https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть воспользуется ситуацией: с волками жить, по волчьи выть. А дети? Что дети, когда поймут, для чего все мать затеяла (то бишь, для кого - для них), поймут и простят и благодарить будут.
Наташе просто надо выстоять - и она это сделает, ей пришлось быть сильной не по собственному желанию, она справится.
Натали, благодарю за проду - как всегда: неожиданный поворот, тем интереснее следить за событиями
Неожиданная, встреча хорошо если приятная, Люблю спойлеры Легче ждать новые главы Спасибо
Похоже Макар животное которое держали условности, родители, выгода на поводке А тут сорвался, Че уже скрывать свою сущность И похоже на Наташе он женился, из за выгоды которую видел его отец, да и он тоже Ой похоже он покатится в низ со скоростью звука Кааакой удар для глаши , он любит меня два года Видимо серьги и браслеты это фся любофф, на большее он не способен
Вот так жену потерял теперь и детей от себя отталкивает да видно ему не только Наташа стала не интересна и не нужна но и дети . Такие Муд--- думают что они до 80 лет будут мальчики -попрыгайчики
Чем дальше в лес, тем больше дров.... Корень проблемы в семье глубоко, видимо ещё папаша Макара начал что-то очень давно мутить
Вот так когда дети живут не свою жизнь, а по велению родителей. В конце все выливаются и страдают все во круг. Жаль.
Да, очень показательная любовь к дочери, которая по словам героини очень любит отца. Сволочь просто редкая Макарушка! Разве так можно с детьми? Эмоции при чтении зашкаливают! Натали, ну не отменяй закон бумеранга! А здесь и божьи законы ! Нельзя так с родными людьми! Особенно с женщинами: с женой, дочерью. Как же долго он маскировался, а теперь какую то шалаву домой притащил. Какая грязь.
В настоящем моменте Наталья делает всё правильно по отношению к детям - минимизирует их участие в спорах, скандалах и открытых конфликтах. Нельзя детей втягивать в такое. Да и что уж тут говорить : хорошие дед/бабка уже давно бы были с детьми рядом. Это невестка чужой человек, а теперь вообще враг. А внуки - они родные. А раз их нету рядом с детьми - их позиция понятна. Скорее всего отношения их с внуками будут строиться через призму поступков Наташи.
Соня всё ещё хочет , чтобы родители не разводились ?
Может , всё спланировал его папаша ? Брак с выгодной невестой , наследство Наташи . А теперь её с голой задницей хотят оставить ? Настоящие мужчины , слов нет . А Макару всех ЗППП от своих шалав в подарок .
У меня только одно слово- П....ец!!! При чём конкретный такой!
О, а Макарка то себя разбитным разведенцем почувствовал))
И вот какая мысль меня посетила- а справится ли Макар со свободой и вседозволенностью, что на него свалилась?
Сомневаюсь, однако...
Так и думала, что в запой уйдет.
Бедняжка. Еще недавно все так хорошо было, а теперь сгорел сарай, гори и хата.
Вот и показал папочка себя во всей красе
Оу... Да тут прям Санта-Барбара... Макарушке, оказывается, всю жизнь указывали, что делать... Бедная Наташа, с кем она жила все это время... Буду рада, если освободится от
этого товарища, с максимальной пользой для себя...
Егор большой и молодец ! правильно весь расклад видит и всё трезво понимает (похоже есть примеры среди одноклассников)
А алиментов даже на 20-ку не будет - на Егора по возрасту не положено будет, на двоих других около 6 тыс на нос ( а если Соня с папой так ещё с жены алиметы затребует , наглости уже вижу хватит) сейчас для них это деньги на мелкие расходы "на кино", а будет "на жить"...
Егорке бы сейчас собрать за одним столом папу, бабу с дедом, Соньку и открыто в глаза спросить следует ли им, его детям и их внукам расчитывать на материальную помощь и поддержку в дальнейшем при поступлении, на обычные траты в виде обувки, одежды, оплаты секций, учёбы, факультативов ... Соне тоже пора увидеть всю ситуацию как есть...
Супер. крышу сорвало у чувака окончательно.
Вот и объяснение, скорее всего женился по настоянию родителей, ради преферинций, которые мог предоставить тесть.
Ну что же вот он во всей красе, плевать на детей и на всех , будет жить как ему хочется , а то видите ли по указке родителей жил, видимо и женился по указке, так как у Наташи отец со связами,но поднимать руку при шлюхе на дочь , падаль какая , да и вообще поднимать руку на дочь?! Натали я очень надеюсь , что он все таки понесет наказание ?!
Здесь поднимается действительно проблема. При разводе обычно (вопрос почему?) Страдает жена и дети. Ведь на западе при разводе жена с детьми при любом раскладе, при разводе голая не останется. И да, мужику загулявшему дети нафиг не нужны. Соню жалко, девочка и подросток. Это для нее балет травма на всю жизнь.
Читала разные книги про измены и у меня сложилось впечатление, что в вашей книге самая адекватная здравомыслящая женщина. Так быстро смогла взять себя в руки и не ныть всю книгу... Аплодирую стоя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена