Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 19:36:00

Я не сильна в правах , но ... наследство у Натальи было , муж перевёл бизнес на папашу пять лет назад , Наталья не глядя бумаги подписала . А то , что было до перевода не считается совместно нажитым ? И то что перевела с согласия , разве это не имеет обратной силы ? Дарственная не имеет , а в случае Наташи как ?

avatar
17.01.2023, 23:23:39

Слушайте, меня аж подтряхивает когда новую главу читать начинаю!
И ещё, ниже, комментарии были по поводу наследства-тоже очень понравилось как читатели дотошно вычитывают ))

avatar
17.01.2023, 22:05:13

Да уж( не удивительно, что Наташа не заметила измены за 10лет. Дети (школы, сады, репетиторы, секции, простуды, возрастные кризисы и т.д.) на ней. Дом - на ней (раз в неделю клининг - это немного). Ещё и работа не самая простая, в прокуратуре. Только бы муж любимый (прям, божество) работал, да дела свои делал. И главное, не задумывалась, что не норма это. Все таки наши женщины - героини.
Натали, пусть хотя бы в книге, Макар и его отец (про мать его пока не сказано ничего) получат по полной.

А меня возмутила позиция свекра. Это значит что сноха и ее дети заодно для него никто. Только сын заработал ....
А для кого? Он что на тот свет все заберет?
Они еще внуков без содержания оставят

avatar
17.01.2023, 20:32:59

У хорошего человека и друзья найдутся хорошие. Верю в неё!

avatar
17.01.2023, 19:48:42

То есть у Макара был тяжёлый период в жизни - Наташа отдала ему свое наследство (без которого, вполне возможно, он бы разорился либо не взлетел так высоко), и он считает, что все заработал сам? И это без учёта связей отца Наташи и ее помощи по выявлению неблагонадежных партнёров через прокуратуру! Дааа, когда думаю,что Макар уже достиг самого морального низа, он удивляет ещё сильнее, и папашка его так же. Если доказать,что ее наследство вложено в общий бизнес, можно часть отвоевать.

avatar
17.01.2023, 20:13:01

И в безвыходном положении можно найти выход. Если подумать, присмотреться, не постесняться попросить помощи. Гордость пока неуместна.

Да страшно, когда налаженная жизнь разворачивается на 180 градусов , мир рухнул , это надо преодолеть , пережить, я думаю они справятся , они сильные?! Боже она еще и свое наследство вложила в его бизнес, какие они уроды моральные, я очень надеюсь , что вы Наташа сполна им отсыпите за все что б они подавились , как в том мультике про золотую антилопу?!

avatar
17.01.2023, 19:43:22

Яша нашел человека для Наташи-не тот ли это "случайный товарищ" из гостиницы будет (это чисто моя версия)

avatar
23.01.2023, 21:33:55

Я думаю, Наташа размажет Макара и не поморщится, а Марк, возможно, будет в этом помогать либо вести свою игру, но в интересах Наташи. Я вся в предвкушении!)

avatar
23.01.2023, 17:59:22

В вк ждет сюрприз

avatar
23.01.2023, 21:22:50

Девочки, оуу! Новый спойлер! Просто супер! Вот и появился наш ночной незнакомец! Могу я теперь Макарушке только от всей души посочувствовать - мелковат Макар с ним тягаться! Эхх! Хоть бы достойным нашей Наташи мужиком оказался этот Марк!

avatar
21.01.2023, 15:56:59

Спойлер выложила. На страницу заходить через вкладку "Обо мне"

avatar
21.01.2023, 21:50:47

Значит Роберт зовут))))))))))??????))))))))))))

avatar
21.01.2023, 16:28:34

Наташа сказала, что тот молодой человек из гостиницы - не Савицкий. Мне интересно, он ещё появится, или это так, проходной персонаж, нужный для того, чтобы Наташа поняла, что она ещё сексуально привлекательна и для молодых, а не только для "старого" мужа.

avatar
21.01.2023, 18:36:52

Глянула небольшой спойлер и обрадовалась))
Вот майка-алкаша и растянутые треники его удел))
И потом, даже не представляю, что он может сказать дочери, как объяснить свои косяки...

avatar
20.01.2023, 16:40:23

Жду последнюю главу, всё больше и больше, когда Наташа оставит всю его паскудную семейку и его самого без штанов, заберёт всё, что нажили на её наследстве и связях её отца, а дочка глаза хоть откроет на папашу, а то мать обвиняла всё, теперь пусть увидит его настоящим, сразу поняла же, что тепло, уют и вкусную домашную еду в доме создавала мама и только она любит их!! Очень надеюсь она всё расскажет маме и брату, что привёл блядь в их дом перед дочерью и чуть не ударил, если бы не её реакция, могла бы и не одну оплеуху заработать, чмо, а не мужик.. Самое смешное такие сволочи ведь думают, что нужны будут своим шалавам без бабла)) Он станет самым обычным стариканом для них, бесполезным)) Теперь ясно стало, папаня его та ещё падаль, всё встало на свои места, заставили жениться видимо, долго держался же он не сразу после свадьбы ,если пустился во все тяжкие..

avatar
21.01.2023, 14:46:54

Знаю я одного такого, самостоятельного. Которому и жена, и сын надоели. Да и делиться не хотел, не то, что нормально сына содержать. Савва Белов. Правда, закончил чувак не очень... Вот, думаю, и Макарушку незавидная участь ждёт.

avatar
21.01.2023, 16:59:57

Ура по ссылке нашла Прочитала спойлер и просто офигела Вот это квантовый скачок Из князи в грязи А колосс то на глиняных ногах Ушла жена и сразу выглядит дерьмово и пахнет дерьмово и в грязи не только внутри но и снаружи Эх вот вам и глашимаши и кольца и браслеты

avatar
21.01.2023, 16:47:54

Уж не наш ли это горячий мужчина из гостиницы?)
Если это так, то хорошо бы та встреча была в помощь, а не привела к дикой неловкости между Наташей и Робертом.
Пусть у Наташи все сложится.