Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 11:36:41

а что значит- подписка? Книга потом останется у меня в библиотеке?

avatar
25.01.2023, 14:17:25

Умничка, Наташа! Сильная, мудрая, настоящая! И ситуация складывается, как нельзя лучше, значит она на правильном пути - прощать Макара нельзя, но и упустить возможность дать адвокату время на сбор информации тоже нельзя. Значит надо воспользоваться предоставленным шансом. Благодарю за проду!

avatar
25.01.2023, 13:44:46

С подпиской, Натали!

avatar
25.01.2023, 12:35:47

С подпиской дорогая, грышесносных продаж❤

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
24.01.2023, 13:15:40

Странно, говорит, что ничего не помнит. Откудо тогда помнит как дочь смотрела. Или у него как ромашка: тут помню, тут не помню

avatar
24.01.2023, 11:32:54

Просмотрела спойлер... И поняла в очередной раз, что в случае Натали Лав
предугадывать следующий поворот сюжета - глупо и бесполезно). Все-равно сумеет удивить, поразить, заинтриговать).
К Вашим книгам у меня только одно выражение: "Я в восхищении!")

Ну ничего она сильная , придется слегка пригнуть голову, что бы потом боднуть его в голову, что б он отдал все что должен и даже больше , что бы он реально понял кого потерял и оценил, раз не оценил за столько лет , путался со всякими шлюхами ,когда рядом была ,

avatar
19.01.2023, 15:54:53

Вот всё и выяснили. Никакой любви к жене не было. Следовал приказам отца, а сейчас получил свободу. Неужели свёкр не поможет Наташе? Или ему все равно, лишь бы сын был в шоколаде? А внуки?

avatar
19.01.2023, 16:07:03

Макар идиот... Похереть семью, наплевать на дочь, забыть о детях???...Такое ощущеник, что и Наташу не любил..., а женился по настоянию ПАПЫ. НУ , а папа Макара, возможно включит совесть и голову и отдаст фирму Наташе???? Было бы здорово..

avatar
19.01.2023, 16:09:52

Вот урод, ребенок то в чем виноват? Как всегда, больше всего страдают дети. Вся семья держалась на Наташе, а теперь ее нет - и семьи то, как оказалась нету.
Пусть я ошибаюсь, но думаю, что Соня никогда не будет с Макаром по настоящему близка, не простит ему не развод и измену ее матери, а то что почти ударил и унижал (это при том, что явно, детьми по настоящему не занимался). За что на ребенке свою злость и ненависть срывать. Все таки, слабак он, стержня нет в нем. По сути, он потерял свое будущее в своих детях.

avatar
19.01.2023, 18:34:03

Казалось - дно.... но снизу постучались!

Вот это папа и муж, настоящий "защитник". Люблю не люблю, дерьмо он человек. Никого он не любит и никто ему не нужен, и дело здесь не в Наташе. Он через детей переступил и через родителей если бы мог перешагнул бы, но тут он зависим от отца, бизнес на нëм. Вот это мужик столько лет сдерживался и притворялся, так роль хорошего семьянина и человека отыгрывал, что сейчас всё в шоке.

avatar
21.01.2023, 14:12:24

клевая тетка. редко в жизни такие бывают. и понимаю, что Макару с ней было немножко тяжеловато, даже если она и подстраивалась под него. но и спокойно было.
уверена в душе он уже сожалеет, что пошел налево.
конечно, что спалился сожалеет гораздо больше, но и про налево сожалеет.
все у него было хорошо. и жена ему по душе была, и нравилась как женщина, и дети, и со всех сторон он был молодец, а теперь ходит и как будто сам себе в штаны навалил.

avatar
22.01.2023, 00:06:45

Хоть бы этот Савицкий помог Наташе, чтобы Макару всё не радость было и небо с овчинку стало. И ещё, а м.б. это папенька Макара, настоял, чтобы сын женился на Наталье? Ведь у этого папеньки фирма была в упадке и только связи отца Наташи помогли её раскрутить до масштабов в настоящем. И Макар, после смерти Наташиного отца, потому и перевёл фирму на своего отца, потому что понимал, что развод рано или поздно неизбежен, так сказать, подстраховался, "подстелив соломки".

avatar
22.01.2023, 02:07:21

Какое счастье, сильная адекватная героиня, которая себя не на помойке нашла. Спасибо!

avatar
22.01.2023, 21:48:32

Спасибо. Автор приятно удивила. Обычно обманутые жены уходят"бедные и честные". Тут героиня молодец! Смелая. Решила играть с мужем его же методами. Удачи !

avatar
22.01.2023, 22:03:33

ну в принципе наверное можно будет выставить ему условия и делать вид, что размышляешь о прощении.
мне кажется, что сейчас у Макара будет период период раскаяния. можно воспользоваться. и ноги об него повытирать.

avatar
22.01.2023, 22:38:57

В принципе, у Наташи есть реальный шанс принагнуть Макара, сыграв на его желании не разводиться, пусть и ради заключения контракта с поклонником семейных ценностей. Возможно, он даже ради этого пойдет на какие-то уступки. Наташа с адвокатом выиграют время для поиска необходимой информации, чтобы качественно ударить. Но на горло придется себе понаступать, да, пусть не с постелью, но с самой возможностью примирения.

avatar
22.01.2023, 22:38:59

Наташа ещё не в курсе о ситуации с Соней . Как теперь будет выглядеть её "возвращение" к Макару и как к этому отнесётся дочь .