Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31677 в Современный любовный роман
#10240 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2023, 20:08:46

Это после заседания он сам к ней приехал? Что то как то тухло с ним...одного мужика чуть ли не с пелёнок выростила (Макара) и тут такой же махровый эгоист. Будем взрослеть, Макарушка?

avatar
03.02.2023, 14:13:17

Что с людьми жадность делает . Свёкр к гробу сейф прицепит или две жизни жить собирается ? Или как и Макарушке-дятлу хочется собственным внукам нагадить ?

avatar
03.02.2023, 14:40:42

Хоть бы у Наташи всё получилось Прямо военные действия начал против своей семьи Алчная , аморальная сволочь этот Макар Хоть бы Наташа уделала его по полной Спасибо вам за вашу историю

Вот всегда считала, что разводятся муж и жена, дети это святое, но в книге развод даже с бабушкой и дедушкой, это полное скотство, да у Наты есть Яков он поможет и думаю Марк тоже теперь в стороне не останется, вся семья Макара показывает своё гнилое нутро, деньги ВСЁ,...

Натали с подпиской! Все таки интересно когда правду говорил сейчас или тогда , или никогда , или все перемешал?! Он дурак если реально верит , что после всего , она может простить и вернутся?! А вот встреча эта все усложнит , как для Нвташи, так и для ее мужа?!

avatar
25.01.2023, 15:13:02

Про интерес можете не сомневаться. О пословице, что слово не воробей, что Макар, что его отец забыли. И о том, что оно может ранить сильнее пули, не подумали. И передачу бизнеса тянут, чтобы успеть заключить новый контракт. В порядочности не замешаны, как всё верно, это я прочла здесь у одного автора , суть этих мужчин выражает стопроцентно.

avatar
25.01.2023, 01:25:17

Как что делать? Ловить момент. Даже самой не надо напрашиваться.
У меня знакомая, в такой момент заставила подписать бумаги на то что нажитое имущество ее, и если вдруг ловит его на измене, то разводится и он остается без ничего. И живуууут!!! Старшего уже женили. И он трясется над ней как не знаю что. Так что или так пусть доказывает свою расскаянность , или же пусть она просто играет роль о которой договорились с адвокатом чтоб поделить все пополам хотя бы, ради детей.

avatar
24.01.2023, 22:18:09

Очень нравится ваш роман))))

avatar
24.01.2023, 20:16:39

Очень сильная сцена.
Автору- спасибо!

avatar
24.01.2023, 18:19:36

Да... как начиналось! А сейчас по накатанной дорожке всё пойдёт: понимание, прощение.. Ну, я не удивлюсь, а автору виднее ...

А поутру или на работе "Фубля, клятвы какие-то, чего с будуна не натворишь". К сожалению, память никуда не деть, и измена так и будет висеть дамокловым мечом

avatar
24.01.2023, 15:51:27

Ну как что делать? Начать с последней встречи в саду у клумбы с розами. Сказать, чтобы переоформил бизнес на неё и посмотреть реакцию.

avatar
24.01.2023, 15:43:18

Бедная Наташа. Сейчас он действительно верит в то, что говорит. Но здесь не только Наташа, детям-то как поведение отца развидеть.
Плюс не забываем, ему семья всё еще нужна для проекта.

avatar
24.01.2023, 14:38:51

Вот ее шанс вернуться без особого ущемления ее гордости и дать время адвокату или заставить мужа переписать часть бизнеса на нее и дом.

avatar
24.01.2023, 14:35:44

Ой, прям раскаялся , можно бы поверить если бы не его циничные высказывания в адрес Наташи . В первую очередь надо дом предложить жене с тремя детьми, а не о себе думать
о

Ну-ну, 10 лет так ошибался, а тут прозрел!!! Смешно, нам смешно со стороны, а Наташу жаль((( Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2023, 13:21:00

-10 лет измен и никакого раскаяния после того ка все вскрылось…
- подготовился к такому исходу заранее, все продумал…
И пока не увидел засос вел себя как последний…. Смысл прощать, и на сколько его хватить??? Или вообще понимает что без жены не все так «гладко»получается сто она очень ему помогала, +репутация в виде семьи…. Что в его голове?

Сложно , снова представление или что это?! Вот почему то не верю , слишком много сделал говна, но выбор конечно за Наташей и даже если она попытается простить , нельзя ее винить в этом , каждый выберает свою судьбу и жизнь?!

Вот Макар сам себе прищемил кое-что между ног, хотелось бы, чтобы это было искренне, а не на пару недель, хотя по эмоциям видно что-то понял, а вот для Наташи как быть дать реально шанс или уговор с адвокатом использовать, и да она ещё думает как донести информацию до детей одни вопросы. Спасибо за эти эмоции.