https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31678 в Современный любовный роман
#10245 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Главная героиня шикарна, но сколько всего ей пришлось перенести,чтобы снова обрести счастье! Очень жизненно. Спасибо большое Натали за вашу прекрасную работу.
❤️❤️❤️. Автор спасибо.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Спасибо за чудесную книгу, подскажите а книга опасное задание куда исчезла, она вернётся?
Спасибо!!!
Спасибо за чудесную историю?
Спасибо за очередной шедевр! Так жаль, что закончилась история! Каждая глава всегда добавляла радости и позитива в мой день! Натали, творческого Вам вдохновения! Я в ожидании новой захватывающей истории!
Спасибо за прекрасную историю!
Натали спасибо вам за оптимизм и веру в хорошее, от книги этим веет. Классные герои, хотелось бы цикл о том, как сложилось у старших детей)) может ряд бонусов или мини
Спасибо за патрясающую книгу дорогой автор. Сквозь тернии, сквозь огонь и воду прошла наша героиня. И она заслужила это счастье в лице любимого и достойного мужа и замечательных детей. А будет ли книга про Егора? Мне он очень понравился, серьёзный не по годам и хороший парень. И сын хороший. Спасибо за его образ такой.
уххх, хорошо, что все хорошо))
Пойду еще раз перечитаю)))
А гдееееее страдашки героя бывшего.эхххххх. спасибо
Спасибо, дорогой автор!
Натали, спасибо! Очень люблю читать и перечитывать Ваши книги! Наташа - самая стойкая, сильная и решительная героиня Ваших книг! Если только Ленка еще. Но она молоденькая. Спасибо!
Спасибо за эмоции.
Поздравляю с завершением! Очень рада за Наташу и Марка, детей и даже Фёдора Михайловича)) наворчал себе внуков)))
Спасибо большое за роман. Так хочется верить, что после 40 лет счастье, тоже есть.
Как всегда -БЕСПОДОБНО! Спасибо за очередную жизненную историю! Обожаю ваши книги- просто смотришь кино ….. Масса впечатлений и от сюжета, и от героев , и от написания…. Иду с вами дальше, в новинку, успехов вам и благодарных и адекватных читателей!
Наташа я поклоница всех ваших романов и эта книга стала не исключением, она просто щедевральная, такая сильная героиня которая показывает , что не смотря на все невзгоды, можно всех и все победить и быть при этом счастливой, что нельзя ни в коем случаи плыть по течению и опускать руки! Спасибо Вам за этот роман , очень не хочется прощатся с этими героями и все таки надеюсь на рассказ про Соню ?! Конец просто до умиления прекрасен, королевская двойня , Наташа сделала свекру шах и мат и наследника родила и внученьку, баловать обоих будут , но я думаю девочку больше , Макар счасливый папа- аватар семейства)))))))
Спасибо большое!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена