Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398460

Текущий рейтинг:
#31706 в Современный любовный роман
#10249 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 18:29:54

Ошиблись. У заурядной работницы оказались очень крепкие связи.

avatar
26.02.2023, 19:43:27

Я показывает обновление сегодня?!?!

avatar
26.02.2023, 19:42:48

У меня проды тоже нет

avatar
26.02.2023, 18:22:09

Не залилась прода?

avatar
26.02.2023, 11:58:00

Мне героиня очень нравится. Такие женщины дрстойны и счастья и мужиков настоящих. Дети здесь непричем. А Макар..... Это его выбор. Думаю через время он с детьми наладит отношения, ведь не совсем дурак, хоть и полный эгоист. Просто у него своя дорога. Наташа права, он от нее после первой измены отказался. Отношения всегда строят двое. Удачи Наталье и Марку.

avatar
25.02.2023, 19:11:25

Конечно , в глазах Макара тоска , столько бабла потерял , такую махинацию с папаней провернули и всё коту под хвост .

avatar
25.02.2023, 19:43:52

Не понимаю комментарии по поводу разницы в возрасте и Наташиных неполных 40. Да блин, дети выросли, жизнь только начинается: уверенность в себе, в работе утвердившаяся, никаких пеленок. Искренне надеюсь на заслуженное счастье

avatar
25.02.2023, 19:35:42

Насколько я понимаю, там разница то в возрасте не больше 5 лет...
И, как по мне, то это и не разница вовсе, когда женщина ещё о-го-го. А насколько мы помним, Натка выглядит гораздо моложе своих лет. Так что, я надеюсь, что и у них с Марком будет совместный ребёнок. А папа его пусть не беспокоится насчёт вырождения их рода))

Как рада за новые Наташины отношения, Марк молодец, а разница в возрасте это вообще пшик, если им хорошо, почему нет. Марк разумно подходит к ответственности и самое главное он в душе принял и Нату и детей.

avatar
25.02.2023, 19:26:28

Пусть все сложится так, как хочется)

avatar
25.02.2023, 17:24:55

Спасибо. Книга зацепила. Многое знакомо, увы!

Вот собственно он к этому и пришел , стояли его шлюхи , его отношение свинское, семьи которая его любила, для которых он был всем?! А теперь он перечеркнул все хорошее своими поступками и теперь дети будут помнить только плохое, Наташа тоже! С чем он остался , ну собственно , что заслужил

avatar
24.02.2023, 09:50:30

Вот даже слов нет, после прочитанного-эмоций море!!! В какой то момент чуть не появилась жалость к Макару, но вернувшись и перечитав главы от Макара быстро все прошло.
И да, так обидно когда люди сами разрушают хорошее.
Возник вопрос: а если бы Наташа не была такой сильной и не получила помощь а все пошло по задуманному Макаром, думал ли бы он как сейчас?? Вот почему то мне кажется что нет-упивался бы своей победой… Или нет?

Сильная глава

avatar
24.02.2023, 01:13:30

Похоже накрыло Макара чёткое понимание, что ценно в жизни и что он потерял И деньги стыренные от семьи уже и не важны Вот вам и вышла Ната в тираж. А оказывается и жизнь без неё пустая

avatar
24.02.2023, 00:49:19

Макар остановился на грани, я надеюсь, не пошёл на поводу у отца. Это была бы полная яма...

avatar
24.02.2023, 00:23:26

Сам все сам, потерял такую женщину, семью, и что теперь хочет. Назад ничего не вернуть.

avatar
23.02.2023, 23:52:41

Захотелось Макару худа, как добра - получил. А потерявши голову, по волосам не плачут.

avatar
23.02.2023, 23:52:07

Папашка реально сдвинулся на почве жадности. А глава очень порадовала. И хоть что то человеческое там все таки осталось , не сгнил под воздействием отца. Но хоть осознал что натворил и то хорошо. Радует это осознание (злорадно радует, так ему и надо). Теперь ему дорога в монахи раз не хочет быть кошельком ))))))))))))))))))))))).

avatar
23.02.2023, 22:16:51

Долго не могла понять, почему название книги такое. После этой главы решила, что это не Наташа стоит в очереди за свои счастьем, а Макар оказался в этой очереди, и хватит ли для него этого счастья, когда его очередь подойдёт? Сомневаюсь...а ведь больнее всего подать с вершины. Эхх...