Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 23:13:31

Пусть воспользуется ситуацией: с волками жить, по волчьи выть. А дети? Что дети, когда поймут, для чего все мать затеяла (то бишь, для кого - для них), поймут и простят и благодарить будут.
Наташе просто надо выстоять - и она это сделает, ей пришлось быть сильной не по собственному желанию, она справится.
Натали, благодарю за проду - как всегда: неожиданный поворот, тем интереснее следить за событиями

avatar
23.01.2023, 20:00:44

Неожиданная, встреча хорошо если приятная, Люблю спойлеры Легче ждать новые главы Спасибо

avatar
19.01.2023, 23:33:19

Похоже Макар животное которое держали условности, родители, выгода на поводке А тут сорвался, Че уже скрывать свою сущность И похоже на Наташе он женился, из за выгоды которую видел его отец, да и он тоже Ой похоже он покатится в низ со скоростью звука Кааакой удар для глаши , он любит меня два года Видимо серьги и браслеты это фся любофф, на большее он не способен

avatar
19.01.2023, 19:25:56

Вот так жену потерял теперь и детей от себя отталкивает да видно ему не только Наташа стала не интересна и не нужна но и дети . Такие Муд--- думают что они до 80 лет будут мальчики -попрыгайчики

avatar
19.01.2023, 18:13:34

Чем дальше в лес, тем больше дров.... Корень проблемы в семье глубоко, видимо ещё папаша Макара начал что-то очень давно мутить

avatar
19.01.2023, 17:51:08

Вот так когда дети живут не свою жизнь, а по велению родителей. В конце все выливаются и страдают все во круг. Жаль.

Да, очень показательная любовь к дочери, которая по словам героини очень любит отца. Сволочь просто редкая Макарушка! Разве так можно с детьми? Эмоции при чтении зашкаливают! Натали, ну не отменяй закон бумеранга! А здесь и божьи законы ! Нельзя так с родными людьми! Особенно с женщинами: с женой, дочерью. Как же долго он маскировался, а теперь какую то шалаву домой притащил. Какая грязь.

avatar
17.01.2023, 21:32:49

В настоящем моменте Наталья делает всё правильно по отношению к детям - минимизирует их участие в спорах, скандалах и открытых конфликтах. Нельзя детей втягивать в такое. Да и что уж тут говорить : хорошие дед/бабка уже давно бы были с детьми рядом. Это невестка чужой человек, а теперь вообще враг. А внуки - они родные. А раз их нету рядом с детьми - их позиция понятна. Скорее всего отношения их с внуками будут строиться через призму поступков Наташи.

avatar
19.01.2023, 15:48:28

Соня всё ещё хочет , чтобы родители не разводились ?
Может , всё спланировал его папаша ? Брак с выгодной невестой , наследство Наташи . А теперь её с голой задницей хотят оставить ? Настоящие мужчины , слов нет . А Макару всех ЗППП от своих шалав в подарок .

avatar
19.01.2023, 16:48:40

У меня только одно слово- П....ец!!! При чём конкретный такой!

avatar
19.01.2023, 16:04:23

О, а Макарка то себя разбитным разведенцем почувствовал))
И вот какая мысль меня посетила- а справится ли Макар со свободой и вседозволенностью, что на него свалилась?
Сомневаюсь, однако...

avatar
19.01.2023, 15:56:11

Так и думала, что в запой уйдет.
Бедняжка. Еще недавно все так хорошо было, а теперь сгорел сарай, гори и хата.

Вот и показал папочка себя во всей красе

avatar
19.01.2023, 15:37:59

Оу... Да тут прям Санта-Барбара... Макарушке, оказывается, всю жизнь указывали, что делать... Бедная Наташа, с кем она жила все это время... Буду рада, если освободится от
этого товарища, с максимальной пользой для себя...

avatar
17.01.2023, 19:44:19

Егор большой и молодец ! правильно весь расклад видит и всё трезво понимает (похоже есть примеры среди одноклассников)
А алиментов даже на 20-ку не будет - на Егора по возрасту не положено будет, на двоих других около 6 тыс на нос ( а если Соня с папой так ещё с жены алиметы затребует , наглости уже вижу хватит) сейчас для них это деньги на мелкие расходы "на кино", а будет "на жить"...
Егорке бы сейчас собрать за одним столом папу, бабу с дедом, Соньку и открыто в глаза спросить следует ли им, его детям и их внукам расчитывать на материальную помощь и поддержку в дальнейшем при поступлении, на обычные траты в виде обувки, одежды, оплаты секций, учёбы, факультативов ... Соне тоже пора увидеть всю ситуацию как есть...

avatar
19.01.2023, 15:37:26

Супер. крышу сорвало у чувака окончательно.

avatar
19.01.2023, 15:37:11

Вот и объяснение, скорее всего женился по настоянию родителей, ради преферинций, которые мог предоставить тесть.

Ну что же вот он во всей красе, плевать на детей и на всех , будет жить как ему хочется , а то видите ли по указке родителей жил, видимо и женился по указке, так как у Наташи отец со связами,но поднимать руку при шлюхе на дочь , падаль какая , да и вообще поднимать руку на дочь?! Натали я очень надеюсь , что он все таки понесет наказание ?!

avatar
19.01.2023, 15:35:03

Здесь поднимается действительно проблема. При разводе обычно (вопрос почему?) Страдает жена и дети. Ведь на западе при разводе жена с детьми при любом раскладе, при разводе голая не останется. И да, мужику загулявшему дети нафиг не нужны. Соню жалко, девочка и подросток. Это для нее балет травма на всю жизнь.

Читала разные книги про измены и у меня сложилось впечатление, что в вашей книге самая адекватная здравомыслящая женщина. Так быстро смогла взять себя в руки и не ныть всю книгу... Аплодирую стоя)