Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31674 в Современный любовный роман
#10245 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 21:49:27

Огромное спасибо за наши сбереженные нервы

Спасибо!

avatar
24.03.2023, 21:40:08

Уффф. Спасибо что так быстро написали продолжение.

avatar
24.03.2023, 21:36:12

Натали, балуете нас))
Уф, думаю, выдохнуть можно...
Только бы и Натка адекватно утром на все отреагировала.

Ну, тест не вшивость пройдена, УРА!!! Соня паршивка поняла, какую мерзость сотворила, прощения попросила, да и Марк всё сам для себя решил. Спасибо вот реально шикардос!!!

avatar
24.03.2023, 21:26:46

Ааа, ещё прода!
Натали, Вы нас сегодня балуете, спасибище). Одно огорчает - дело движется к окончанию повести, а хочется ещё, читала бы и читала).

По поводу прочитанного: безумно рада, что "виновники торжества" включили головы, осознали, и т.п. Отдельное спасибо за Марка - не подвёл, не разочаровал...
Наташа проснется, а в доме тишь, гладь и божья благодать, чего им и желаю в дальнейшем.

avatar
24.03.2023, 20:31:56

Ната,иди обниму ((((

avatar
24.03.2023, 17:50:00

Довели Наташку...

avatar
24.03.2023, 15:21:09

Натали, признаюсь Вам в своей любви - Ваши книги - личный наркотик!

avatar
24.03.2023, 15:19:29

Бедовая девчонка. Больше Наташу напоминает по характеру, чем Макара - резкая, решительная, смелая. Глупенькая пока, маленькая.

Натали, обязательно подумайте о книге про Соню - она заслуживает свою историю.

avatar
24.03.2023, 16:49:44

Бедная Наташа, все же не выдержала, сорвалась. Быть сильной столько времени трудно, еще и беременность, гормоны.

avatar
24.03.2023, 16:03:51

Сегодня прям радуюсь, глав больше, чем обычно, спасибо).
Хорошо бы Соня не огребла лишних проблем, а благополучно нашла Марка, извинилась, об'яснилась, и они вместе вернулись к Наташе. Марк, я думаю, ее поймет. В него верю, вот просто верю, не может он оказаться пресловутым телком на верёвочке.
Егору - мое уважение, такой молодой, но такой умница, настоящий мужчина, с правильными ориентирами по жизни. Пусть будет любим, счастлив, успешен!

avatar
24.03.2023, 15:51:31

Сейчас натворит еще чего нибудь.

avatar
24.03.2023, 15:37:27

Очень жизненно((( И даже не важно верит ли она Соне. Важно, что ребенок поставил ультиматум, а мать всегда выберет ребенка

Вот настоящий сын матери, хотя ведь в нем тоже гены Макара , а какой сын, настоящий мужчина и все правильно и по делу он сестре сказал?! Ох Соня на делала делов, а теперь исправлять , а хуже не сделает ?! Наташу жалко и понять можно, столько выдержать , боротся и дочь такую подлость сделала, да Соня разачаровывает

avatar
24.03.2023, 11:39:53

Ой нет, неужели Наташе придётся пережить ещё и предательство Марка? Уйдёт, тут разу папашка подсуетится и женит его на Майе. А Наташа опять одна. ((((
И дочь такая подлая оказалась (

avatar
24.03.2023, 15:32:30

Охохонюшки,как бы опять не влипла Соня в очередную засаду,исправлять содеянное-это правильно,но под влиянием вины?можно наломать дров целую поленницу.
Наташе сейчас очень непросто,последней каплей стало поведение Сони,разочарование Егора в сестре-это ещё мягко сказано,понятно,что мама всё простит,но вот этот осадок-он останется,любовь к дочери никуда не денется,но момент,выбранный Соней,чтоб сделать больно,не забудется.
Натали,спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2023, 15:27:27

Спасибо за продолжение

Егор мужичок справится, а Соня побежала свой косяк исправить, ну Марк черт тебя дери найдись уже, сейчас ты реально нужен Наташе.

avatar
24.03.2023, 09:46:47

печально, что сейчас такая хрень произошла, но... видимо, так распорядились свыше.Или автор решил нам нервишки пощекотать))
С другой стороны, Марк уже стал задумываться - а надо ли ему такой геморр. Вот это меня и настораживает. Неужели, вся их лафф-стори так и закончится....