Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398460

Текущий рейтинг:
#31702 в Современный любовный роман
#10247 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 15:23:44

В вк спойлер!

avatar
11.02.2023, 11:18:41

Ууууххх... Но выдыхать ещё рано. Раздел, потом развод. И беречь - себя и детей, как наследников
себя. Судя по всему, Макар с папашей будут продолжать войну,
не выбирая особо методов и
исключая благородные порывы.
Я вот думаю, а может Наташа составить какой-то документ,
чтобы наследниками ее
имущества, существующего и
будущего, были не дети, а, к примеру, Яша? Временно, а как все успокоится, отозвать этот документ. Мне кажется, на Якова
струхнут волну гнать.
А судье - мое восхищение, не побоялась, не прогнулась... Надеюсь, и дальше тоже.
Спасибо, Натали.

Ха ха ха , надеюсь свекра инсульт или инфаркт хватит, хоть и нельзя такое желать , но сволочь не жалко, так как ничего человеческого в нем нет?! Как не парадоксально, как бы Макар не навидел Наташу, за ее характер , за ее силу духа , за ее независимость , за то что не прогибается как ему надо , но и при всем этом чувства есть , она его этим заводит , не смотря ни на что, он мразь и слабак, его бесит , что она сильней его, он скот , не смотря на всех его шлюх, он свою жену еще пока жену хочет ! Но он сделал все, что б теперь только локти кусать и свой век будет доживать , просто с низкопробными шлюхами , которых и достоин , потому что такую женщину как Наташа он просто оказался не достоин

avatar
11.02.2023, 12:53:27

Каждая глава, просто отвал всего.. Натали вы лучшая)) Мой любимый автор:-*

avatar
09.02.2023, 22:17:04

Что муж, что свекр - мрази! Думаю фиг им обломится заграбастать всё.

Оуч,, первый раунд за Наташей, но ещё многое впереди, хотя она уже увидела, отношение к себе и детям, но умничка всё делает правильно, а её бывшим родственникам, аудит самое то, главное, чтобы сейчас сохранить себя и деток.

avatar
09.02.2023, 22:21:32

Подарите свекру Ансульт!

avatar
09.02.2023, 19:33:00

От всей души, от всего сердца желаю.... свекру - жить на одну среднестатистическую пенсию... )

avatar
26.01.2023, 18:01:42

Эх, знали бы мужики почему чужие женщины изменяют….

avatar
08.02.2023, 12:37:53

Марк интригует... прямо, как ребус призывает разгадать. Ещё и прямолинейно действующий, желающий всё расставить по местам, от своего не отказывающийся, идущий смело в сложные эмоциональные выяснения. Ну, что сказать? На данный момент хорош!

avatar
09.02.2023, 15:58:27

Так полагаю, что именно свекр основной локомотив поезда "ни хрена Натахе"???
Ишь как не за свои кровные бьётся... даже внуки в расчёт не идут.
М-да, вот так и за думаешься, что такому хитросделанному попить то в старости ой как захочется))

avatar
09.02.2023, 16:32:15

Да, уж! Наташа образец борца, такой замес осилит не каждый мужчина! Ещё и свои интересы отстоять! Будем мечтать и верить, что коррупцию возможно победить, справедливость таки возможна и торжествует, виновные будут оплачивать по счетам, а законодательная система всегда на стороне пострадавших.

Да какая же мразь свекр, он собой в могилу все это заберет , в конце концов внуки то родные, а ему плевать все себе , я надеюсь его лишат всего того, чего он так боится лишится , да и вообще что б все от него отвернулись , ведь его сынок такая же мразь как и он и эгоист , он через детей своих переступил, то и через отца переступит , так что я очень надеюсь , что в спину удар он получит от своего сынка, а сынок тоже останется один, хотя может шлюхи скрасят и родят ему еще , раз эти дети ему не нужны и не любит

avatar
09.02.2023, 15:22:40

Страшновато. Но мы оптимисты.

Целая армия против Наташи и детей выставлена. Отец, Макар и их бандиты. Интересно что свекровь в данном случае, как она относится к этой ситуации, что "мужчины-защитники" еë семьи так закапываю невестку и внуков? Или свекровь боится даже слово сказать иначе еë тоже закатаю

Да, живя в браке Наташа думала у неё есть семья, а по факту только дети, а вот остальное только деньги и ноли к ним,. Да вот так муж и свёкор ополчились, что не захотела жить в грязи измен, так живи нищей, ну а дети так они с тобой остались, сама виновата крутись теперь.

avatar
09.02.2023, 13:40:36

Благодарю за проду. Пж потряхивает от эмоций и волнения за Наташу

avatar
09.02.2023, 13:34:57

Вот оно... Теперь уже при всех - за ушко их, да на солнышко ... Наташе - удачи и справедливого решения суда.

avatar
09.02.2023, 13:24:42

Может покушение свекр организовал. Он такой алчный. Может статься, что когда бизнес поделят, то свекр остатки у сына отожмет)) семейка.