Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31657 в Современный любовный роман
#10239 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 13:35:23

Большое спасибо! Бесподобная книга!!! Такая замечательная история про сильную женщину, выдержавшую все невзгоды и трудности, предательство и назло всему и всем обретшую счастье.

avatar
29.03.2023, 13:25:17

Йохооооо!!!!!! Нереально обалденная книга Наташ. И пожалуй самая любимая героиня женщина, именно Наташа! (Не зря она Наташа))))). Спасибо дорогая!!!!!!

avatar
29.03.2023, 13:20:20

Браво автору! Ваши книги бесподобны. Прочитала все и не один раз. Особенно выделю "Вера в чудеса" и цикл"Холодовы"

Спасибо, очень приятно видеть счастье Наташи и Марка, они его достойны. Спасибо за книгу, перечитаю ещё и ещё....

avatar
29.03.2023, 13:06:02

Ааа, я не хочу прощаться с героями!
Натали, что делать?!
Хоть читай заново...
А серьезно - не раз вернусь к этой истории, спасибо большущее...

avatar
29.03.2023, 13:01:56

Спасибо большое.

avatar
28.03.2023, 22:10:32

Что мне нравится больше всего в ваших книгах дорогая Наталия, так это главные героини -они все у вас очень умные., сильные, стойкие , знающие себе цену ,уважающие себя женщины ! К сожалению таких женщин очень мало что после падения и горького опыта они в большинстве случаев сламаются , и не имеют второго шанса на счястливую судьбу.....и это печально. В общем читая эту книгу я получила такое удовольствие что не передать словами...я вам опладирую стоя БРАВВВВВВВО ....

avatar
27.03.2023, 23:05:52

Не разочаровал. Деду внуков дай и он растает и не важно от кого)))). Слава Б-гу что и он спокойно может жить. Помощь у Наташи большая, со всех сторон, она действительно не одна. И ура, один раз и двоих. А если еще будет и мальчик и девочка, так вообще план выполнен с полна))))).

Сильные герои. Написана очень хорошо. Спасибо автору. И у меня вопрос: по окончании книги можно будет её скачать? Уедем на дачу возможности не будет нормально пользоваться интернетом. Там связь плохая, у нас горы. А такую книгу хотелось бы иметь под рукой, что бы чуть позже перечитать.

avatar
27.03.2023, 22:21:15

Вот она смелая женщина! Просто восторг!

avatar
27.03.2023, 22:19:56

Ничего себе!прям двойное счастье сразу,Марк будет потрясающим отцом,с таким большим сердцем и становятся именно такими папами.
Натали, спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2023, 22:09:06

Хорошо-то как!)
И папа признал свои ошибки... Пока всё идёт как надо), и это радует).
А Марк-то... Снайпер). А если там ещё и девочка, и мальчик...)))
Спасибо, Натали, такая позитивная глава)

avatar
27.03.2023, 18:04:29

Уважаемый автор, а сегодня прода будет? Читаю на одном дыхании... Класс! Класс! Класс!

avatar
26.03.2023, 23:02:55

Лишь бы Наташа, когда проснётся, не закрылась от всех. Нервный срыв и беременность это не шутки.

avatar
26.03.2023, 19:25:35

Перечитала ещё раз предыдущую главу... Марк порадовал и немного... умилил).
"Если сейчас уйду, то больше не вернусь...", - сказал... Но время (!) не обозначил))). Утром не вернулся, днём не вернулся, а вечером нарисовался). Умничек Наташин)

avatar
24.03.2023, 21:35:08

Уффф,потихоньку можно выдохнуть.Майя,конечно,не промах и окучивание Марка провела со всей отдачей,что называется,положила всю себя на алтарь.Хорошо,что у Марка в голове не опилки и «тело предало» не про этого мужчину.
Надеюсь,всей сплочённой командой дети и Марк вытянут Наташу из срыва и всё будет хорошо.
Натали,спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2023, 02:45:49

Какое счастье, что Марк сам все понял и приехал.

avatar
25.03.2023, 00:42:22

Благодарю

avatar
25.03.2023, 00:29:08

Сегодня Наташ дала жару)))), сразу нас успокоила. За что благодарим))))!!!!!!!!!!!!

avatar
24.03.2023, 23:17:46

Спасибоооо...