Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31673 в Современный любовный роман
#10236 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2023, 20:08:43

Да, спасибо за проду! Как всегда, неожиданный повор!

avatar
30.01.2023, 20:31:19

Пусть Роберт выживет...
Пожалуйста...

avatar
30.01.2023, 20:54:00

Если Макар пошел на такие меры, значит адвокат нашел много интересного и Наташа могла выиграть процесс. Видимо, бизнес пошатнулся, дети не приняли. Все вместе привело к такому решению, надеюсь, Робер выживет и Макар окажется в тюрьме (если, конечно, покушение - его рук дело).

avatar
30.01.2023, 20:21:27

Мы накануне грандиозного шухера.

Оооочень интересно. Захватывает. Желаю вашему музу порхать крыльями для вашего адохновения!??

avatar
30.01.2023, 22:39:07

Вот это поворот!!! Не хочется думать, что это Макар, но ничего другого не приходит в голову, тем более Макар в своих мыслях уже настроился на войну. Дрянь, а не мужик ...

avatar
30.01.2023, 23:08:04

Мдааааааааааа……….. хочется конечно пообсуждать про общего Яшку, встречу, но пожалуй очень переживаю сейчас за Роберта, жена беременна, говнюк муж который … мудак. Держу кулаки пока за адвоката. По ходу хорошо тому яйца прижал. Такой адвокат нам рядом нужен . Да и просто как человек.

А спойлер, который в ВК? Эта глава пропущена? Что-то я запуталась, мне казалось там как раз разговор Марка с отцом после вечера в доме Макара....

avatar
30.01.2023, 20:27:51

Откуда такие радикальные меры, Макар же уверенн, что у него все намази, он давно был готов к возможности развода. Какаю настолько существенную угрозу он ощутил от адвоката, что пошёл на преступление. Или он фильмов о 90х пересмотрел

avatar
31.01.2023, 02:02:30

Волки, все привычки Макар перенял у папы, поступки из 90-ых.

avatar
31.01.2023, 08:32:39

Да-а, вот это поворот, думала Макар проявил себя «по полной», ан нет…. дна еще не достиг…. Наталье сейчас нужна поддержка

avatar
01.02.2023, 12:53:51

То, что в "рабочих кругах" Наташи трудятся по большей части волки, совсем не удивительно, но что Макар на преступление пойдёт... Удивил. Неужели и Наташку может грохнуть? Ну и прекрасное: детей люблю, ни копейки лишней не дам - у меня даже знакомые такие есть, тьфу на них! Спасибо автору ❤️

avatar
01.02.2023, 12:55:47

Наталья - бесподобна. Удивительная женщина, достойная всего самого прекрасного в жизни. Стойкий оловянный солдатик.
На данный момент ни один из мужчин рядом, кроме Яши, возможно, ей не ровня. Может, папа был, но то папа, а Яша женат и друг. Если ей суждено быть с Марком, то он наверняка должен сильно измениться, как-то внутренне возмужать, что ли. И да, мне кажется, Макар Макаром, но
без свёкра не обошлось (я о взрыве машины адвоката)... И удивил прокурор. Я думала, что в
таких структурах существует круговая поддержка системы (кроме случаев, когда совершают что-то совсем уж из ряда вон...), как в медицине.

avatar
01.02.2023, 12:57:06

Как все гадко и грязно. Натали, спасибо за реалистичных героев и не затянутый сюжет. Читаю на одном дыхании.

avatar
01.02.2023, 13:00:36

Спасибо за продолжение !
Достойная и стойка героиня! Знающая , что ей надо .

avatar
01.02.2023, 13:58:09

Какая же захватывающая история Что то страшно становится Это какое же чудовище этот Макар Такое ощущение, что он бы всех уничтожил и жену и детей лиш бы не делится деньгами Это какой то беспредел Ему место за решёткой

avatar
01.02.2023, 14:16:00

Макарушке видать рога совсем мозг сдавили)) вот прям так статьи себе и собирает на " отдых", прокурорские удивили, но вряд ли получится замять такое, это серьезные статьи, еще и с незаконным оборотом оружия, должны взять на особый контроль, не 90е всё ж

avatar
01.02.2023, 19:04:19

Спасибо!!!!!!

avatar
01.02.2023, 20:00:19

ЧТД, насчёт Марка. Физиология в соответствующей возрасту кондиции. Деловая хватка, логика, ум, возможно, тоже ... Но...
надо повзрослеть и понять, что в отношениях не все поступают по щучьему велению и его хотению... Спасибо, Натали)

Хм, абстрактные трое детей Натки, для Марка вдруг оказались реальностью и с ними надо считаться. Внезапно))) не только его хочушки