https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что значит- подписка? Книга потом останется у меня в библиотеке?
Умничка, Наташа! Сильная, мудрая, настоящая! И ситуация складывается, как нельзя лучше, значит она на правильном пути - прощать Макара нельзя, но и упустить возможность дать адвокату время на сбор информации тоже нельзя. Значит надо воспользоваться предоставленным шансом. Благодарю за проду!
С подпиской, Натали!
С подпиской дорогая, грышесносных продаж❤
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Странно, говорит, что ничего не помнит. Откудо тогда помнит как дочь смотрела. Или у него как ромашка: тут помню, тут не помню
Просмотрела спойлер... И поняла в очередной раз, что в случае Натали Лав
предугадывать следующий поворот сюжета - глупо и бесполезно). Все-равно сумеет удивить, поразить, заинтриговать).
К Вашим книгам у меня только одно выражение: "Я в восхищении!")
Ну ничего она сильная , придется слегка пригнуть голову, что бы потом боднуть его в голову, что б он отдал все что должен и даже больше , что бы он реально понял кого потерял и оценил, раз не оценил за столько лет , путался со всякими шлюхами ,когда рядом была ,
Вот всё и выяснили. Никакой любви к жене не было. Следовал приказам отца, а сейчас получил свободу. Неужели свёкр не поможет Наташе? Или ему все равно, лишь бы сын был в шоколаде? А внуки?
Макар идиот... Похереть семью, наплевать на дочь, забыть о детях???...Такое ощущеник, что и Наташу не любил..., а женился по настоянию ПАПЫ. НУ , а папа Макара, возможно включит совесть и голову и отдаст фирму Наташе???? Было бы здорово..
Вот урод, ребенок то в чем виноват? Как всегда, больше всего страдают дети. Вся семья держалась на Наташе, а теперь ее нет - и семьи то, как оказалась нету.
Пусть я ошибаюсь, но думаю, что Соня никогда не будет с Макаром по настоящему близка, не простит ему не развод и измену ее матери, а то что почти ударил и унижал (это при том, что явно, детьми по настоящему не занимался). За что на ребенке свою злость и ненависть срывать. Все таки, слабак он, стержня нет в нем. По сути, он потерял свое будущее в своих детях.
Казалось - дно.... но снизу постучались!
Вот это папа и муж, настоящий "защитник". Люблю не люблю, дерьмо он человек. Никого он не любит и никто ему не нужен, и дело здесь не в Наташе. Он через детей переступил и через родителей если бы мог перешагнул бы, но тут он зависим от отца, бизнес на нëм. Вот это мужик столько лет сдерживался и притворялся, так роль хорошего семьянина и человека отыгрывал, что сейчас всё в шоке.
клевая тетка. редко в жизни такие бывают. и понимаю, что Макару с ней было немножко тяжеловато, даже если она и подстраивалась под него. но и спокойно было.
уверена в душе он уже сожалеет, что пошел налево.
конечно, что спалился сожалеет гораздо больше, но и про налево сожалеет.
все у него было хорошо. и жена ему по душе была, и нравилась как женщина, и дети, и со всех сторон он был молодец, а теперь ходит и как будто сам себе в штаны навалил.
Хоть бы этот Савицкий помог Наташе, чтобы Макару всё не радость было и небо с овчинку стало. И ещё, а м.б. это папенька Макара, настоял, чтобы сын женился на Наталье? Ведь у этого папеньки фирма была в упадке и только связи отца Наташи помогли её раскрутить до масштабов в настоящем. И Макар, после смерти Наташиного отца, потому и перевёл фирму на своего отца, потому что понимал, что развод рано или поздно неизбежен, так сказать, подстраховался, "подстелив соломки".
Какое счастье, сильная адекватная героиня, которая себя не на помойке нашла. Спасибо!
Спасибо. Автор приятно удивила. Обычно обманутые жены уходят"бедные и честные". Тут героиня молодец! Смелая. Решила играть с мужем его же методами. Удачи !
ну в принципе наверное можно будет выставить ему условия и делать вид, что размышляешь о прощении.
мне кажется, что сейчас у Макара будет период период раскаяния. можно воспользоваться. и ноги об него повытирать.
В принципе, у Наташи есть реальный шанс принагнуть Макара, сыграв на его желании не разводиться, пусть и ради заключения контракта с поклонником семейных ценностей. Возможно, он даже ради этого пойдет на какие-то уступки. Наташа с адвокатом выиграют время для поиска необходимой информации, чтобы качественно ударить. Но на горло придется себе понаступать, да, пусть не с постелью, но с самой возможностью примирения.
Наташа ещё не в курсе о ситуации с Соней . Как теперь будет выглядеть её "возвращение" к Макару и как к этому отнесётся дочь .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена