Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31678 в Современный любовный роман
#10245 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга. Главная героиня шикарна, но сколько всего ей пришлось перенести,чтобы снова обрести счастье! Очень жизненно. Спасибо большое Натали за вашу прекрасную работу.

avatar
29.03.2023, 18:25:49

❤️❤️❤️. Автор спасибо.

avatar
29.03.2023, 17:46:14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
29.03.2023, 17:29:34

Спасибо за чудесную книгу, подскажите а книга опасное задание куда исчезла, она вернётся?

avatar
29.03.2023, 17:15:50

Спасибо!!!

avatar
29.03.2023, 16:55:29

Спасибо за чудесную историю?

avatar
29.03.2023, 15:59:36

Спасибо за очередной шедевр! Так жаль, что закончилась история! Каждая глава всегда добавляла радости и позитива в мой день! Натали, творческого Вам вдохновения! Я в ожидании новой захватывающей истории!

avatar
29.03.2023, 15:42:08

Спасибо за прекрасную историю!

Натали спасибо вам за оптимизм и веру в хорошее, от книги этим веет. Классные герои, хотелось бы цикл о том, как сложилось у старших детей)) может ряд бонусов или мини

avatar
29.03.2023, 14:58:59

Спасибо за патрясающую книгу дорогой автор. Сквозь тернии, сквозь огонь и воду прошла наша героиня. И она заслужила это счастье в лице любимого и достойного мужа и замечательных детей. А будет ли книга про Егора? Мне он очень понравился, серьёзный не по годам и хороший парень. И сын хороший. Спасибо за его образ такой.

avatar
29.03.2023, 14:54:49

уххх, хорошо, что все хорошо))
Пойду еще раз перечитаю)))

avatar
29.03.2023, 14:36:38

А гдееееее страдашки героя бывшего.эхххххх. спасибо

avatar
29.03.2023, 14:43:30

Спасибо, дорогой автор!

avatar
29.03.2023, 14:15:07

Натали, спасибо! Очень люблю читать и перечитывать Ваши книги! Наташа - самая стойкая, сильная и решительная героиня Ваших книг! Если только Ленка еще. Но она молоденькая. Спасибо!

avatar
29.03.2023, 14:13:26

Спасибо за эмоции.

avatar
29.03.2023, 14:11:30

Поздравляю с завершением! Очень рада за Наташу и Марка, детей и даже Фёдора Михайловича)) наворчал себе внуков)))

avatar
29.03.2023, 14:11:24

Спасибо большое за роман. Так хочется верить, что после 40 лет счастье, тоже есть.

avatar
29.03.2023, 14:01:43

Как всегда -БЕСПОДОБНО! Спасибо за очередную жизненную историю! Обожаю ваши книги- просто смотришь кино ….. Масса впечатлений и от сюжета, и от героев , и от написания…. Иду с вами дальше, в новинку, успехов вам и благодарных и адекватных читателей!

Наташа я поклоница всех ваших романов и эта книга стала не исключением, она просто щедевральная, такая сильная героиня которая показывает , что не смотря на все невзгоды, можно всех и все победить и быть при этом счастливой, что нельзя ни в коем случаи плыть по течению и опускать руки! Спасибо Вам за этот роман , очень не хочется прощатся с этими героями и все таки надеюсь на рассказ про Соню ?! Конец просто до умиления прекрасен, королевская двойня , Наташа сделала свекру шах и мат и наследника родила и внученьку, баловать обоих будут , но я думаю девочку больше , Макар счасливый папа- аватар семейства)))))))

Спасибо большое!!!!!!!!