Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31672 в Современный любовный роман
#10236 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 13:19:08

Даааа, доча вся в папу или в дедушку пошла. Подлая душонка.

avatar
24.03.2023, 14:07:27

Очень сильно разочеровала. Не думаю что про неё книгу захочу прочесть. Надо было в клубе оставлять её. А там пьяную дуру не только лапали бы. От отца сбежала, а матерью манипулирует. Действительно дрянь растёт. Как бы Наташа не старалась блядские гены отца проявляются

avatar
24.03.2023, 14:02:47

Мелкая дрянь. Мылом рот и по попе ремнем. Почему же не выслушала его.? Дочь манипулирует ею а она поддаётся. Дочь своего отца

Наташа не права, - она должна была ему дать возможность высказаться. Верить - не верить это уже дальше, но на последнее слово имеет право каждый. Соня - малолетняя избалованная коза! Которая не знала трудностей и проблем в жизни: не было препятствий, которые нужно преодолевать. Зато были "хочу", которые всегда исполнялись.

avatar
24.03.2023, 10:23:02

Вот теперь точно не хочу историю про Соню. Не понимаю я этой тупости и не пойму. Была в таких ситуациях, но никогда не делала подобное. Противно. Манипуляций не терплю, и она вообще на маму не похожа. Если уж, то вся в папашку получается. Разочаровала по полной.

И Марк глупый, как ребенок, ультиматумы блин. Только Наташа и есть тут вменяемый, будет доказывать что ей важна дочка не смотря ни на что. И главное понимаю что признается что ничего не делала. Но поступок подлый и не справедливый. Была бы изнасилована где то и выброшена под забором если бы не второй самодурок.

Да дети эгоисты, но это подлость и это от папаши у нее, ей станет легче , что мать не счастлива будет?! Что мать одна будет , вот счастье, за такое надо наказывать , что б не повадно было, если он сейчас кинется к этой резиновой правильной барыщне, то тогда он не правильный, никто не говорил , что будет легко и просто , ты взрослый мужик и должен это понимать и если действительно чувства, то надо боротся даже с этой соплячкой, которой очень хочется отмутузить?!

avatar
24.03.2023, 10:58:54

Боюсь Соня не мать добивает, а себя. Юношеский максимализм плюс развод родителей и разочарование в отце помноженное на разочарование от мальчика, который понравился=готова сделать больно всем вокруг и себе заодно! Она кричит своим поведением о помощи!
Вокруг взрослые - как говорят, они детьми уже были - должны помочь ей. Повезло Соне с матерью - Наташа поймет и поможет. А Соне будет мучительно больно и стыдно за свой поступок, но гораздо позже. Когда ее боль утихнет.

avatar
24.03.2023, 10:07:02

Зачем??? Ой блиин. Ну Соня! Лучше бы с отцом уехала

avatar
24.03.2023, 11:01:41

Соня разочаровала именно этим поступком... Подростковые примочки - да, возможно, всякое бывает... Но не такое ...
Марк ... Надеюсь, ему хватит здравомыслия и любви к Наташе, чтобы не кидаться в омут с головой, имею ввиду жениться на Майе назло Наталье. Сам же себе признается, что внутри все выкручивает без нее. И потом, когда решался на серьезные отношения, он же все для себя раскладывал по полочкам, в том числе и возможные трудности с детьми, особенно с Соней. Я о Марке кардинально изменила мнение по сравнению с началом, надеюсь - не подведёт и не разочарует.
Наташа... Ей сложно... Можно было бы Марку сказать, что поговорим чуть позже... Но мне кажется, именно она включит голову и все разрулит... Надеюсь на это, и на счастливое окончание истории, хочу совместного счастья Наташе с Марком))).

avatar
24.03.2023, 12:00:59

Я верю в Марка. В угоду отцу он жениться на Мае не будет. Да и просто переспать с ней от отчаяния не должен. Думаю, что Наташа поняла демарш дочери. Она, ведь, предупреждала её, что только ради детей от женского счастья не откажется. Но от такой подлости никто не застрахован.

avatar
24.03.2023, 11:46:34

Она беременная от Марка и сейчас если он уйдёт то это вообще крах!!!

avatar
24.03.2023, 11:13:02

Мелкая сучка Достойная дочь своего мерзкого отца Наташа умная женщина Я думаю она видит, но выберет дочь А зря Только возрастёт мерзость от получившейся подлости Что и папаша из породы сделал гадость-сердцу радость

avatar
24.03.2023, 11:04:11

Соня - интриганка, и это у неё в крови. Она с ходу придумала, как избавиться от Марка. И ещё она разрушитель - самый мерзкий тип личности! Неужели мать этого не видела и не замечала?

avatar
24.03.2023, 10:34:53

Подлость у Сони в крови, что ли? По сути, она добивает мать. Доделывает то, что не успел сделать отец.

Ох Соня, что ты творишь. Марк ты взрослый парень, пожалуйста успокойся. Это апокалипсис, в Соне отцова кровь и гнилые гены, черт как Наташе это пережить. Неужели это всё, ведь по ходу Наташа ребёнка ждёт.

avatar
24.03.2023, 09:50:25

Ну дети эгоисты, это не ново.

avatar
24.03.2023, 09:46:08

Прав Марк, ремень по Соне плачет!

avatar
24.03.2023, 09:42:28

Гены пальцем не раздавишь… Папина дочь.

avatar
24.03.2023, 09:41:48

Вот же!Соня,ну зачееем???!!!надеюсь,будет не поздно,когда всё же решит признаться.Вершительница судеб,эх.
Натали, спасибо за продолжение!

Вот дурочка мололетняя.