Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398460

Текущий рейтинг:
#31698 в Современный любовный роман
#10247 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 16:50:20

Раскатали Макарика... Неужели не за что??? Особенное удовольствие испытала от соседей по дому. Браво, Наташа!

avatar
04.03.2023, 16:40:01

и действительно "за что???" ну во-о-о-обще непонятно......
спасибо за такой шикарный сюжет и что прям каждый получил по заслугам

avatar
04.03.2023, 16:34:03

Нет, сам хотел всё загробастать в одну харю, а тут за что...

avatar
04.03.2023, 16:28:43

«За то?» . За все хорошее , урод.

avatar
03.03.2023, 02:53:47

Хоть метаться ребенку не надо будет между мамой и папой. За что спасибо папе))))).

avatar
02.03.2023, 19:18:40

Наталья, ну как всегда - блестяще написано, без лишнего пафоса, но так... доходчиво и пронзительно. Как же мне нравится эта история, потрясающая героиня, спасибо!
Соню жалко, она ещё ребенок, но очки розовые слетели окончательно, и в данной ситуации, пожалуй, это плюс. Девочка готова к переменам, и Наташе уже легче. Возможно, с Марком отношения у Сони не сразу наладятся, но, я думаю, его шаги навстречу она в итоге оценит, особенно сравнивая его с родным папашей.
С Арсением, скорее всего, проблем не будет, Егор... А Егор уже прилежный студент, взрослый парень, в целом правильно понимающий и оценивающий ситуацию: будет счастлива мать, не будут обижены младшие, и я думаю, они с Марком вполне поладят.

avatar
02.03.2023, 20:26:52

Вот это дааааа. Даже к дочери как чужому человеку, жаль. Ребенок незаслужил. Спасибо за проду

avatar
02.03.2023, 11:29:50

А где немного восточной зитрости зачем идии напролом как танк. Скажи доче что поживем - увидим. Поедем приглядимся к москве. Там и школа смотри какая есть ой и балет и курсы моделей. А Макарушка нам помогает у него знаешь какой круто отец перец. И зарубеж в гарвард тебя отправит. А там дальше посмотрим тем более никто не знает что будет

То есть он даже не хочет сохранить отношения с детьми, быть мразью, так конченной, так зачем эти мысли , как ему больно терять семью , ничего ему не больно , ему плевать , главная потеря деньги, а семью и детей новую заведет , а старые не нужны, ведь они забрали самое ценное , его деньги и половину фирмы, видимо там очередная шлюха была?! Противно от таких не до мужиков , надеюсь будет одиноким и никому не нужным

avatar
02.03.2023, 19:08:40

Хорошо , что Соня сама поняла , что представляет из себя Макар . Розовые очки окончательно слетели , девочка повзрослела .

avatar
02.03.2023, 18:48:46

Ребенок никак не уймется. Получила еще одну оплеуху от папани. Надеюсь последнюю... Жаль девочку, но это жизнь!

avatar
02.03.2023, 13:45:03

Есть предчувствие, что никто. Как просто Наталью не отпустит….

У дочери конечно играет возраст, гены отца, думать и понимать с ее стороны нет сейчас , есть эмоции, плюс папаша будет дуть в нужную ему строну?! Он ей действительно не даст жизни, а точней даже бывший свекр

avatar
02.03.2023, 11:31:02

Умница Наташа! Все логично в ее планируемых действиях. И делает она это в том числе и для детей, их безопасности и спокойного дальнейшего роста и развития. Соня, думаю, в итоге выберет сторону Наташи. Просто.... Возраст такой, да и кровь - не водица. А в Москве и старший брат на мозги может покапать, чтоб дурных мыслей не возникало.

avatar
20.02.2023, 21:28:31

Люблю ваши книги , но история Наташи и Марка почему то не нравится , разница в возрасте где женщина старше и с 3 детьми не приводит ни к чему хорошему , а в ваших книгах всегда есть здравый смысл .

avatar
02.03.2023, 11:05:39

Да, кровь не водичка... Папашины гены бушуют в дочке, надеюсь Наташа с ней справится

avatar
01.03.2023, 21:14:56

Добрый вечер. Сегодня проды не будет?

avatar
27.02.2023, 19:20:35

С каждой новой продой я всё больше и больше восхищаюсь Наташей. Спасибо, нашему автору за такую героиню! )

avatar
27.02.2023, 18:59:00

Редкая женщина! Умная, толковая,достаточная... Дуууурак полный ее Макарик!!!!

avatar
27.02.2023, 18:44:43

Молодец Наташа! И плевать, на каком глазу у кого тюбетейка! Так держать!
Надеюсь, что с Марком будет все в порядке (что-то промелькнула неопределенно тревожная мысль...), и он благополучно вернётся к Наташе...
Спасибо, Натали)