https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31674 в Современный любовный роман
#10245 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за наши сбереженные нервы
Спасибо!
Уффф. Спасибо что так быстро написали продолжение.
Натали, балуете нас))
Уф, думаю, выдохнуть можно...
Только бы и Натка адекватно утром на все отреагировала.
Ну, тест не вшивость пройдена, УРА!!! Соня паршивка поняла, какую мерзость сотворила, прощения попросила, да и Марк всё сам для себя решил. Спасибо вот реально шикардос!!!
Ааа, ещё прода!
Натали, Вы нас сегодня балуете, спасибище). Одно огорчает - дело движется к окончанию повести, а хочется ещё, читала бы и читала).
По поводу прочитанного: безумно рада, что "виновники торжества" включили головы, осознали, и т.п. Отдельное спасибо за Марка - не подвёл, не разочаровал...
Наташа проснется, а в доме тишь, гладь и божья благодать, чего им и желаю в дальнейшем.
Ната,иди обниму ((((
Довели Наташку...
Натали, признаюсь Вам в своей любви - Ваши книги - личный наркотик!
Бедовая девчонка. Больше Наташу напоминает по характеру, чем Макара - резкая, решительная, смелая. Глупенькая пока, маленькая.
Натали, обязательно подумайте о книге про Соню - она заслуживает свою историю.
Бедная Наташа, все же не выдержала, сорвалась. Быть сильной столько времени трудно, еще и беременность, гормоны.
Сегодня прям радуюсь, глав больше, чем обычно, спасибо).
Хорошо бы Соня не огребла лишних проблем, а благополучно нашла Марка, извинилась, об'яснилась, и они вместе вернулись к Наташе. Марк, я думаю, ее поймет. В него верю, вот просто верю, не может он оказаться пресловутым телком на верёвочке.
Егору - мое уважение, такой молодой, но такой умница, настоящий мужчина, с правильными ориентирами по жизни. Пусть будет любим, счастлив, успешен!
Сейчас натворит еще чего нибудь.
Очень жизненно((( И даже не важно верит ли она Соне. Важно, что ребенок поставил ультиматум, а мать всегда выберет ребенка
Вот настоящий сын матери, хотя ведь в нем тоже гены Макара , а какой сын, настоящий мужчина и все правильно и по делу он сестре сказал?! Ох Соня на делала делов, а теперь исправлять , а хуже не сделает ?! Наташу жалко и понять можно, столько выдержать , боротся и дочь такую подлость сделала, да Соня разачаровывает
Ой нет, неужели Наташе придётся пережить ещё и предательство Марка? Уйдёт, тут разу папашка подсуетится и женит его на Майе. А Наташа опять одна. ((((
И дочь такая подлая оказалась (
Охохонюшки,как бы опять не влипла Соня в очередную засаду,исправлять содеянное-это правильно,но под влиянием вины?можно наломать дров целую поленницу.
Наташе сейчас очень непросто,последней каплей стало поведение Сони,разочарование Егора в сестре-это ещё мягко сказано,понятно,что мама всё простит,но вот этот осадок-он останется,любовь к дочери никуда не денется,но момент,выбранный Соней,чтоб сделать больно,не забудется.
Натали,спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Егор мужичок справится, а Соня побежала свой косяк исправить, ну Марк черт тебя дери найдись уже, сейчас ты реально нужен Наташе.
печально, что сейчас такая хрень произошла, но... видимо, так распорядились свыше.Или автор решил нам нервишки пощекотать))
С другой стороны, Марк уже стал задумываться - а надо ли ему такой геморр. Вот это меня и настораживает. Неужели, вся их лафф-стори так и закончится....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена