Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31678 в Современный любовный роман
#10245 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 14:02:57

Спасибо. Понравилась очень Наташа. Сначала просто обычная счастливая мать семейства, живет интересами детей и мужа и ничего вокруг не замечает. Хотя с её работой странно, столько историй перед глазами проходит, да и "добрых" людей много рядом. Но стресс ее не сломал, а подхлеснул. Тут то и проснулась ее сила!

avatar
08.06.2023, 01:08:30

Потрясающая книга! Я давно не читала с таким упоением, что невозможно оторваться. Спасибо большое и вдохновения Вам!!!

avatar
04.06.2023, 09:08:08

Спасибо Вам большое, Наталия. С удовольствием прочитала книгу. Давно не ставила ни кому звёздочку. А тут жалею, что нельзя поставить больше одной. Спасибо.

avatar
03.06.2023, 13:37:38

Книга очень понравилась! Жизненно и хорошо написано.

avatar
26.05.2023, 16:47:48

Книга - бомба! Зашла на все 100.
Очень эмоционально.
У автора хороший слог. Читается на одном дыхании. Спасибо.

Сильная книга. Отличный сюжет, прекрасно выстроены диалоги и мысли героев, заставляют задуматься о своём. Особенно общение ГГ с детьми. Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
17.05.2023, 20:56:28

Невозможно читать. После каждой страницы происходит какая то проверка. Если не можете обеспечить безопасность сайта и качество услуг, верните деньги.

avatar
17.05.2023, 05:25:39

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась ваша история!!! Сказка со счастливым концом. Она заслужила любовь и счастье!!! Дети ее тоже порадовали, такие дружные и умненькие!!! Приятно читалось. Переживала, жила вместе с героиней!!! Героиня оказалась сильной и умной женщиной. Конечно были рядом люди без помощи которых врятли что получилось. Но все закончилось хорошо!!! Спасибо!@@

avatar
15.05.2023, 12:50:52

Спасибо!!! Шикарный роман ?

Прочитала и никак не могу перестать думать о героях, спасибо.

avatar
16.04.2023, 18:04:29

Прочитала бонус, спасибо). Натали, планируете отдельную книгу о дальнейшей судьбе Макара или на этом все?

это самое вдохновляющее и мотивирующее, что я прочла за последнее время. У Вас талант!

avatar
15.04.2023, 22:00:05

Книга замечательная, сюжет жизненный. Главная героиня сильная и отважная женщина. Повезло ей конечно, ещё и с людьми рядом, помогающими и защищающими. Спасибо Автору за историю Наты.

avatar
14.04.2023, 14:04:36

Ну хоть тут чтоб не прошляпил. Сказать Б-женьке надо спасибо, что дал возможность отмаливать грехи.
Спасибо Наташ за бонус. Чуть не прошляпила его)))).

Обалденная книга!!! Очень жизненно! Не сказка, а реальная жизнь! Спасибо большое автору!!!

avatar
07.04.2023, 13:29:16

ааа еще хочу бонусов про Натали ....

avatar
07.04.2023, 22:09:31

Благодарю, Натали. Очень понравился конец. Всего доброго!

avatar
07.04.2023, 21:04:21

Хоть и не следовало мне, но я все таки рада что Макар осознал свои ошибки и нашёл себе половинку

avatar
07.04.2023, 13:27:56

спасибо автор! пусть и ему будет счастье, люди все пусть будут счастливы...а Макар начал осознавать и мысли очень зрелые, и если с Надей он забудет про попойки то и жизнь у него наладится

avatar
07.04.2023, 12:59:13

Редко, когда такие конченные мерзавцы исправляются. Но если Макар прозрел (опять же - возраст и достаток уже не те), то хочется, чтобы и у него наладилось. Может и он для Нади и её мальчишек будет опорой.