https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31698 в Современный любовный роман
#10247 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаскатали Макарика... Неужели не за что??? Особенное удовольствие испытала от соседей по дому. Браво, Наташа!
и действительно "за что???" ну во-о-о-обще непонятно......
спасибо за такой шикарный сюжет и что прям каждый получил по заслугам
Нет, сам хотел всё загробастать в одну харю, а тут за что...
«За то?» . За все хорошее , урод.
Хоть метаться ребенку не надо будет между мамой и папой. За что спасибо папе))))).
Наталья, ну как всегда - блестяще написано, без лишнего пафоса, но так... доходчиво и пронзительно. Как же мне нравится эта история, потрясающая героиня, спасибо!
Соню жалко, она ещё ребенок, но очки розовые слетели окончательно, и в данной ситуации, пожалуй, это плюс. Девочка готова к переменам, и Наташе уже легче. Возможно, с Марком отношения у Сони не сразу наладятся, но, я думаю, его шаги навстречу она в итоге оценит, особенно сравнивая его с родным папашей.
С Арсением, скорее всего, проблем не будет, Егор... А Егор уже прилежный студент, взрослый парень, в целом правильно понимающий и оценивающий ситуацию: будет счастлива мать, не будут обижены младшие, и я думаю, они с Марком вполне поладят.
Вот это дааааа. Даже к дочери как чужому человеку, жаль. Ребенок незаслужил. Спасибо за проду
А где немного восточной зитрости зачем идии напролом как танк. Скажи доче что поживем - увидим. Поедем приглядимся к москве. Там и школа смотри какая есть ой и балет и курсы моделей. А Макарушка нам помогает у него знаешь какой круто отец перец. И зарубеж в гарвард тебя отправит. А там дальше посмотрим тем более никто не знает что будет
То есть он даже не хочет сохранить отношения с детьми, быть мразью, так конченной, так зачем эти мысли , как ему больно терять семью , ничего ему не больно , ему плевать , главная потеря деньги, а семью и детей новую заведет , а старые не нужны, ведь они забрали самое ценное , его деньги и половину фирмы, видимо там очередная шлюха была?! Противно от таких не до мужиков , надеюсь будет одиноким и никому не нужным
Хорошо , что Соня сама поняла , что представляет из себя Макар . Розовые очки окончательно слетели , девочка повзрослела .
Ребенок никак не уймется. Получила еще одну оплеуху от папани. Надеюсь последнюю... Жаль девочку, но это жизнь!
Есть предчувствие, что никто. Как просто Наталью не отпустит….
У дочери конечно играет возраст, гены отца, думать и понимать с ее стороны нет сейчас , есть эмоции, плюс папаша будет дуть в нужную ему строну?! Он ей действительно не даст жизни, а точней даже бывший свекр
Умница Наташа! Все логично в ее планируемых действиях. И делает она это в том числе и для детей, их безопасности и спокойного дальнейшего роста и развития. Соня, думаю, в итоге выберет сторону Наташи. Просто.... Возраст такой, да и кровь - не водица. А в Москве и старший брат на мозги может покапать, чтоб дурных мыслей не возникало.
Люблю ваши книги , но история Наташи и Марка почему то не нравится , разница в возрасте где женщина старше и с 3 детьми не приводит ни к чему хорошему , а в ваших книгах всегда есть здравый смысл .
Да, кровь не водичка... Папашины гены бушуют в дочке, надеюсь Наташа с ней справится
Добрый вечер. Сегодня проды не будет?
С каждой новой продой я всё больше и больше восхищаюсь Наташей. Спасибо, нашему автору за такую героиню! )
Редкая женщина! Умная, толковая,достаточная... Дуууурак полный ее Макарик!!!!
Молодец Наташа! И плевать, на каком глазу у кого тюбетейка! Так держать!
Надеюсь, что с Марком будет все в порядке (что-то промелькнула неопределенно тревожная мысль...), и он благополучно вернётся к Наташе...
Спасибо, Натали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена