Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31669 в Современный любовный роман
#10235 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 12:57:03

ну пару-тройку недель он на чувстве вины протянет, а потом привет! снова я, циничная сволочь.

avatar
24.01.2023, 12:52:36

Ещё бы слезу пустил , чтобы драматизма добавить . Ничего не помню ... ударил бы и тоже не вспомнил . Оказывается , это Наталья его в человеческом облике держала . Ушла Наташа и Макар покатился . В свободную весёлую жизнь . Засос его напрягает . А десять лет собственного блядства не напрягает ? Подарки шлюхам не напрягают ? Изворотливость с переписыванием бизнеса не напрягает ? Чмошник низкопробный .

avatar
24.01.2023, 12:50:13

Если бы последняя с дорогущим подарком, но 10 лет, озвученных им... Не знаю, мы читающие, это мы с нашим пониманием, а Наташа прожила с ним пол жизни, родила троих детей. Он для неё сейчас - человек- загадка. Жила с одним, а он оказался совсем другим. И который из них настоящий? Разберётся, сделает правильный выбор.

avatar
24.01.2023, 12:48:45

Натали, благодарю за главу.
Но "горбатого исправит могила". Не верю в исправление Макара. А вот Наташа может воспользоваться ситуацией.

avatar
03.02.2023, 19:51:02

Марк даже порадовал, в этой проде). Понял, что обстоятельства у Наташи очень сложные и все же взял себя в руки. Понятно, что подкаты он не прекратит, очень уж она его зацепила, будет добиваться ее разными способами, но по крайней мере хоть с какой-то оглядкой и пониманием обстоятельств. И, надеюсь, поможет, хотя бы
связями. Бескорыстно, желательно.
Хотя... Спойлер говорит о том, что контроль своих хотелок - это не самая сильная черта Марка...
А Яшу я прям уже люблю).
А Наташа - мой кумир!
Вот читала бы, и читала. Спасибо, Натали)

avatar
03.02.2023, 09:20:35

Я люблю детей , но хрен они у меня получат , потому что их мать посмела быть сильной и гордой . Сидела бы , сопела в две дырки и даььше были бы в шоколаде . Макар чмошник . Как и его папаша , сволочь .

avatar
05.02.2023, 02:39:02

Прочитала проду от Макара и ужаснулась ведь 20 лет вместе за это время уже вросли друг в друга и ведь он же любил ее а не из-за бизнеса женился как же так можно с родным человеком и ведь у него никакого сожаления что семья развалилась только злость на Нату. Предлагая ей тоже развлечься на стороне он был уверен что она не пойдет налево и если не любит жену и ничего к ней не осталось почему тогда ревновал когда увидел засос. Своими нелогичными поступками Макар сбивает с толку

avatar
05.02.2023, 18:15:53

Не удивлюсь , если все это дедуля организовал. Ну, а, что внуки?! У сына стоИт. Родит ещё.

avatar
05.02.2023, 19:25:57

Выходец из девяностых - папаша Макара. От дел он отошёл, но манера вести эти самые дела никуда не делась. Не удивлюсь, если таким образом решил помочь сыну.

avatar
05.02.2023, 19:38:49

Марк пока не дотягивает до Наташи. Эта его властность выглядит как вседозволенность пресыщенного самца

Какой интересный Макар, а чё это он вспомнил о детях и захотел их увидеть ,ты их лишил всего, делится и помогать не хочешь , типо зп 40000тр, хотя шлюхам всяким за 700000тр покупаешь браслетики, а ты спросил ,они хотят тебя видеть и слышать после всего, тоже мне отец года , не дают общатся с детьми, ты ничтожество усираешься за имущество, которое по идеи твоим детям должно было бы отойти , но ты все для себя , видимо в могилу забрать хочешь , как и папаша твой , аж противно от этой двуличности

avatar
06.02.2023, 02:07:18

Видимо, Макар решил теперь детьми манипулировать. Удивительно, что он их ещё не выкрал и не шантажирует жену.

avatar
05.02.2023, 20:20:40

Вот каждая глава - как откровение...

avatar
07.02.2023, 18:29:49

Блин, ну Марк! Ну ведь знаешь, что обстоятельства ооочень сложные, реальная опасность есть... Дай же ты Наташе развестись спокойно, а потом уже иди на абордаж... Мне кажется, если бы он ей реально помог, не требуя ничего взамен, заработал бы плюсики себе... А так ещё дополнительную нервотрёпку создает...
А Макар... Как справедливо заметили читатели, пусть попробует сладить с детьми, удовлетворить их потребности...

Вот ведь, Марк серьезный, сейчас разговор с ним, дай развестись или действительно помоги, защити наконец, а то только о своих хотелках думаешь.

avatar
07.02.2023, 20:20:14

Зацепила наша Натка Марка, ой зацепила! Тут лишь - бы не нашла коса на камень, Наташе сейчас не этого будет.

avatar
07.02.2023, 19:14:20

Я надеюсь, что Макару по итогу останется лишь это горячее видео, за просмотром которого он будет коротать тоскливые и нищенские вечера в доме родителей !

avatar
07.02.2023, 18:43:33

Тююю... напугали бабу х@ем)) А Макар сам то понял, чем угрожать решил??? Да ещё и детей он заберёт... Ха-ха три раза. Да пусть берет, учёбу Егорке оплачивает (это я не в смысле платы за обучение), Соню и Арсения достойно содержит, а Натка ему алименты, как положено, со своих 50 тыс. Не, ну он сам предложил... А, если мужик сказал, то мужик и сделал)
Так, а что касается Марка, то вот ей сейчас совсем не до него. Думаю Яше следует ему об этом сказать. Ну, чтобы сейчас Натку лишний раз не дёргал.

avatar
07.02.2023, 19:33:40

Вот так, живешь с человеком всю жизнь и не знаешь, что он из себя представляет. Всё деньги. НЕчего было бы делить, нЕчего было бы дарить любовницам, а они падки на денежки, так и не узнала бы Наташа своего мужа, что он за фрукт. Нам, малообеспеченным, проще: нет лишних денег, нет проблем, только бы хватило от пенсии до пенсии.:)