https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не сильна в правах , но ... наследство у Натальи было , муж перевёл бизнес на папашу пять лет назад , Наталья не глядя бумаги подписала . А то , что было до перевода не считается совместно нажитым ? И то что перевела с согласия , разве это не имеет обратной силы ? Дарственная не имеет , а в случае Наташи как ?
Слушайте, меня аж подтряхивает когда новую главу читать начинаю!
И ещё, ниже, комментарии были по поводу наследства-тоже очень понравилось как читатели дотошно вычитывают ))
Да уж( не удивительно, что Наташа не заметила измены за 10лет. Дети (школы, сады, репетиторы, секции, простуды, возрастные кризисы и т.д.) на ней. Дом - на ней (раз в неделю клининг - это немного). Ещё и работа не самая простая, в прокуратуре. Только бы муж любимый (прям, божество) работал, да дела свои делал. И главное, не задумывалась, что не норма это. Все таки наши женщины - героини.
Натали, пусть хотя бы в книге, Макар и его отец (про мать его пока не сказано ничего) получат по полной.
А меня возмутила позиция свекра. Это значит что сноха и ее дети заодно для него никто. Только сын заработал ....
А для кого? Он что на тот свет все заберет?
Они еще внуков без содержания оставят
У хорошего человека и друзья найдутся хорошие. Верю в неё!
То есть у Макара был тяжёлый период в жизни - Наташа отдала ему свое наследство (без которого, вполне возможно, он бы разорился либо не взлетел так высоко), и он считает, что все заработал сам? И это без учёта связей отца Наташи и ее помощи по выявлению неблагонадежных партнёров через прокуратуру! Дааа, когда думаю,что Макар уже достиг самого морального низа, он удивляет ещё сильнее, и папашка его так же. Если доказать,что ее наследство вложено в общий бизнес, можно часть отвоевать.
И в безвыходном положении можно найти выход. Если подумать, присмотреться, не постесняться попросить помощи. Гордость пока неуместна.
Да страшно, когда налаженная жизнь разворачивается на 180 градусов , мир рухнул , это надо преодолеть , пережить, я думаю они справятся , они сильные?! Боже она еще и свое наследство вложила в его бизнес, какие они уроды моральные, я очень надеюсь , что вы Наташа сполна им отсыпите за все что б они подавились , как в том мультике про золотую антилопу?!
Яша нашел человека для Наташи-не тот ли это "случайный товарищ" из гостиницы будет (это чисто моя версия)
Я думаю, Наташа размажет Макара и не поморщится, а Марк, возможно, будет в этом помогать либо вести свою игру, но в интересах Наташи. Я вся в предвкушении!)
В вк ждет сюрприз
Девочки, оуу! Новый спойлер! Просто супер! Вот и появился наш ночной незнакомец! Могу я теперь Макарушке только от всей души посочувствовать - мелковат Макар с ним тягаться! Эхх! Хоть бы достойным нашей Наташи мужиком оказался этот Марк!
Спойлер выложила. На страницу заходить через вкладку "Обо мне"
Значит Роберт зовут))))))))))??????))))))))))))
Наташа сказала, что тот молодой человек из гостиницы - не Савицкий. Мне интересно, он ещё появится, или это так, проходной персонаж, нужный для того, чтобы Наташа поняла, что она ещё сексуально привлекательна и для молодых, а не только для "старого" мужа.
Глянула небольшой спойлер и обрадовалась))
Вот майка-алкаша и растянутые треники его удел))
И потом, даже не представляю, что он может сказать дочери, как объяснить свои косяки...
Жду последнюю главу, всё больше и больше, когда Наташа оставит всю его паскудную семейку и его самого без штанов, заберёт всё, что нажили на её наследстве и связях её отца, а дочка глаза хоть откроет на папашу, а то мать обвиняла всё, теперь пусть увидит его настоящим, сразу поняла же, что тепло, уют и вкусную домашную еду в доме создавала мама и только она любит их!! Очень надеюсь она всё расскажет маме и брату, что привёл блядь в их дом перед дочерью и чуть не ударил, если бы не её реакция, могла бы и не одну оплеуху заработать, чмо, а не мужик.. Самое смешное такие сволочи ведь думают, что нужны будут своим шалавам без бабла)) Он станет самым обычным стариканом для них, бесполезным)) Теперь ясно стало, папаня его та ещё падаль, всё встало на свои места, заставили жениться видимо, долго держался же он не сразу после свадьбы ,если пустился во все тяжкие..
Знаю я одного такого, самостоятельного. Которому и жена, и сын надоели. Да и делиться не хотел, не то, что нормально сына содержать. Савва Белов. Правда, закончил чувак не очень... Вот, думаю, и Макарушку незавидная участь ждёт.
Ура по ссылке нашла Прочитала спойлер и просто офигела Вот это квантовый скачок Из князи в грязи А колосс то на глиняных ногах Ушла жена и сразу выглядит дерьмово и пахнет дерьмово и в грязи не только внутри но и снаружи Эх вот вам и глашимаши и кольца и браслеты
Уж не наш ли это горячий мужчина из гостиницы?)
Если это так, то хорошо бы та встреча была в помощь, а не привела к дикой неловкости между Наташей и Робертом.
Пусть у Наташи все сложится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена