Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398460

Текущий рейтинг:
#31697 в Современный любовный роман
#10244 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 22:26:54

Ну что ж .... За что боролся, на то и напоролся... Сам дурак...
Радует только, что не совсем мозги потерял в плане красных непереходимых линий, в отличие от папаши...

avatar
23.02.2023, 22:11:36

Заезженная фраза приходит на ум:за что боролся, на то и....

Вот Макар осознал наконец-то, что натворил, сам своими руками всё разрушил, да реально стало жаль на минутку его, ведь знал, что Наташа не простит измену, а как теперь жить осознал, что сам не нужен, только его деньги нужны были. Всё папашку своего слушал, уже понял что и как, но поздно батенька, поздно.Реалии жизни, наказание за грехи.

avatar
23.02.2023, 21:55:52

Рыдаю. Не могу. Как часто в нашей жизни приходит осознание того, что потерял навсегда, слишком поздно. Он же ее так любил...А она даже простить готова была...почему так происходит? Уроки судьбы или жизни? Наказание за грехи?

avatar
22.02.2023, 08:51:59

"У счастья нет правил..." думаю этими словами сказано больше, чем просто эти слова, СПАСИБО , Натали!!! Жду с "терпением"))) продолжения, заглядывая по несколько раз в день в историю и в комментарии.

Тут его отец прав, он привык быть на первых ролях , с Наташей так не будет , есть дети, которых она любит, есть жизнь за плечами и плюс характер стержень , она после всего этого , что пережила по вине бывшего мужа , еще сильней стала, она не будет ни под кого подстраиватся , все крайне сложно будет ?! Ее муж по факту слабак, он ее возненавидел, за ее силу, что не смог сломать , приручить и что б она подчинялась ему, теперь посмотрим на Марка, как он себя поведет?!

avatar
21.02.2023, 20:39:11

Вау, автор!! В ваших книгах самые шикарные сильные женщины, достойные любви, уважения и обожания! И это чистая правда - дети любимой, это ее продолжение и настоящего мужчину трудности не заставят отступить, а только подогреют азарт преодолеть все преграды!

avatar
21.02.2023, 20:33:02

Печально, что папа так настроен. Хотя, я солгу, если скажу, что не согласна с ним. Каждый родитель хочет для своего ребёнка самого лучшего и отец Марка верно описывает возможные варианты развития их отношений. Но... Во-первых, дети уже взрослые. Следовательно, с воспитанием уже как-то поздновато. Во-вторых, Наташа ещё легко может родить ребёнка Марку. Да и не слишком уж у них и большая разница в возрасте. В-третьих, исходя из того, каким автор показал нам Марка, тихая скромница, заглядываюшая ему в рот, не для него. Таким образом, надеюсь, что все у них сложится. Хоть и притирка будет не лёгкая и зефирная)

avatar
21.02.2023, 20:30:23

Как в песне :"кто то теряет, кто то находит")) Один потерял семью, другой обрёл большую семью, любовь и смысл жизни)

Дааа, Марк ты залип на Наташе и да твой отец сказал разумные вещи, но если замешаны чувства, а они есть можно найти компромисс, было бы желание. И думаю Марку нужна его женщина, а не дрессированная кукла.

avatar
21.02.2023, 20:13:59

Папа - человек мудрый, и его слова не лишены логики, во многом он прав. Но... Где обычно наша логика,
если замешаны чувства?) Да, на развитие отношений будет влиять очень многое, и сильно влиять. Но, думаю, путем разумных
компромиссов Наташа с Марком сумеют сохранить то, что между ними есть сейчас, и вывести на новый уровень. Не без ссор, естественно). И, честно сказать, мне за Марка немного обидно, что папа для него хочет дрессированную куколку. Это, наверное, удобно, но нужно ли?
Хотя, как матери сына, мне бы тоже хотелось для него не столь непростой истории отношений. Но приняла бы, куда деваться. Если ему хорошо с конкретной женщиной и живут в гармонии - порадовалась бы. Спасибо, Натали.

avatar
20.02.2023, 12:43:44

Вот, не мальчик, но муж... Очень зрелые мысли и правильные действия... И для себя
определился, что ему нужно, и Наташе озвучил. Ей, наверное, нужны ещё слова уверения, что она
ему нужна не только для постели, но со всем ворохом своих хлопот, проблем. А ему надо ещё осознать,
что и с ее детьми надо выстроить нормальные отношения, а не только материально обеспечивать
их всем необходимым. Я уверена, что если бв стоял выбор между детьми и Марком, Наташа выбрала бы детей, а Марку - вторая роль, если он на это согласится, что сомнительно. По крайней мере, такие мысли у меня на данный момент исходя из прочитанного.
А вообще, хочу, чтобы они были вместе и счастливы, пусть случайная ночная встреча перерастет в крепкие отношения, наполненные любовью и уважением. Оба - достойные люди.
Спасибо, Натали!

avatar
20.02.2023, 18:07:01

Кусочек счастья для души гг.

avatar
20.02.2023, 13:06:34

Эх Макар Макар покрошил мелко в дерьмо жену И старая и дура и кому нужна А похоже умоется по каждому пункту Хочу её победы над дешевой семейкой И ещё и свадьбы во всех таблоидах

Ее можно понять , ее не верие, ее боязнь, ее предал и растопатал человек, с которым она прожила большую часть жизни и родила троих, а тут парень младще, поэтому она не может доверится, она еще в такой ситуации , когда не то время что б в омут с головой

Ууух, спасибо как красиво без пошлости, ещё чуть-чуть поговорили, Марк одним словом утвердил их отношения. Да, и негласно помогает, с охраной.

avatar
19.02.2023, 19:18:26

Сегодня форс-мажор. Прощу прощения. Проду выложу завтра утром.

Ждём.... продолжения...вроде сегодня прода

avatar
15.02.2023, 17:09:20

Марк для меня пока персонаж неоднозначный…. Пока. А вот отец Марка мне очень понравился!!!

avatar
17.02.2023, 09:42:50

Как Марка из огня да в полымя! Вроде всё так понятно! Тела хотят... не до разговоров, даже обнять удалось, и тут жёстко... одна дверь закрылась, другая открылась... в новые обстоятельства... сбитые коленки и неожиданный вопрос, который по сути расставил всё на места, выдернув во всеоб'емлющую жизнь, как сюрприз в студию! иди "поговорим!" Это ещё он с Егором не пересекался. Вот прямо так легко спустили на землю. И что с этим он станет делать