https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31672 в Современный любовный роман
#10236 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, доча вся в папу или в дедушку пошла. Подлая душонка.
Очень сильно разочеровала. Не думаю что про неё книгу захочу прочесть. Надо было в клубе оставлять её. А там пьяную дуру не только лапали бы. От отца сбежала, а матерью манипулирует. Действительно дрянь растёт. Как бы Наташа не старалась блядские гены отца проявляются
Мелкая дрянь. Мылом рот и по попе ремнем. Почему же не выслушала его.? Дочь манипулирует ею а она поддаётся. Дочь своего отца
Наташа не права, - она должна была ему дать возможность высказаться. Верить - не верить это уже дальше, но на последнее слово имеет право каждый. Соня - малолетняя избалованная коза! Которая не знала трудностей и проблем в жизни: не было препятствий, которые нужно преодолевать. Зато были "хочу", которые всегда исполнялись.
Вот теперь точно не хочу историю про Соню. Не понимаю я этой тупости и не пойму. Была в таких ситуациях, но никогда не делала подобное. Противно. Манипуляций не терплю, и она вообще на маму не похожа. Если уж, то вся в папашку получается. Разочаровала по полной.
И Марк глупый, как ребенок, ультиматумы блин. Только Наташа и есть тут вменяемый, будет доказывать что ей важна дочка не смотря ни на что. И главное понимаю что признается что ничего не делала. Но поступок подлый и не справедливый. Была бы изнасилована где то и выброшена под забором если бы не второй самодурок.
Да дети эгоисты, но это подлость и это от папаши у нее, ей станет легче , что мать не счастлива будет?! Что мать одна будет , вот счастье, за такое надо наказывать , что б не повадно было, если он сейчас кинется к этой резиновой правильной барыщне, то тогда он не правильный, никто не говорил , что будет легко и просто , ты взрослый мужик и должен это понимать и если действительно чувства, то надо боротся даже с этой соплячкой, которой очень хочется отмутузить?!
Боюсь Соня не мать добивает, а себя. Юношеский максимализм плюс развод родителей и разочарование в отце помноженное на разочарование от мальчика, который понравился=готова сделать больно всем вокруг и себе заодно! Она кричит своим поведением о помощи!
Вокруг взрослые - как говорят, они детьми уже были - должны помочь ей. Повезло Соне с матерью - Наташа поймет и поможет. А Соне будет мучительно больно и стыдно за свой поступок, но гораздо позже. Когда ее боль утихнет.
Зачем??? Ой блиин. Ну Соня! Лучше бы с отцом уехала
Соня разочаровала именно этим поступком... Подростковые примочки - да, возможно, всякое бывает... Но не такое ...
Марк ... Надеюсь, ему хватит здравомыслия и любви к Наташе, чтобы не кидаться в омут с головой, имею ввиду жениться на Майе назло Наталье. Сам же себе признается, что внутри все выкручивает без нее. И потом, когда решался на серьезные отношения, он же все для себя раскладывал по полочкам, в том числе и возможные трудности с детьми, особенно с Соней. Я о Марке кардинально изменила мнение по сравнению с началом, надеюсь - не подведёт и не разочарует.
Наташа... Ей сложно... Можно было бы Марку сказать, что поговорим чуть позже... Но мне кажется, именно она включит голову и все разрулит... Надеюсь на это, и на счастливое окончание истории, хочу совместного счастья Наташе с Марком))).
Я верю в Марка. В угоду отцу он жениться на Мае не будет. Да и просто переспать с ней от отчаяния не должен. Думаю, что Наташа поняла демарш дочери. Она, ведь, предупреждала её, что только ради детей от женского счастья не откажется. Но от такой подлости никто не застрахован.
Она беременная от Марка и сейчас если он уйдёт то это вообще крах!!!
Мелкая сучка Достойная дочь своего мерзкого отца Наташа умная женщина Я думаю она видит, но выберет дочь А зря Только возрастёт мерзость от получившейся подлости Что и папаша из породы сделал гадость-сердцу радость
Соня - интриганка, и это у неё в крови. Она с ходу придумала, как избавиться от Марка. И ещё она разрушитель - самый мерзкий тип личности! Неужели мать этого не видела и не замечала?
Подлость у Сони в крови, что ли? По сути, она добивает мать. Доделывает то, что не успел сделать отец.
Ох Соня, что ты творишь. Марк ты взрослый парень, пожалуйста успокойся. Это апокалипсис, в Соне отцова кровь и гнилые гены, черт как Наташе это пережить. Неужели это всё, ведь по ходу Наташа ребёнка ждёт.
Ну дети эгоисты, это не ново.
Прав Марк, ремень по Соне плачет!
Гены пальцем не раздавишь… Папина дочь.
Вот же!Соня,ну зачееем???!!!надеюсь,будет не поздно,когда всё же решит признаться.Вершительница судеб,эх.
Натали, спасибо за продолжение!
Вот дурочка мололетняя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена