Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398460

Текущий рейтинг:
#31696 в Современный любовный роман
#10244 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 20:40:00

Марк - умница... Все у них получится)

avatar
04.03.2023, 16:54:13

Выставил жену с тремя детьми на улицу, без денег, лишил работы. Наврятли его бы совесть грызла, если бы они в нищете жили.

avatar
06.03.2023, 21:30:27

Соня начала испытывать на прочность... Думаю, Марк справится), и в целом все хорошо устроится... Пока мне импонирует настрой и поведение Марка... Но, как верно заметили читатели, пока ещё только все начинается, притирки, недопонимания с детьми, расстановка приоритетов Наташей - все ещё впереди. Как вырулят - посмотрим. Желаю им вырулить вместе и в одну сторону).
Больше переживаю, чтобы батюшка Марка не влез в их отношения. При том, что он ооочень неглупый человек, в этом контексте он пока темная лошадка, которая вполне может стать тем самым Троянским конем ... Но все же надеюсь на его мудрость ...

avatar
06.03.2023, 21:18:53

Чую я, Соня ещё не раз пощекочет нервы Марку, проверяя его на вшивость))
Хотя, зная их историю, ещё не так на воду дуть будешь...

avatar
05.03.2023, 03:29:16

Самый главный вопрос. ЗА ЧТО ?

avatar
04.03.2023, 19:43:03

Ничего нового. В победах - он причина и герой, в поражениях - виновата строптивая жена. Придётся ездить по любовницам, забирать браслеты. Не думаю, что его долю бизнеса купят по справедливой цене. Впрочем, за что боролись.....

avatar
04.03.2023, 19:11:29

И вдруг он почувствовал бедненький как это ребенок родителям не нужен. Ничего что его дети почувствовали на лет 30 раньше него что это такое? Глава огонь! Бумеранг со всех сторон!!! И дети отвернулись, и родители, и без работы остался и без крыши над головой. Хоть трусы свои чтоб сберег. Хотя с тем как он своих ш*лав к себе водит, скоро и не на что будет и трусы одевать, от болячек все отвалится )))))))))))))))))))))).

avatar
04.03.2023, 16:38:57

Что хотел то и получил. Ведь сам хотел оставить ее не с чем, и если бы Саркисян в самом начале не подсуетился, то Натке с детьми ничего бы и не досталось, только полдома.

avatar
04.03.2023, 19:09:14

Получил всё что заслужил, начнёт всё с нуля без бабок Натали и помощи её отца, пусть докажет чего стоит раз умный такой, а то бедный растоптали его.. Вот только если бы суд выиграл он мысли были бы другие!! Желаю ему остаться одному никому не нужный, старый, злой, завистливый козёл, с реальным окладом в 40 к, все шалавы его сразу отвалятся сами..

Ну конечно, кто во всем виноват , Наташка сука не благодарная, ее с грязью смешали, сказали что вышла в тираж как 10 лет , как женщина не нужна и может делать , что хочет , только не на показ, пока он тоже будет развлекатся и одаревать своих шлюх подарками, а ей бы даже иногда перепало его внимание и какие то подарки с барского плеча, а она дрянь не благодарная ,на развод, на раздел имущества, так еще и мужика нашла, половину фирмы продала и дом , конечно , это же она все разрушила , всю его жизнь под откос пустила, надо было утерется и терпеть , а он бы наслаждался и в удовольствие свое жил, а она характер показала , не захотела хавать все это говно, вот же не благодарная , коварная женщина?!

avatar
04.03.2023, 17:00:01

Трындец, самомнение у Макара... Это ОНА все разрушила?! Это ОНА испортила ему жизнь?! Особенно, ммм, умилил вопрос Макара "ЗА ЧТО?!"...
Наташа - умница, все сделала по-быстрому, пока Макар не очнулся, не потерял оставшиеся крохи совести и не последовал советам папашки... А теперь - поздняк метаться...
Сейчас ещё многочисленные друзья из Средней Азии ему составят компанию).
И да, Саркисян - вообще супер, быстро сориентировался в целом по Наташиной ситуации, помог, и, похоже, очень скоро отожмет себе вполне процветающую компанию). Макарушке пора подыскивать место для трудоустройства).
Тут и задумаешься, а стоило ли делать столько гадостей близкому человеку, разрушать все, и к чему в итоге дойти? Ну да, практически к вводным в молодости, только ...дцать лет спустя... Ой, дурак!

Натали, спасибо, как всегда - блеск, просто наслаждаюсь прочитанным!

avatar
04.03.2023, 17:37:02

Спасибо огромное! Ну хоть один роман, где главнюк огреб заслуженное!

avatar
04.03.2023, 17:57:28

Благодарю ! Жду каждую главу. Пусть эта книга придает силы женщинам, попавшим в трудные ситуации !

avatar
04.03.2023, 16:58:04

О как Прямо святая простота За что А за то Если бы после того как спалился с сукой на которую спускал деньги и не зашкерил имущество, что бы жену и детей оставить голыми не глумился над бы женой То и разошёлся и спокойно и плавал бы в говне со шлюхами с полным удовольствием А теперь не понимает за что

avatar
04.03.2023, 17:13:06

Наташа воплотила мечты многих обманутых женщин!!! Просто крутяк!!!!

avatar
04.03.2023, 17:09:19

Ой как поделом отцу и сыну. Ну ловите теперь привет от Натки))

avatar
04.03.2023, 16:42:22

Как говориться (простите за слэнг) - поздняк метаться.;) А ещё до слёз умиляют риторические вопросы Макара к Наташе "Как могла и за что?". Память у Макарушки подводить стала... ))))

avatar
02.03.2023, 21:13:41

Редкая книга, в которой наслаждаюсь каждой главой! Благодарю, Натали!

avatar
04.03.2023, 16:55:53

Не, мне нравится... за что?.. Да ты вообще, блин, зайка и лапушка, Макар. Это просто Наташка стерва такая.
Ой, а ещё и родители на выход попросили. Ну, ничего, давеча Соня также у входа в дом стояла.
М-да, веселенькая жизнь сейчас у него начнётся, сплошной драйв. Ну, он же хотел к молодости поближе быть)) Так, как говорится, великом, чё...

avatar
04.03.2023, 16:52:40

Обгадился по всем фронтам . И подлецу-папашке стал не нужен , своя рубашка ближе к телу