https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31678 в Современный любовный роман
#10240 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот козел- дедушка! На том свете его уже ищут, а ему все денег мало. Не удивляюсь, что такой козел воспитал еще одного козла- сыночка. внуки ему не нужны, а только деньги. Или он надеется деньгами внуков приманить?
Вот и свёкр свою морду лица показал .
Сделка состоится и семья увидит лицо оборотня)) Надеюсь адвокат сумеет что нибудь предпринять к этому времени.
Разумная адекватная героиня. Респект автору
Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
С подпиской))
Поскольку я вот совсем не верю в возможность перевода части бизнеса на Наташу, а также в
искренность Макара, вот чего бы мне хотелось. Наверняка Наташа сейчас очарует возможного
бизнес-партнера - старшего, возможно, даже достигнут более конкретных устных
договоренностей. Пока суть да дело, обсуждение нюансов, оформление бумаг и т.п., может, удастся собрать информацию для суда. И было бы очень красиво, если б Наташа выдала это все на подписании контракта. Вот это обломинго прилетел бы к нашим супер-пупер-честным бизнесменам Протасовым))).
Но опять же, это моя фантазия - в порядке бреда))), а что нам приготовила автор - жду с нетерпением и любопытством)
Почему то я не верю Макару, наверняка получил взбучку от отца с требованием помириться вот и строит из себя сироту брошенную, а как только угроза развода исчезнет будет продолжать изменять
Ну что же как и думала , все ложь, я очень надеюсь , что эти свинтусы лишатся самого дорого, что так ценять , свою фирму и денег, так как ничего человеческого в них нет , мрази жадные
Все как мы и предполагали, уроды и души у них уродские.
Чего-то подобного от этой парочки папа-сын Протасовы и ожидали.
Огнище!!!!
Ух, Наташа , мы все за тебя! Какие мерзкие папаша с сынком!
Женщина - огонь! Да , чтоб все недруги сгорели в ее пламени!
Обожаю Наташу, вот это женщина! Её выдержка и умение владеть собой - высший пилотаж!
Какое мерзкое семейство Что Макар, что его папа Лоханулся Макар с телефоном Надеюсь это им с рук не сойдёт Пожалуйста, пожалуйста пусть это им с рук не сойдёт
надеюсь, Наташа не спалится с Марком. Наоборот, надо показать мерзость подлой душонки мужа
Женщина в гневе страшна))
Надеюсь, за время "перемирия" адвокат Наташи успел найти хоть какую то информацию.
Месть просто шикарна. Одним ударом, за все 10 лет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена