Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31683 в Современный любовный роман
#10240 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 20:12:25

Марк осознал многое, но, наверное, ещё не всё, поскольку полностью не окунулся, через себя
не пропустил. Но мне нравится нынешний ход его мыслей (после знакомства с детьми), оценка ситуации и подход к делу. С Егором поговорил (не прямо, но проскочил намек, что Ната ему важна не просто как партнёрша), Наташу увидел
ещё в нескольких образах, не только как сексуальную страстную женщину. Да и Наташа, наверное, чуть иначе на него взглянула. Потому и придет. Главное, чтобы у обоих эмоции на фоне страстных встреч не застили разум, обстоятельства-то пока расслабляться не позволяют. Но люди взрослые и состоявшиеся, общими усилиями справятся... Спасибо, Натали!

avatar
16.02.2023, 15:25:14

В вк спойлер

avatar
17.02.2023, 18:51:05

Вкусно читается! Естественно, Марку нужна именно Наташа, а не просто потр-ся и потешить свое эго. Жду продолжения.

Т.е. сегодня...или завтра?

Как часто прода...нет сил терпеть)))

avatar
15.02.2023, 23:21:14

Папа Марка покорил. Мудрый человек.

avatar
15.02.2023, 10:56:05

Ну сейчас Марк увидит весь расклад - Наташину реальность: детвора, требующая максимум внимания (это еще Егора нет, тот уже взрослый парень, могли возникнуть трения), круглосуточная охрана, в том числе и в квартире, плюс судебные дела ещё не завершены, а это серьезные хлопоты и опасность, и т.д.
Я думаю, не испугается, но это надо будет принять, если он хочет завоевать Наташу. Наташа - это не просто секс, это целый мир. Готов ли он в него погрузиться? Ждём продолжения). Спасибо)

avatar
15.02.2023, 12:32:59

Марк прямолинейный, аж кураж! Хочу так... что можно и поговорить, не вижу препятствий! Вулкан... у того тоже мало препятствий!

avatar
15.02.2023, 20:30:03

Вот читаю комментарии и удивляюсь: почему осуждают Марка, что ему нужен секс?
Если у мужчины не "стоит" на конкретную женщину - вот тут стоит задуматься, а чувствует ли он что-то к ней?
А если Марк впервые увидел - поперся за ней, как не в себе; думал о ней месяц. Второй раз увидел, как телок за ней - и потянулся не глядя на мужа, дом, машину, партнёрство и отца - у него при виде Наты мозги отказывают и стекают в трусы. Третий раз увидел - мозги вернулись в голову, он хочет говорить с ней...ну тугодумы мужчины, что ж поделать. Но все его действия (особенно в контексте того, что Марк не мальчишка, не альфонс, не бабник) говорят о чувствах, каких конкретно - он, видимо, сам до конца не определил, но точно не просто переспать.
Про четвертую их встречу вообще молчу - ну не будет взрослый и самостоятельный мужчина ехать за три часа пути от дома просто переспать.

avatar
15.02.2023, 12:09:13

Огласите весь список, пожалуйста..... Походу это сейчас именно то, что должно интересовать Марка. Ему б было лучше узнать, что у Натки еще имеется, кроме проблем с бывшим мужем, а не о теребеньке своей думать.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2023, 10:48:30

Хах, ему секса хотелось, долго и прям когда детей нет. Сейчас он нырнет в ее реальность. Детей полный дом, плюс охрана. Он не допетрит, что у нее дети, съёмная квартира, сложный развод с разделом имущества, покушения на нее и могут детей похитить. А он про секс))

avatar
13.02.2023, 15:23:48

Марк по всей видимости в курсе того, как идут дела у Наты, пора думать о будущем...

avatar
13.02.2023, 17:20:22

Саркисян порадовал, вроде мужчина серьезный, надеюсь, его слова о рыночной цене - не пустой
трёп. Насколько понимаю, он будет покупать долю в стабильном
рентабельном предприятии, поэтому внакладе Наташа остаться не должна.
А Марк, похоже, пошел на абордаж).
Интересно, Наташа его сразу отправит или все же... Он ее, безусловно, волнует: и голос слышать нравится, и прикосновения будоражат... И это в том неспокойном и далёком от любовных переживаний состоянии, в котором она сейчас в
связи с судами и т.д... Что-то мне кажется, что ей сейчас просто надо
выдохнуть... А потом - полетят).
Главное, чтобы Марк ее не оставлял, да и сам не перегорел
ждать. Думаю, он уже понял, что
Наташа - самый ценный приз по жизни. Удивительная женщина,
прекрасная мать, стойкий верный
человечек.
А к Макару только одно
применимо : "Ооооййй, дураааак!"

avatar
14.02.2023, 15:23:30

Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, график выкладывания глав.

Какую женщину потерял Макар, на что променял , на второсортных однодневок, вот оно того стоила?! Про детей вообще не пойму, это ведь твои дети, а своим поведением, ты сдохнишь один, потому что они не захотят общатся и им ты не нужен будешь, но он живет для себя любимого, сегодняшним днем и не думает, что будет лет через 10

avatar
13.02.2023, 16:49:00

Я рада что она не цепляется за бизнес. Но вот только не помню кто этот Саркисьян.

avatar
12.02.2023, 01:23:05

Классный спойлер! Думаю, Саркисян выдавит Макарку из бизнеса, как пить дать! Да и для Наташи продажа лучший вариант, все равно бывшие родственники в покое не оставили бы)

avatar
11.02.2023, 17:10:49

Благодарю !

avatar
11.02.2023, 15:54:51

Благодарю, Натали! Невероятные эмоции дарите нам, читателям. У меня и сердце быстрее стучит и руки подрагивают - видимо сказывается, что у матери в свое время была похожая ситуация и мы, дети, были вмешаны в эту грязь по полной.
Я думаю, с судьей "поработал" Саркисян, ведь имеет свой интерес?