https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31685 в Современный любовный роман
#10243 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же Макар с папашей мерзкие. Так все обыденно обсуждают. А то, что она останется одна с тремя детьми, их не волнует. Уроды.
После книг про измены , закрадываются мысли о брачном контракте )))))))
Молодец, женщина! Этому козлу по заслугам... А Марк как бы не задержался надолго, такие парни любят отчаянных женщин...
Мне интересен момент, когда Марк поймет, что он - необходим для мести и поднятия самооценки(ведь это по-сути так выглядит? Вопрос) мне кажется, будет задето его самолюбие) а потом, когда узнает ситуацию, попытается Наташе помочь.
Наташа просто огонь ,она им покажет , кто тут умней и хитрей , пускай утрутся
От каждой главы испытываю такоой каааайф... Автор вы теперь одна из моих любимых писателей, пойду потом дальше по вашим книжкам))
Не могу понять ни Макара и тем более его отца. Деньги застили всё. Я бы поняла, если это всё было на благо семьи. А тут... Для кого и для чего это стяжательство. Деньги ради денег?
молодец, женщина! так держать!!! Достойна уважения...
Ооооо, после такой проды, даже я истому почувствовала )))))))
Это просто бомба, какая она КРАСОТКА, она их по всем фронтам, а теперь хавайте и сделку не получите, они конечно и ей наверняка пакости сделают и ушат говна выльют, но она их поимела
Копила проды специально, не читала, терпела! Сегодня сорвалась и не пожалела! Это ж экстаз для глаз, Ната молодец, хотя в очередной раз сердце порвано в клочья! Спасибо!!!!
Супер! У нет нет слов, Натали, что бы выразить все эмоции! Спасибо
Вот так вот. Вуаля!
Без лишних слов - бесподобно, спасибо!
Я даже не знаю, как Марк должен вывернуться, чтобы Наталья его заметила. После такого развода ей врядли на мужиков захочется смотреть. Если только через детей, а ему то они и не нужны, в приоритеты не вписываются.. Ждём проду
Очень странные создания многие мужики. То они упрекают в том что женщины меркантильные и готовы на все ради денег, и даже наступить себе на горло. То они не довольны тем что они не меркантильны и принципы им важнее чем жить как собачонка. Определитесь уже как то. Но очень слабый тот мужчина что идет воевать с женщиной. Это такое г-вно, что … хотела сказать поискать надо, хотя их много на право и на лево. И к счастью среди этого г-вна есть и настоящие мужчины.
Я сейчас попробовала поставить себя на место партнеров этого самого Макара: он разводится с женой, и вдруг кто-то расстреливает машину адвоката, а он как бы ни при чем? Захотела бы я иметь какие-то проекты с таким человеком? Здесь даже не важно, что скажет следователь, прокуратура. Была репутация, и вот ее нет.
Нифигасе войну развязал пошёл на крайние меры Если это он конечно Ну не укладывается в голове такие методы войны с матерью своих детей из за денег Хотя если это он, то чем хуже - тем лучше Вся гниль наружу и конец с таким один в .опу его глубоко и на долго Как только до следующей главы дожить Накал страстей увеличивается с каждой главой
Так не хочется, что бы Наталья повелась на это Но с другой стороны можно воспользоваться случаем и начать действия по сбору фактов к разводу Надеюсь мозг не отключится на песнь козла
Умиляют мысли такого из себя искателя приключений. Всех люблю, но войну устрою всем! Это жена во всем виновата, детей пусть обеспечивает сама, она же сильная... не смирилась... Жизнь наконец то стала вставлять, обрела вкус крови, неожиданных открытий, которые наполнили желанием наказывать всех за всё, уже не так приторно... Такое себе разнообразие устроил прямо удивляешься, какой к себе безжалостный
Совету адвоката она все-таки не последовала
Да, Наташа молодец, ей не легко, но сейчас и Макар испытал хоть малую толику того же, как было больно Наташе, а Марк чё-т мерзко себя повёл, но думаю сам же будет искать встречи с Наташей, когда более менее разберётся в ситуации. Надеюсь за это время адвокат чего-нибудь нарыл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена