https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31696 в Современный любовный роман
#10244 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк - умница... Все у них получится)
Выставил жену с тремя детьми на улицу, без денег, лишил работы. Наврятли его бы совесть грызла, если бы они в нищете жили.
Соня начала испытывать на прочность... Думаю, Марк справится), и в целом все хорошо устроится... Пока мне импонирует настрой и поведение Марка... Но, как верно заметили читатели, пока ещё только все начинается, притирки, недопонимания с детьми, расстановка приоритетов Наташей - все ещё впереди. Как вырулят - посмотрим. Желаю им вырулить вместе и в одну сторону).
Больше переживаю, чтобы батюшка Марка не влез в их отношения. При том, что он ооочень неглупый человек, в этом контексте он пока темная лошадка, которая вполне может стать тем самым Троянским конем ... Но все же надеюсь на его мудрость ...
Чую я, Соня ещё не раз пощекочет нервы Марку, проверяя его на вшивость))
Хотя, зная их историю, ещё не так на воду дуть будешь...
Самый главный вопрос. ЗА ЧТО ?
Ничего нового. В победах - он причина и герой, в поражениях - виновата строптивая жена. Придётся ездить по любовницам, забирать браслеты. Не думаю, что его долю бизнеса купят по справедливой цене. Впрочем, за что боролись.....
И вдруг он почувствовал бедненький как это ребенок родителям не нужен. Ничего что его дети почувствовали на лет 30 раньше него что это такое? Глава огонь! Бумеранг со всех сторон!!! И дети отвернулись, и родители, и без работы остался и без крыши над головой. Хоть трусы свои чтоб сберег. Хотя с тем как он своих ш*лав к себе водит, скоро и не на что будет и трусы одевать, от болячек все отвалится )))))))))))))))))))))).
Что хотел то и получил. Ведь сам хотел оставить ее не с чем, и если бы Саркисян в самом начале не подсуетился, то Натке с детьми ничего бы и не досталось, только полдома.
Получил всё что заслужил, начнёт всё с нуля без бабок Натали и помощи её отца, пусть докажет чего стоит раз умный такой, а то бедный растоптали его.. Вот только если бы суд выиграл он мысли были бы другие!! Желаю ему остаться одному никому не нужный, старый, злой, завистливый козёл, с реальным окладом в 40 к, все шалавы его сразу отвалятся сами..
Ну конечно, кто во всем виноват , Наташка сука не благодарная, ее с грязью смешали, сказали что вышла в тираж как 10 лет , как женщина не нужна и может делать , что хочет , только не на показ, пока он тоже будет развлекатся и одаревать своих шлюх подарками, а ей бы даже иногда перепало его внимание и какие то подарки с барского плеча, а она дрянь не благодарная ,на развод, на раздел имущества, так еще и мужика нашла, половину фирмы продала и дом , конечно , это же она все разрушила , всю его жизнь под откос пустила, надо было утерется и терпеть , а он бы наслаждался и в удовольствие свое жил, а она характер показала , не захотела хавать все это говно, вот же не благодарная , коварная женщина?!
Трындец, самомнение у Макара... Это ОНА все разрушила?! Это ОНА испортила ему жизнь?! Особенно, ммм, умилил вопрос Макара "ЗА ЧТО?!"...
Наташа - умница, все сделала по-быстрому, пока Макар не очнулся, не потерял оставшиеся крохи совести и не последовал советам папашки... А теперь - поздняк метаться...
Сейчас ещё многочисленные друзья из Средней Азии ему составят компанию).
И да, Саркисян - вообще супер, быстро сориентировался в целом по Наташиной ситуации, помог, и, похоже, очень скоро отожмет себе вполне процветающую компанию). Макарушке пора подыскивать место для трудоустройства).
Тут и задумаешься, а стоило ли делать столько гадостей близкому человеку, разрушать все, и к чему в итоге дойти? Ну да, практически к вводным в молодости, только ...дцать лет спустя... Ой, дурак!
Натали, спасибо, как всегда - блеск, просто наслаждаюсь прочитанным!
Спасибо огромное! Ну хоть один роман, где главнюк огреб заслуженное!
Благодарю ! Жду каждую главу. Пусть эта книга придает силы женщинам, попавшим в трудные ситуации !
О как Прямо святая простота За что А за то Если бы после того как спалился с сукой на которую спускал деньги и не зашкерил имущество, что бы жену и детей оставить голыми не глумился над бы женой То и разошёлся и спокойно и плавал бы в говне со шлюхами с полным удовольствием А теперь не понимает за что
Наташа воплотила мечты многих обманутых женщин!!! Просто крутяк!!!!
Ой как поделом отцу и сыну. Ну ловите теперь привет от Натки))
Как говориться (простите за слэнг) - поздняк метаться.;) А ещё до слёз умиляют риторические вопросы Макара к Наташе "Как могла и за что?". Память у Макарушки подводить стала... ))))
Редкая книга, в которой наслаждаюсь каждой главой! Благодарю, Натали!
Не, мне нравится... за что?.. Да ты вообще, блин, зайка и лапушка, Макар. Это просто Наташка стерва такая.
Ой, а ещё и родители на выход попросили. Ну, ничего, давеча Соня также у входа в дом стояла.
М-да, веселенькая жизнь сейчас у него начнётся, сплошной драйв. Ну, он же хотел к молодости поближе быть)) Так, как говорится, великом, чё...
Обгадился по всем фронтам . И подлецу-папашке стал не нужен , своя рубашка ближе к телу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена