https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31673 в Современный любовный роман
#10236 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороче подвел Мот. Все, истории не вышло. С таким рядом пропадешь.
Ну мы все так и подумали что Мот это мот.. короче, мотай дальше)
Как все таки хорошо, что все хорошо
Эх, Макар... Каким ты был, таким остался... Даже дочь-подросток это поняла...
Соня на эмоциях чудит, Марк поможет ей, я думаю, возможно, это будет шагом к их дружбе, по крайней мере - доброжелательным отношениям.
Ну вот и первые проблемки. Ну так бывает с детьми в этом возрасте. Он молодец, не оставил.
Оооо, заявлена следующая история!!! Ура!!!! Ну Наташ, слабость у тебя к Матвеюшкам вижу)))). Ждем ждем ждем!!!
О…хороший момент и задел на новую историю???мне бы было интересно почитать.
я вот тоже, после комментариев, подумала что история про Соню была бы интересна.....
Вот и объявившийся Макар, очень хочется верить в то, что хотя бы с дочерью попытается наладить отношения и будет сожаление, но вот почему то ощущение что опять "проявит" себя, во всей свое красе
Натали, спасибо за книгу, которую я точно перечитаю еще не раз... А ведь еще даже не финал, но эта книга прям покорила меня
Сонечка удивилась, что мама оказалась со стальным характером? А сама соня не лучше - вся в Наташу. Интересно, будет ли книга про Соню?
Что-то немного настораживает, что маме не говорить. Ведь Наташа не запрещает общаться с отцом, только на время развода, а потом решили, что дети сами будут решать.
Все таки есть отцовские чувства или снова что то задумал?! Соня очень интересный персонаж и все девочки , это всегда папины доченьки и ее понять можно, все ее чувства, эмоции, переживания, разочарование в отце, ее мир действительно рухнул! А кто же у нас Мот и что будет , уже интересно, уже хочется их историю
Ох, Соня, Соня кажется первая любовь стучится к ней. Пусть этот парень будет искренен с ней. А вот появление отца напрягает, не задумал ли какую пакость, как-то не верится в его искренность. Спасибо очень интересно.
Ой, боюсь, что украдет Соню
Надеюсь, Макар не надумал похитить Соню и шантажировать ею Наташу...
Сонечка почти влюбилась?) Может, на этой волне маму начнет лучше понимать... И пусть Матвей не окажется гнидой...
Натали, будет ли глава или абзацы о жизни Макара и его родителей после? Ну ооочень хочется позларадствовать).
Что то мне тревожно Папа не хочет такую невестку Ждуу следующую главу Да ещё потеряла книгу в процессе Там в сюжете Брат любит жену брата, а своя жена по расчёту для того что бы была семья и дети А любимая жена двух братьев ещё на стороне зажигает от них Не могу найти и не помню названия Помогите может кто читал
Дорогой автор а можно узнать когда окончания книги? просто я хочу читать её полностью !
Папенька может подстроить что-нибудь. Например, встречу Марка с Майей, а Наташа увидит это. Марк, не ведись на провокации. Наташа, не замыкайся, выясняй всё по горячим следам
Ну вот теперь этот папаша лезит в отношения , ну что же ты никак не поймешь , что сын сам разберется , а главное, что ты счастья лишить можешь сына, это его жизнь, зачем лезть , так еще и подсовывать какую то девку, которая на его мнение ему подходит , ну так нравится сам и женись и еще рожайте детей , ну вот никогда не понимала таких родителей , которые лезут и типо ради твоего блага все делают, да откуда ты знаешь как у него с этой куклой будет ?! В общем этот я думала этот отец умней, нет что то пока не случшей стороны себя показывает?!
Не мытьём, так катаньем... Эх, папа-папа...
Майю-то я понять могу, Марк - жених более чем завидный, не только внешностью хорош и финансово состоятелен... Насколько мы успели его узнать, он ещё и настоящий мужчина, умеющий ценить, уважать и любить свою избранницу...
А Наташа - все-равно умница. Верю, что они с Марком сумеют сберечь свои чувства и сохранят отношения. А ее прием насчёт оперы (кино, книга...) надо будет взять на вооружение), чтобы отвязываться от нежелательных собеседников))).
Думаю что когда Наташа родит, то и дед успокоится. Для него по ходу это очень важный пунктик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена