена, когда старшие останутся с Макаром жить - начнутся проблемы, и бытовые тоже (ведь Макар мало занимался семьёй и домом -все было на жене). Возможно понадобиться время, что бы дети приняли выбор матери.

avatar
10.01.2023, 00:35:00

Не могу понять, что Макар от неё хочет? Сначала сказал, что героиня ему уже не интересна и не требует от неё верности, потом лезет к ней за сексом, а когда не получает выгоняет из дома. Потом начинает ее искать и пытается прогнать любовницу. Или любовницу он прогоняет только ради того, чтобы дети не видели? Не могу понять, что у него на уме...

avatar
11.01.2023, 20:49:33

Вот мысль такая напрашивается, что мужу нужно время, чтобы имущество все спрятать. Не меняются так люди резко. Он наехал и унизил жену, скорее всего хотел поломать ее и жить в свое удовольствие. А тут бац и прокол. Он испугался, но не развода.