https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31683 в Современный любовный роман
#10240 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк осознал многое, но, наверное, ещё не всё, поскольку полностью не окунулся, через себя
не пропустил. Но мне нравится нынешний ход его мыслей (после знакомства с детьми), оценка ситуации и подход к делу. С Егором поговорил (не прямо, но проскочил намек, что Ната ему важна не просто как партнёрша), Наташу увидел
ещё в нескольких образах, не только как сексуальную страстную женщину. Да и Наташа, наверное, чуть иначе на него взглянула. Потому и придет. Главное, чтобы у обоих эмоции на фоне страстных встреч не застили разум, обстоятельства-то пока расслабляться не позволяют. Но люди взрослые и состоявшиеся, общими усилиями справятся... Спасибо, Натали!
В вк спойлер
Вкусно читается! Естественно, Марку нужна именно Наташа, а не просто потр-ся и потешить свое эго. Жду продолжения.
Т.е. сегодня...или завтра?
Как часто прода...нет сил терпеть)))
Папа Марка покорил. Мудрый человек.
Ну сейчас Марк увидит весь расклад - Наташину реальность: детвора, требующая максимум внимания (это еще Егора нет, тот уже взрослый парень, могли возникнуть трения), круглосуточная охрана, в том числе и в квартире, плюс судебные дела ещё не завершены, а это серьезные хлопоты и опасность, и т.д.
Я думаю, не испугается, но это надо будет принять, если он хочет завоевать Наташу. Наташа - это не просто секс, это целый мир. Готов ли он в него погрузиться? Ждём продолжения). Спасибо)
Марк прямолинейный, аж кураж! Хочу так... что можно и поговорить, не вижу препятствий! Вулкан... у того тоже мало препятствий!
Вот читаю комментарии и удивляюсь: почему осуждают Марка, что ему нужен секс?
Если у мужчины не "стоит" на конкретную женщину - вот тут стоит задуматься, а чувствует ли он что-то к ней?
А если Марк впервые увидел - поперся за ней, как не в себе; думал о ней месяц. Второй раз увидел, как телок за ней - и потянулся не глядя на мужа, дом, машину, партнёрство и отца - у него при виде Наты мозги отказывают и стекают в трусы. Третий раз увидел - мозги вернулись в голову, он хочет говорить с ней...ну тугодумы мужчины, что ж поделать. Но все его действия (особенно в контексте того, что Марк не мальчишка, не альфонс, не бабник) говорят о чувствах, каких конкретно - он, видимо, сам до конца не определил, но точно не просто переспать.
Про четвертую их встречу вообще молчу - ну не будет взрослый и самостоятельный мужчина ехать за три часа пути от дома просто переспать.
Огласите весь список, пожалуйста..... Походу это сейчас именно то, что должно интересовать Марка. Ему б было лучше узнать, что у Натки еще имеется, кроме проблем с бывшим мужем, а не о теребеньке своей думать.
Спасибо за продолжение!
Хах, ему секса хотелось, долго и прям когда детей нет. Сейчас он нырнет в ее реальность. Детей полный дом, плюс охрана. Он не допетрит, что у нее дети, съёмная квартира, сложный развод с разделом имущества, покушения на нее и могут детей похитить. А он про секс))
Марк по всей видимости в курсе того, как идут дела у Наты, пора думать о будущем...
Саркисян порадовал, вроде мужчина серьезный, надеюсь, его слова о рыночной цене - не пустой
трёп. Насколько понимаю, он будет покупать долю в стабильном
рентабельном предприятии, поэтому внакладе Наташа остаться не должна.
А Марк, похоже, пошел на абордаж).
Интересно, Наташа его сразу отправит или все же... Он ее, безусловно, волнует: и голос слышать нравится, и прикосновения будоражат... И это в том неспокойном и далёком от любовных переживаний состоянии, в котором она сейчас в
связи с судами и т.д... Что-то мне кажется, что ей сейчас просто надо
выдохнуть... А потом - полетят).
Главное, чтобы Марк ее не оставлял, да и сам не перегорел
ждать. Думаю, он уже понял, что
Наташа - самый ценный приз по жизни. Удивительная женщина,
прекрасная мать, стойкий верный
человечек.
А к Макару только одно
применимо : "Ооооййй, дураааак!"
Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, график выкладывания глав.
Какую женщину потерял Макар, на что променял , на второсортных однодневок, вот оно того стоила?! Про детей вообще не пойму, это ведь твои дети, а своим поведением, ты сдохнишь один, потому что они не захотят общатся и им ты не нужен будешь, но он живет для себя любимого, сегодняшним днем и не думает, что будет лет через 10
Я рада что она не цепляется за бизнес. Но вот только не помню кто этот Саркисьян.
Классный спойлер! Думаю, Саркисян выдавит Макарку из бизнеса, как пить дать! Да и для Наташи продажа лучший вариант, все равно бывшие родственники в покое не оставили бы)
Благодарю !
Благодарю, Натали! Невероятные эмоции дарите нам, читателям. У меня и сердце быстрее стучит и руки подрагивают - видимо сказывается, что у матери в свое время была похожая ситуация и мы, дети, были вмешаны в эту грязь по полной.
Я думаю, с судьей "поработал" Саркисян, ведь имеет свой интерес?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена