https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31682 в Современный любовный роман
#10241 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, и когда отец Марка уже смирится с выбором сына???
А по первости он мне понравился...
Автор, аплодирую стоя за диалоги героини, просто хоть конспектируй. Вот бы отец ее был еще жив, гордился бы своей доченькой. Такая женщина безусловно достойна всяческих благ и высот в жизни, и настоящего мужчину как истинную опору и крыло.
Очередная глава, очередной восторг. Наташа - редчайшая женщина. Марку - уважение за выбранную позицию. Ещё раз повторюсь, в первых главах он не выглядел настолько мудрым, как оказался на самом деле.
Все же как много зависит от человека: мужчина может быть морально взрослым в 20 лет, а может и в 70 скакать козликом.
Марк встретил свою женщину, ему хватило мудрости это осознать и принять, и он хочет быть рядом с ней, любить и оберегать, делать счастливой. И Наташа тоже искренняя в своих чувствах. Совет им, да любовь!
Переживала я, что может что-то случиться в городе, пока Наташа и дети там были, но обошлось, и это радует. Спасибо, Натали!
Наташа просто красотка, но с отцом он должен сам разобратся , это его жизнь , а не отца?! Бывщий муж как всегда , ты должна , тебя бросят , да успокойся ты , все вы в разводе, даже доля в бизнесе вас ничего не объеденяет,общие только дети , но этот не до папаша и там обосрался ,только младщий еще тянется и искрени любит, но судя по всему может и его потерять
Ух, Наташа какая же ты умница, вот реально просто, ясно, без мишуры и доходчиво. Марку за его отношение к детям и Наташе, и его защиту от взглядов отца вот реально мужик сказал, мужик сделал. Спасибо наслаждение читать и читать.
Вот это точно. Почему люди начинают думать о возрасте. Да люди одного возраста женятся и расходятся через год. А тут реально хоть пять лет, но в счастье) А если дети и звезды сойдутся, то и навсегда. Нужно быть счастливым сейчас и относиться к этому времени с благодарностью.
Великолепная женщина! Просто восторг! Ей всего 38 - она при желании ещё троих родить может! Марк понял, что поймал чудо-птичку, а вот отец пока не видит Марка взрослым - увы.
Да, дедушки в этой книге.,.!
Эх, Федор Михайлович! Зря я надеялась на его мудрость ...
Шло бы себе все своим чередом, и шло бы... Останутся вместе Марк и Наташа, будет большая семья, глядишь, и родные внуки будут). Тем более, Наташа нынче дама вполне состоятельная, да и по жизни вполне самодостаточная. Не останутся - Марк мужчина в самом соку, его не подпирает детородный возраст, будет другая семья.
Зачем так грубо влезать в жизнь очень взрослых детей? Крайне некорректно с его родительской стороны: и такой разговор в принципе, и обстоятельства этого разговора. Тем более, с Марком он это ранее обсуждал наедине. Ладно, хоть не при детях ... А Марк в итоге оказался мудрее отца ... Наташа - без сомнений, умница!
Наташа респект, сами с Марком решите, что вам надо. А дедушке по носу, чтобы не лез, а немного подумал.
Хорошо дедушку приложила, действенно) чтоб слова через мозг пропускал прежде, чем через рот)))
Наташа, как всегда, на высоте. Стойкая женщина!
Спасибо.
Ух, как здорово прям глава семейства, респект Марку, по душам поговорил с Соней, дал ей уверенность, что всё будет хорошо. Теперь знакомство с отцом Марка, он мудрый человек хочется его понимания, главное он увидит отношение Марка к Наташе, к её детям, и его понимания того, что всё серьёзно, мешать не надо.
Я рада за Наташу, Марка и детей. Марк поначалу показался незрелым, а сейчас - наоборот. Очень радует его забота и стремление сделать Наташу счастливой во всех ипостасях - и как любимую женщину, в перспективе - жену, и как мать, пусть и не его кровных детей. Хотя, какие ее годы, все ещё возможно).
Посмотрим, с чем выступит Федор Михайлович, надеюсь на его понимание, мудрость и желание счастья для сына. Ведь если счастье Марка - Наташа, даже если она не удовлетворяет представлению отца об идеальной невестке, мешать не нужно.
Просто радуюсь, читая последние две главы, спасибо, Натали!
Ох, вот она какая Соня, правду и только правду, молодец, теперь Марк объяснит, ей нечего боятся, всё потихоньку будет, а мама всегда будет с нами, с детьми и Марком, его уверенность в завтрашнем дне, в совместном будущем. Как мужчина взявший на себя ответственность за свои действия, постепенно он станет опорой для Наташи и её детей. Конечно же Соне будет сложно, её уже дважды родной отец очень сильно обидел, но честность Марка и огромная любовь Наташи к своим детям, помогут Соне обрести веру и дать шанс, понять, что Марк искренне хочет для них всех стать семьёй.
Такая настоящая история аж мурашки проходят и так хорошо написано, читаю середину это огонь конечно и героиня достойна всех комплиментов и автор конечно тоже, благодарю
А я вот ничего с собой поделать не могу, ну не нравится мне Марк, хоть ты тресни. Понимаю, что будут они вместе по задумке автора, увы мне
А Соня то в маму. Прямолинейная и бесстрашная))).
С праздником девчонки!!!!
Натали Поздравляю с Праздником! Желаю здоровья , счастья, благополучия, армию поклонников, а главное мирного неба
Дочь можно понять , когда мир рухнул, которому ты привыкла, ее страх, все так поменялась , а она не успевает перестроится и все это принять очень сложно и действительно очень боится потерять и мать, когда одного родителя потеряла, когда считала , что ты для отца все, а оказывается нет! Но я верю она девочка сильная как мама, поэтому извинилась , признала свои страхи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена