https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31676 в Современный любовный роман
#10240 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия восхищаюсь Наташей,так держать..
Какая сильная женщина,мне кажеться таких уже и нет...
Столько восторга и эмоцийот последних глав, но сегодня прям шедевр. Один поступок и все получили по заслугам!!!! Женщина мечта…. Великолепно, порядочность ей ничего не принесла, будем свободной и счастливой!!!
С кем вздумали бороться эти тупые мужики Потасовы и оскорбляющий, походя, младший Лазарев? С обиженной женщиной, наделённой умом и какой - никакой властью? Наивные или слишком самоуверенные?
Наташа молодец ❤, не каждая так сможет..
Ответить
Еще раз Браво !
Спасибо!
Натали, я признаюсь Вам в своей читательской любви! Вы - лучший автор! Прекрасное произведение!
Наташа сделала свой выбор - быть счастливой и богатой, сильной и уверенной.
Теперь уже не свернёт в сторону, даже если Макар опять будет давить на жалость. И не выполнил Макар наказ папы - не сумел присмотреть за Наташей. Сильно папу огорчил.
Девочки, спойлер - полный отрыв!
Мужчине за 30, а повел себя как пацан 19 летний. Фу. Муж получил, что заслужил. Хоть так гг душу отвела. Еще бы фирму отсудить.
Я думаю, Наташа Марку запала до дрожи - нашу Наташу нельзя забыть - возможно, он искал ее (не зря же "как месяц хлеба не евши" набросился на нее). А тут приходит на ужин в порядочную семью ... И ...она жена будущего партнёра. У Марка, видимо, мир с ног на голову перевернулся, он же ее так жарко т...л, как будто наказывал))), а уж когда он понял, что она сделала все специально, все, полная капитуляция! Как же все шикарно произошло!
Смущает, что папенька Марка отчитывал - неужели, он буде инфантильным папенькиным сынком? Не хотелось бы...
Ну а за Макара я рада: упал с пьедестала - заслужил все!
Что вот мысль мелькнула - 20 лет назад проблемы в бизнесе были у отца Макара, и, что бы их решить, папенька своего единственного позднего сыночка бросил на амбразуру (то бишь отправил Наташу охмурять), а там и свадебка, и отец Наташи все разрулил.
Этот тоже сладкий папин пирожочек.
Ему 30, а попытался вину на женщину свалить "не виноватый я, она сама пришла! Заманила меня голыми коленками в чресла продукта автомобильной промышленности!".
И обзывался еще. Шлюхами.
Накажите его!
Вот действительно, чего макарон всбесился? Он же сам предложил (здесь злобный смех).
Наташа, жги))))
Да мужик говно и слабак, ну ну значит будет , что же ты за мужик , что пойдешь по головам своих детей?! Очень жду войну и ставлю на Наташу, она сильная и честная , а этот подлый, низкий, лживый, точней все семейство , это теперь он весь свой гонор засунет себе в жопу и своим родокам , которые не смогли воспитать достойного мужчину !
Всетаки любил... И понимает, что сильная, и что будет война..)) но меркантильный и ЭГОИСТ....
Все правильно она поняла. И развелся бы после заключения контракта, и детей бы ни с чем оставил. Не нужен Макару никто. Пустоцвет.
Тварь, слабак и трус. Ему досталась удивительная женщина, а он не справился, не удержал ее - нутро гнилое у него. В принципе, как и у любого бл...на. хотел быть похожим на друзей своих, только забыл, что такими женщинами, как Наталья, не разбрасываются.
Настолько слабак, что даже по времени измен соврал - пять лет гуляет, а сказал 10. Ни в чем веры ему нету. Очень мало людей проходят испытание властью, деньгами и славой и остаются Людьми с устойчивыми моральными принципами. Макар оказался жалким, недостойным того, что имел и жизнь (судьба, Бог - кто во что верит) руками Наташи заберёт у него все то, что ему было дорого, а ведь это не только деньги, это и дети и семья. С возрастом такие мужчины пытаются вернуть хотя бы детей, деньгами властью (если они есть) - но дети редко прощают.
Ну что ж...
Несмотря на былые чувства, а чувства были, Макар оказался все же слабее и эгоистичнее Наташи. И помимо всего - подлым и мстительным. Знает, что виноват он, но хочет унизить Наташу, добить ее. Поэтому у нее только один выход - война до победного. И да - после сегодняшней проды развеялись все сомнения - Макару никакого сочувствия от слова совсем, он не запутался, а оскотинился, потому что прекрасно понимает, что творит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена