Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398460

Текущий рейтинг:
#31685 в Современный любовный роман
#10243 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 21:00:01

Какие же Макар с папашей мерзкие. Так все обыденно обсуждают. А то, что она останется одна с тремя детьми, их не волнует. Уроды.
После книг про измены , закрадываются мысли о брачном контракте )))))))

avatar
26.01.2023, 21:20:40

Молодец, женщина! Этому козлу по заслугам... А Марк как бы не задержался надолго, такие парни любят отчаянных женщин...

avatar
26.01.2023, 18:28:42

Мне интересен момент, когда Марк поймет, что он - необходим для мести и поднятия самооценки(ведь это по-сути так выглядит? Вопрос) мне кажется, будет задето его самолюбие) а потом, когда узнает ситуацию, попытается Наташе помочь.

Наташа просто огонь ,она им покажет , кто тут умней и хитрей , пускай утрутся

avatar
27.01.2023, 16:00:58

От каждой главы испытываю такоой каааайф... Автор вы теперь одна из моих любимых писателей, пойду потом дальше по вашим книжкам))

avatar
26.01.2023, 22:01:58

Не могу понять ни Макара и тем более его отца. Деньги застили всё. Я бы поняла, если это всё было на благо семьи. А тут... Для кого и для чего это стяжательство. Деньги ради денег?

avatar
27.01.2023, 17:48:11

молодец, женщина! так держать!!! Достойна уважения...

avatar
27.01.2023, 17:55:03

Ооооо, после такой проды, даже я истому почувствовала )))))))

Это просто бомба, какая она КРАСОТКА, она их по всем фронтам, а теперь хавайте и сделку не получите, они конечно и ей наверняка пакости сделают и ушат говна выльют, но она их поимела

avatar
27.01.2023, 18:10:18

Копила проды специально, не читала, терпела! Сегодня сорвалась и не пожалела! Это ж экстаз для глаз, Ната молодец, хотя в очередной раз сердце порвано в клочья! Спасибо!!!!

avatar
27.01.2023, 18:23:37

Супер! У нет нет слов, Натали, что бы выразить все эмоции! Спасибо

avatar
27.01.2023, 18:25:33

Вот так вот. Вуаля!

Без лишних слов - бесподобно, спасибо!

avatar
08.02.2023, 20:03:16

Я даже не знаю, как Марк должен вывернуться, чтобы Наталья его заметила. После такого развода ей врядли на мужиков захочется смотреть. Если только через детей, а ему то они и не нужны, в приоритеты не вписываются.. Ждём проду

avatar
29.01.2023, 18:04:55

Очень странные создания многие мужики. То они упрекают в том что женщины меркантильные и готовы на все ради денег, и даже наступить себе на горло. То они не довольны тем что они не меркантильны и принципы им важнее чем жить как собачонка. Определитесь уже как то. Но очень слабый тот мужчина что идет воевать с женщиной. Это такое г-вно, что … хотела сказать поискать надо, хотя их много на право и на лево. И к счастью среди этого г-вна есть и настоящие мужчины.

avatar
30.01.2023, 20:14:02

Я сейчас попробовала поставить себя на место партнеров этого самого Макара: он разводится с женой, и вдруг кто-то расстреливает машину адвоката, а он как бы ни при чем? Захотела бы я иметь какие-то проекты с таким человеком? Здесь даже не важно, что скажет следователь, прокуратура. Была репутация, и вот ее нет.

avatar
30.01.2023, 22:13:52

Нифигасе войну развязал пошёл на крайние меры Если это он конечно Ну не укладывается в голове такие методы войны с матерью своих детей из за денег Хотя если это он, то чем хуже - тем лучше Вся гниль наружу и конец с таким один в .опу его глубоко и на долго Как только до следующей главы дожить Накал страстей увеличивается с каждой главой

avatar
24.01.2023, 12:59:57

Так не хочется, что бы Наталья повелась на это Но с другой стороны можно воспользоваться случаем и начать действия по сбору фактов к разводу Надеюсь мозг не отключится на песнь козла

avatar
29.01.2023, 16:11:45

Умиляют мысли такого из себя искателя приключений. Всех люблю, но войну устрою всем! Это жена во всем виновата, детей пусть обеспечивает сама, она же сильная... не смирилась... Жизнь наконец то стала вставлять, обрела вкус крови, неожиданных открытий, которые наполнили желанием наказывать всех за всё, уже не так приторно... Такое себе разнообразие устроил прямо удивляешься, какой к себе безжалостный

avatar
27.01.2023, 17:47:12

Совету адвоката она все-таки не последовала

Да, Наташа молодец, ей не легко, но сейчас и Макар испытал хоть малую толику того же, как было больно Наташе, а Марк чё-т мерзко себя повёл, но думаю сам же будет искать встречи с Наташей, когда более менее разберётся в ситуации. Надеюсь за это время адвокат чего-нибудь нарыл.