https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ вк спойлер
Сейчас пойду и выпью...сто грамм валерьянки.
Прошел примерно месяц?
И вот как теперь дожить до проды?
Как технично и со вкусом она сделала этих винторогих)) Отдельное спасибо за это, Натали!
А вообще я ху..д..ею от этого Марка (о Макаре
и речь вести не хочется, он уже отработанный материал). Доверчивый, соблазненный и изнасилованный прожженой тёткой парниша-одуван... Посмотрю я, как ещё этот моралист хвостом за ней бегать будет)
А папаня у него мудрый чел. Сразу понял, что не все так гладко в этой семейки.
А сегодня продочки не будет? (Здесь должны быть глазки котика из Шрека, но смайлики не проходят, увы).
Я повторно с самого начала все прочитала, и заново влюбилась в Наташу)
Я вот о чем подумала: неужели жадность Протасовых может дойти до такой степени, что они
все же заключат этот выгодный контракт с Лазаревыми? После такой, так сказать, публичной порки и унижения Макара, причем собственной женой.
Не ну чего сказать ответила ударом на удар Если считать в физическом эквиваленте это не пощёчина Это удар которым челюсть своротить можно А что мелочиться Макаров же глашу выгуливал по всём общественным местам не стеснялся и не боялся и что такого сделала Наташа Только то, что сам предложил ей будущий бывший муж Ну если каша которой кормил жену не пришлась самому по вкусу Ну что ж Извиняйте
Ну Наташ, блин, ты тут намудрила с Макаром и Марком)))))))), перечитываю по пять раз чтоб понять кто муж а кто любовник и кто кого)))))))!!!!!!)))))))))))
Короче она тут им натворила по полной!!!!! Ее понять можно. И пофиг действительно что подумают что бл*дь, ее целомудрие не оценилось. И то что еще женщина огого в самом соку еще больше оценилось, где муж обесценил. Короче всех уела. Лишь бы прикончить никто бы не пришел после такого. А то муженек с папашей еще те фрукты, моральные ценности у них не в почете.
А Марковкин чего бесится-то? Понял, что его тоже разыграли втёмную? А нефиг шлюхой считать и с рвением бежать насиловаться нехорошей женщиной. И да, плевать на чужое мнение и будущие сплетни. Правда, теперь ее адвокату придется попыхтеть, выцарапывая ее долю при разводе. Но это и в его интересах, гонорар заломил такой, что пусть старается.
Спасибо за проду!
Натали, Вы нас избаловали).
А спойлер, такой малюсенький спойлерчик, будет?)
Сижу и думаю, Наташ, ты воплотила в книге мечту каждой обманутой женщины. Я перечитываю последние три главы и просто балдею)))).
ЧТД... это касательно Макара и его отца ... Метко, феерично отомстила
Наташа... Я бы сказала -
убийственно...
Главное, чтобы эту ситуацию
(разборки при свидетелях) Макар
не использовал в свою пользу при
Разводе. Надежда на успешную работу Наташиных адвокатов...
И да - который раз поражаюсь
таланту автора так поворачивать сюжет, что четко предугадать развитие просто невозможно). В рассказах многих других авторов читаешь, и все довольно предсказуемо, вплоть до поступков и слов героев. У Натали - НИКОГДА не могу предположить. Вернее, предполагать - предполагаю))), но реальность оказывается неожиданнее и круче). Потрясающе, спасибо).
В вк спойлер
После такой породы нам срочно нужен спойлер!!!!
А где выложен спойлер? Напишите пожалуйста. Очень хочется прочитать. В блоге спойлер за 24.01
Спойлер выложила
Интересно как Натали успела Марку в машине настроение испортить. Он же прям злится на неё.
Писюн прищемила ширинкой?
Всех обидела и никто не ушёл не обиженным )
Благодарю за проду, Натали и жду с нетерпением следующий спойлер) как наркотик, Ваша книга)
Сейчас увидят их, как бы еще ее мужа не стали жалеть, а ее осуждать. Может скажет какая у них оказалась семья., и козью морду ему нарисует, испортив весь балаган. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена