https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31657 в Современный любовный роман
#10239 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Бесподобная книга!!! Такая замечательная история про сильную женщину, выдержавшую все невзгоды и трудности, предательство и назло всему и всем обретшую счастье.
Йохооооо!!!!!! Нереально обалденная книга Наташ. И пожалуй самая любимая героиня женщина, именно Наташа! (Не зря она Наташа))))). Спасибо дорогая!!!!!!
Браво автору! Ваши книги бесподобны. Прочитала все и не один раз. Особенно выделю "Вера в чудеса" и цикл"Холодовы"
Спасибо, очень приятно видеть счастье Наташи и Марка, они его достойны. Спасибо за книгу, перечитаю ещё и ещё....
Ааа, я не хочу прощаться с героями!
Натали, что делать?!
Хоть читай заново...
А серьезно - не раз вернусь к этой истории, спасибо большущее...
Спасибо большое.
Что мне нравится больше всего в ваших книгах дорогая Наталия, так это главные героини -они все у вас очень умные., сильные, стойкие , знающие себе цену ,уважающие себя женщины ! К сожалению таких женщин очень мало что после падения и горького опыта они в большинстве случаев сламаются , и не имеют второго шанса на счястливую судьбу.....и это печально. В общем читая эту книгу я получила такое удовольствие что не передать словами...я вам опладирую стоя БРАВВВВВВВО ....
Не разочаровал. Деду внуков дай и он растает и не важно от кого)))). Слава Б-гу что и он спокойно может жить. Помощь у Наташи большая, со всех сторон, она действительно не одна. И ура, один раз и двоих. А если еще будет и мальчик и девочка, так вообще план выполнен с полна))))).
Сильные герои. Написана очень хорошо. Спасибо автору. И у меня вопрос: по окончании книги можно будет её скачать? Уедем на дачу возможности не будет нормально пользоваться интернетом. Там связь плохая, у нас горы. А такую книгу хотелось бы иметь под рукой, что бы чуть позже перечитать.
Вот она смелая женщина! Просто восторг!
Ничего себе!прям двойное счастье сразу,Марк будет потрясающим отцом,с таким большим сердцем и становятся именно такими папами.
Натали, спасибо за продолжение!
Хорошо-то как!)
И папа признал свои ошибки... Пока всё идёт как надо), и это радует).
А Марк-то... Снайпер). А если там ещё и девочка, и мальчик...)))
Спасибо, Натали, такая позитивная глава)
Уважаемый автор, а сегодня прода будет? Читаю на одном дыхании... Класс! Класс! Класс!
Лишь бы Наташа, когда проснётся, не закрылась от всех. Нервный срыв и беременность это не шутки.
Перечитала ещё раз предыдущую главу... Марк порадовал и немного... умилил).
"Если сейчас уйду, то больше не вернусь...", - сказал... Но время (!) не обозначил))). Утром не вернулся, днём не вернулся, а вечером нарисовался). Умничек Наташин)
Уффф,потихоньку можно выдохнуть.Майя,конечно,не промах и окучивание Марка провела со всей отдачей,что называется,положила всю себя на алтарь.Хорошо,что у Марка в голове не опилки и «тело предало» не про этого мужчину.
Надеюсь,всей сплочённой командой дети и Марк вытянут Наташу из срыва и всё будет хорошо.
Натали,спасибо за продолжение!
Какое счастье, что Марк сам все понял и приехал.
Благодарю
Сегодня Наташ дала жару)))), сразу нас успокоила. За что благодарим))))!!!!!!!!!!!!
Спасибоооо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена