https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31706 в Современный любовный роман
#10249 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОшиблись. У заурядной работницы оказались очень крепкие связи.
Я показывает обновление сегодня?!?!
У меня проды тоже нет
Не залилась прода?
Мне героиня очень нравится. Такие женщины дрстойны и счастья и мужиков настоящих. Дети здесь непричем. А Макар..... Это его выбор. Думаю через время он с детьми наладит отношения, ведь не совсем дурак, хоть и полный эгоист. Просто у него своя дорога. Наташа права, он от нее после первой измены отказался. Отношения всегда строят двое. Удачи Наталье и Марку.
Конечно , в глазах Макара тоска , столько бабла потерял , такую махинацию с папаней провернули и всё коту под хвост .
Не понимаю комментарии по поводу разницы в возрасте и Наташиных неполных 40. Да блин, дети выросли, жизнь только начинается: уверенность в себе, в работе утвердившаяся, никаких пеленок. Искренне надеюсь на заслуженное счастье
Насколько я понимаю, там разница то в возрасте не больше 5 лет...
И, как по мне, то это и не разница вовсе, когда женщина ещё о-го-го. А насколько мы помним, Натка выглядит гораздо моложе своих лет. Так что, я надеюсь, что и у них с Марком будет совместный ребёнок. А папа его пусть не беспокоится насчёт вырождения их рода))
Как рада за новые Наташины отношения, Марк молодец, а разница в возрасте это вообще пшик, если им хорошо, почему нет. Марк разумно подходит к ответственности и самое главное он в душе принял и Нату и детей.
Пусть все сложится так, как хочется)
Спасибо. Книга зацепила. Многое знакомо, увы!
Вот собственно он к этому и пришел , стояли его шлюхи , его отношение свинское, семьи которая его любила, для которых он был всем?! А теперь он перечеркнул все хорошее своими поступками и теперь дети будут помнить только плохое, Наташа тоже! С чем он остался , ну собственно , что заслужил
Вот даже слов нет, после прочитанного-эмоций море!!! В какой то момент чуть не появилась жалость к Макару, но вернувшись и перечитав главы от Макара быстро все прошло.
И да, так обидно когда люди сами разрушают хорошее.
Возник вопрос: а если бы Наташа не была такой сильной и не получила помощь а все пошло по задуманному Макаром, думал ли бы он как сейчас?? Вот почему то мне кажется что нет-упивался бы своей победой… Или нет?
Сильная глава
Похоже накрыло Макара чёткое понимание, что ценно в жизни и что он потерял И деньги стыренные от семьи уже и не важны Вот вам и вышла Ната в тираж. А оказывается и жизнь без неё пустая
Макар остановился на грани, я надеюсь, не пошёл на поводу у отца. Это была бы полная яма...
Сам все сам, потерял такую женщину, семью, и что теперь хочет. Назад ничего не вернуть.
Захотелось Макару худа, как добра - получил. А потерявши голову, по волосам не плачут.
Папашка реально сдвинулся на почве жадности. А глава очень порадовала. И хоть что то человеческое там все таки осталось , не сгнил под воздействием отца. Но хоть осознал что натворил и то хорошо. Радует это осознание (злорадно радует, так ему и надо). Теперь ему дорога в монахи раз не хочет быть кошельком ))))))))))))))))))))))).
Долго не могла понять, почему название книги такое. После этой главы решила, что это не Наташа стоит в очереди за свои счастьем, а Макар оказался в этой очереди, и хватит ли для него этого счастья, когда его очередь подойдёт? Сомневаюсь...а ведь больнее всего подать с вершины. Эхх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена