https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31642 в Современный любовный роман
#10232 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Понравилась очень Наташа. Сначала просто обычная счастливая мать семейства, живет интересами детей и мужа и ничего вокруг не замечает. Хотя с её работой странно, столько историй перед глазами проходит, да и "добрых" людей много рядом. Но стресс ее не сломал, а подхлеснул. Тут то и проснулась ее сила!
Потрясающая книга! Я давно не читала с таким упоением, что невозможно оторваться. Спасибо большое и вдохновения Вам!!!
Спасибо Вам большое, Наталия. С удовольствием прочитала книгу. Давно не ставила ни кому звёздочку. А тут жалею, что нельзя поставить больше одной. Спасибо.
Книга очень понравилась! Жизненно и хорошо написано.
Книга - бомба! Зашла на все 100.
Очень эмоционально.
У автора хороший слог. Читается на одном дыхании. Спасибо.
Сильная книга. Отличный сюжет, прекрасно выстроены диалоги и мысли героев, заставляют задуматься о своём. Особенно общение ГГ с детьми. Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения.
Невозможно читать. После каждой страницы происходит какая то проверка. Если не можете обеспечить безопасность сайта и качество услуг, верните деньги.
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась ваша история!!! Сказка со счастливым концом. Она заслужила любовь и счастье!!! Дети ее тоже порадовали, такие дружные и умненькие!!! Приятно читалось. Переживала, жила вместе с героиней!!! Героиня оказалась сильной и умной женщиной. Конечно были рядом люди без помощи которых врятли что получилось. Но все закончилось хорошо!!! Спасибо!@@
Спасибо!!! Шикарный роман ?
Прочитала и никак не могу перестать думать о героях, спасибо.
Прочитала бонус, спасибо). Натали, планируете отдельную книгу о дальнейшей судьбе Макара или на этом все?
это самое вдохновляющее и мотивирующее, что я прочла за последнее время. У Вас талант!
Книга замечательная, сюжет жизненный. Главная героиня сильная и отважная женщина. Повезло ей конечно, ещё и с людьми рядом, помогающими и защищающими. Спасибо Автору за историю Наты.
Ну хоть тут чтоб не прошляпил. Сказать Б-женьке надо спасибо, что дал возможность отмаливать грехи.
Спасибо Наташ за бонус. Чуть не прошляпила его)))).
Обалденная книга!!! Очень жизненно! Не сказка, а реальная жизнь! Спасибо большое автору!!!
ааа еще хочу бонусов про Натали ....
Благодарю, Натали. Очень понравился конец. Всего доброго!
Хоть и не следовало мне, но я все таки рада что Макар осознал свои ошибки и нашёл себе половинку
спасибо автор! пусть и ему будет счастье, люди все пусть будут счастливы...а Макар начал осознавать и мысли очень зрелые, и если с Надей он забудет про попойки то и жизнь у него наладится
Редко, когда такие конченные мерзавцы исправляются. Но если Макар прозрел (опять же - возраст и достаток уже не те), то хочется, чтобы и у него наладилось. Может и он для Нади и её мальчишек будет опорой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена