Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31682 в Современный любовный роман
#10241 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 15:04:14

Интересно, и когда отец Марка уже смирится с выбором сына???
А по первости он мне понравился...

avatar
14.03.2023, 01:25:50

Автор, аплодирую стоя за диалоги героини, просто хоть конспектируй. Вот бы отец ее был еще жив, гордился бы своей доченькой. Такая женщина безусловно достойна всяческих благ и высот в жизни, и настоящего мужчину как истинную опору и крыло.

avatar
15.03.2023, 18:10:19

Очередная глава, очередной восторг. Наташа - редчайшая женщина. Марку - уважение за выбранную позицию. Ещё раз повторюсь, в первых главах он не выглядел настолько мудрым, как оказался на самом деле.
Все же как много зависит от человека: мужчина может быть морально взрослым в 20 лет, а может и в 70 скакать козликом.
Марк встретил свою женщину, ему хватило мудрости это осознать и принять, и он хочет быть рядом с ней, любить и оберегать, делать счастливой. И Наташа тоже искренняя в своих чувствах. Совет им, да любовь!
Переживала я, что может что-то случиться в городе, пока Наташа и дети там были, но обошлось, и это радует. Спасибо, Натали!

Наташа просто красотка, но с отцом он должен сам разобратся , это его жизнь , а не отца?! Бывщий муж как всегда , ты должна , тебя бросят , да успокойся ты , все вы в разводе, даже доля в бизнесе вас ничего не объеденяет,общие только дети , но этот не до папаша и там обосрался ,только младщий еще тянется и искрени любит, но судя по всему может и его потерять

Ух, Наташа какая же ты умница, вот реально просто, ясно, без мишуры и доходчиво. Марку за его отношение к детям и Наташе, и его защиту от взглядов отца вот реально мужик сказал, мужик сделал. Спасибо наслаждение читать и читать.

avatar
15.03.2023, 17:24:21

Вот это точно. Почему люди начинают думать о возрасте. Да люди одного возраста женятся и расходятся через год. А тут реально хоть пять лет, но в счастье) А если дети и звезды сойдутся, то и навсегда. Нужно быть счастливым сейчас и относиться к этому времени с благодарностью.

Великолепная женщина! Просто восторг! Ей всего 38 - она при желании ещё троих родить может! Марк понял, что поймал чудо-птичку, а вот отец пока не видит Марка взрослым - увы.

avatar
13.03.2023, 20:30:12

Да, дедушки в этой книге.,.!

avatar
13.03.2023, 19:07:01

Эх, Федор Михайлович! Зря я надеялась на его мудрость ...
Шло бы себе все своим чередом, и шло бы... Останутся вместе Марк и Наташа, будет большая семья, глядишь, и родные внуки будут). Тем более, Наташа нынче дама вполне состоятельная, да и по жизни вполне самодостаточная. Не останутся - Марк мужчина в самом соку, его не подпирает детородный возраст, будет другая семья.
Зачем так грубо влезать в жизнь очень взрослых детей? Крайне некорректно с его родительской стороны: и такой разговор в принципе, и обстоятельства этого разговора. Тем более, с Марком он это ранее обсуждал наедине. Ладно, хоть не при детях ... А Марк в итоге оказался мудрее отца ... Наташа - без сомнений, умница!

Наташа респект, сами с Марком решите, что вам надо. А дедушке по носу, чтобы не лез, а немного подумал.

avatar
13.03.2023, 18:27:56

Хорошо дедушку приложила, действенно) чтоб слова через мозг пропускал прежде, чем через рот)))

avatar
13.03.2023, 18:14:25

Наташа, как всегда, на высоте. Стойкая женщина!
Спасибо.

Ух, как здорово прям глава семейства, респект Марку, по душам поговорил с Соней, дал ей уверенность, что всё будет хорошо. Теперь знакомство с отцом Марка, он мудрый человек хочется его понимания, главное он увидит отношение Марка к Наташе, к её детям, и его понимания того, что всё серьёзно, мешать не надо.

avatar
11.03.2023, 12:40:11

Я рада за Наташу, Марка и детей. Марк поначалу показался незрелым, а сейчас - наоборот. Очень радует его забота и стремление сделать Наташу счастливой во всех ипостасях - и как любимую женщину, в перспективе - жену, и как мать, пусть и не его кровных детей. Хотя, какие ее годы, все ещё возможно).
Посмотрим, с чем выступит Федор Михайлович, надеюсь на его понимание, мудрость и желание счастья для сына. Ведь если счастье Марка - Наташа, даже если она не удовлетворяет представлению отца об идеальной невестке, мешать не нужно.
Просто радуюсь, читая последние две главы, спасибо, Натали!

Ох, вот она какая Соня, правду и только правду, молодец, теперь Марк объяснит, ей нечего боятся, всё потихоньку будет, а мама всегда будет с нами, с детьми и Марком, его уверенность в завтрашнем дне, в совместном будущем. Как мужчина взявший на себя ответственность за свои действия, постепенно он станет опорой для Наташи и её детей. Конечно же Соне будет сложно, её уже дважды родной отец очень сильно обидел, но честность Марка и огромная любовь Наташи к своим детям, помогут Соне обрести веру и дать шанс, понять, что Марк искренне хочет для них всех стать семьёй.

avatar
09.03.2023, 06:49:43

Такая настоящая история аж мурашки проходят и так хорошо написано, читаю середину это огонь конечно и героиня достойна всех комплиментов и автор конечно тоже, благодарю

avatar
06.03.2023, 22:12:04

А я вот ничего с собой поделать не могу, ну не нравится мне Марк, хоть ты тресни. Понимаю, что будут они вместе по задумке автора, увы мне

avatar
08.03.2023, 23:34:56

А Соня то в маму. Прямолинейная и бесстрашная))).
С праздником девчонки!!!!

Натали Поздравляю с Праздником! Желаю здоровья , счастья, благополучия, армию поклонников, а главное мирного неба

Дочь можно понять , когда мир рухнул, которому ты привыкла, ее страх, все так поменялась , а она не успевает перестроится и все это принять очень сложно и действительно очень боится потерять и мать, когда одного родителя потеряла, когда считала , что ты для отца все, а оказывается нет! Но я верю она девочка сильная как мама, поэтому извинилась , признала свои страхи