https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31677 в Современный любовный роман
#10240 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто после заседания он сам к ней приехал? Что то как то тухло с ним...одного мужика чуть ли не с пелёнок выростила (Макара) и тут такой же махровый эгоист. Будем взрослеть, Макарушка?
Что с людьми жадность делает . Свёкр к гробу сейф прицепит или две жизни жить собирается ? Или как и Макарушке-дятлу хочется собственным внукам нагадить ?
Хоть бы у Наташи всё получилось Прямо военные действия начал против своей семьи Алчная , аморальная сволочь этот Макар Хоть бы Наташа уделала его по полной Спасибо вам за вашу историю
Вот всегда считала, что разводятся муж и жена, дети это святое, но в книге развод даже с бабушкой и дедушкой, это полное скотство, да у Наты есть Яков он поможет и думаю Марк тоже теперь в стороне не останется, вся семья Макара показывает своё гнилое нутро, деньги ВСЁ,...
Натали с подпиской! Все таки интересно когда правду говорил сейчас или тогда , или никогда , или все перемешал?! Он дурак если реально верит , что после всего , она может простить и вернутся?! А вот встреча эта все усложнит , как для Нвташи, так и для ее мужа?!
Про интерес можете не сомневаться. О пословице, что слово не воробей, что Макар, что его отец забыли. И о том, что оно может ранить сильнее пули, не подумали. И передачу бизнеса тянут, чтобы успеть заключить новый контракт. В порядочности не замешаны, как всё верно, это я прочла здесь у одного автора , суть этих мужчин выражает стопроцентно.
Как что делать? Ловить момент. Даже самой не надо напрашиваться.
У меня знакомая, в такой момент заставила подписать бумаги на то что нажитое имущество ее, и если вдруг ловит его на измене, то разводится и он остается без ничего. И живуууут!!! Старшего уже женили. И он трясется над ней как не знаю что. Так что или так пусть доказывает свою расскаянность , или же пусть она просто играет роль о которой договорились с адвокатом чтоб поделить все пополам хотя бы, ради детей.
Спасибо
Очень нравится ваш роман))))
Очень сильная сцена.
Автору- спасибо!
Да... как начиналось! А сейчас по накатанной дорожке всё пойдёт: понимание, прощение.. Ну, я не удивлюсь, а автору виднее ...
А поутру или на работе "Фубля, клятвы какие-то, чего с будуна не натворишь". К сожалению, память никуда не деть, и измена так и будет висеть дамокловым мечом
Ну как что делать? Начать с последней встречи в саду у клумбы с розами. Сказать, чтобы переоформил бизнес на неё и посмотреть реакцию.
Бедная Наташа. Сейчас он действительно верит в то, что говорит. Но здесь не только Наташа, детям-то как поведение отца развидеть.
Плюс не забываем, ему семья всё еще нужна для проекта.
Вот ее шанс вернуться без особого ущемления ее гордости и дать время адвокату или заставить мужа переписать часть бизнеса на нее и дом.
Ой, прям раскаялся , можно бы поверить если бы не его циничные высказывания в адрес Наташи . В первую очередь надо дом предложить жене с тремя детьми, а не о себе думать
о
Ну-ну, 10 лет так ошибался, а тут прозрел!!! Смешно, нам смешно со стороны, а Наташу жаль((( Спасибо за продолжение!
-10 лет измен и никакого раскаяния после того ка все вскрылось…
- подготовился к такому исходу заранее, все продумал…
И пока не увидел засос вел себя как последний…. Смысл прощать, и на сколько его хватить??? Или вообще понимает что без жены не все так «гладко»получается сто она очень ему помогала, +репутация в виде семьи…. Что в его голове?
Сложно , снова представление или что это?! Вот почему то не верю , слишком много сделал говна, но выбор конечно за Наташей и даже если она попытается простить , нельзя ее винить в этом , каждый выберает свою судьбу и жизнь?!
Вот Макар сам себе прищемил кое-что между ног, хотелось бы, чтобы это было искренне, а не на пару недель, хотя по эмоциям видно что-то понял, а вот для Наташи как быть дать реально шанс или уговор с адвокатом использовать, и да она ещё думает как донести информацию до детей одни вопросы. Спасибо за эти эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена