https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31669 в Современный любовный роман
#10235 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину пару-тройку недель он на чувстве вины протянет, а потом привет! снова я, циничная сволочь.
Ещё бы слезу пустил , чтобы драматизма добавить . Ничего не помню ... ударил бы и тоже не вспомнил . Оказывается , это Наталья его в человеческом облике держала . Ушла Наташа и Макар покатился . В свободную весёлую жизнь . Засос его напрягает . А десять лет собственного блядства не напрягает ? Подарки шлюхам не напрягают ? Изворотливость с переписыванием бизнеса не напрягает ? Чмошник низкопробный .
Если бы последняя с дорогущим подарком, но 10 лет, озвученных им... Не знаю, мы читающие, это мы с нашим пониманием, а Наташа прожила с ним пол жизни, родила троих детей. Он для неё сейчас - человек- загадка. Жила с одним, а он оказался совсем другим. И который из них настоящий? Разберётся, сделает правильный выбор.
Натали, благодарю за главу.
Но "горбатого исправит могила". Не верю в исправление Макара. А вот Наташа может воспользоваться ситуацией.
Спасибо!
Марк даже порадовал, в этой проде). Понял, что обстоятельства у Наташи очень сложные и все же взял себя в руки. Понятно, что подкаты он не прекратит, очень уж она его зацепила, будет добиваться ее разными способами, но по крайней мере хоть с какой-то оглядкой и пониманием обстоятельств. И, надеюсь, поможет, хотя бы
связями. Бескорыстно, желательно.
Хотя... Спойлер говорит о том, что контроль своих хотелок - это не самая сильная черта Марка...
А Яшу я прям уже люблю).
А Наташа - мой кумир!
Вот читала бы, и читала. Спасибо, Натали)
Я люблю детей , но хрен они у меня получат , потому что их мать посмела быть сильной и гордой . Сидела бы , сопела в две дырки и даььше были бы в шоколаде . Макар чмошник . Как и его папаша , сволочь .
Прочитала проду от Макара и ужаснулась ведь 20 лет вместе за это время уже вросли друг в друга и ведь он же любил ее а не из-за бизнеса женился как же так можно с родным человеком и ведь у него никакого сожаления что семья развалилась только злость на Нату. Предлагая ей тоже развлечься на стороне он был уверен что она не пойдет налево и если не любит жену и ничего к ней не осталось почему тогда ревновал когда увидел засос. Своими нелогичными поступками Макар сбивает с толку
Не удивлюсь , если все это дедуля организовал. Ну, а, что внуки?! У сына стоИт. Родит ещё.
Выходец из девяностых - папаша Макара. От дел он отошёл, но манера вести эти самые дела никуда не делась. Не удивлюсь, если таким образом решил помочь сыну.
Марк пока не дотягивает до Наташи. Эта его властность выглядит как вседозволенность пресыщенного самца
Какой интересный Макар, а чё это он вспомнил о детях и захотел их увидеть ,ты их лишил всего, делится и помогать не хочешь , типо зп 40000тр, хотя шлюхам всяким за 700000тр покупаешь браслетики, а ты спросил ,они хотят тебя видеть и слышать после всего, тоже мне отец года , не дают общатся с детьми, ты ничтожество усираешься за имущество, которое по идеи твоим детям должно было бы отойти , но ты все для себя , видимо в могилу забрать хочешь , как и папаша твой , аж противно от этой двуличности
Видимо, Макар решил теперь детьми манипулировать. Удивительно, что он их ещё не выкрал и не шантажирует жену.
Вот каждая глава - как откровение...
Блин, ну Марк! Ну ведь знаешь, что обстоятельства ооочень сложные, реальная опасность есть... Дай же ты Наташе развестись спокойно, а потом уже иди на абордаж... Мне кажется, если бы он ей реально помог, не требуя ничего взамен, заработал бы плюсики себе... А так ещё дополнительную нервотрёпку создает...
А Макар... Как справедливо заметили читатели, пусть попробует сладить с детьми, удовлетворить их потребности...
Вот ведь, Марк серьезный, сейчас разговор с ним, дай развестись или действительно помоги, защити наконец, а то только о своих хотелках думаешь.
Зацепила наша Натка Марка, ой зацепила! Тут лишь - бы не нашла коса на камень, Наташе сейчас не этого будет.
Я надеюсь, что Макару по итогу останется лишь это горячее видео, за просмотром которого он будет коротать тоскливые и нищенские вечера в доме родителей !
Тююю... напугали бабу х@ем)) А Макар сам то понял, чем угрожать решил??? Да ещё и детей он заберёт... Ха-ха три раза. Да пусть берет, учёбу Егорке оплачивает (это я не в смысле платы за обучение), Соню и Арсения достойно содержит, а Натка ему алименты, как положено, со своих 50 тыс. Не, ну он сам предложил... А, если мужик сказал, то мужик и сделал)
Так, а что касается Марка, то вот ей сейчас совсем не до него. Думаю Яше следует ему об этом сказать. Ну, чтобы сейчас Натку лишний раз не дёргал.
Вот так, живешь с человеком всю жизнь и не знаешь, что он из себя представляет. Всё деньги. НЕчего было бы делить, нЕчего было бы дарить любовницам, а они падки на денежки, так и не узнала бы Наташа своего мужа, что он за фрукт. Нам, малообеспеченным, проще: нет лишних денег, нет проблем, только бы хватило от пенсии до пенсии.:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена