Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 20:20:15

Сейчас окажется, что все на Наташу оформлено) вдруг трудности какие были в бизнесе, а это могло решить проблему. Неприятно удивила Соня, наоборот как девочка должна была поддержать и поставить себя на место мамы

avatar
11.01.2023, 22:59:15

Перед детьми устроил показательные выступления . Может он чего-то боится , не все активы ещё спрятал? Как мне нравится Наташа, такая здравомыслящая, мудрая женщина. Думаю не простит, она уже поняла, что он из себя представляет

Интересно, а то что Наташу отправили в соседний город разбираться с тем делом действительно случайное совпадение или кто-то был в курсе похождений Макара и таким образом помимо выполнения работы хотел ей глаза на мужа открыть.
А Макар знал, что жена на него смотрит как на "бога" (из мыслей Егора), поэтому и решил, что никуда она от него не денется и просто еë прижать хотел, чтобы не "выпендривалась" и всë осталось бы как раньше. Но, похоже Макар так и не понял за всём совместно прожитые годы с кем живëт, что жена не позволит ноги о себя вытирать и не будет молча глотать всю его дичь, и даже дети еë не смогут переломить. Жизнь у каждого человека одна и как он еë проживает это только его дело и не надо в данном вопросе с мужем жертвовать собой и своими чувствами и принципами, дети потом упорхнут каждый в свою жизнь и о маминой жертве и не вспомнят, а у неë второй жизни уже не будет

avatar
11.01.2023, 23:15:11

После десяти лет измен неожиданное прозрение.

avatar
11.01.2023, 21:10:25

Не хотят Егор и Соня бросать родной дом, где родились и выросли. Очень сложная ситуация.

avatar
12.01.2023, 05:53:20

Для Наташи скользкая ситуация. Уйдёт - дети могут отвернуться ( отец раскаяние вон как отыгрывает), останется - станет таки той собачкой, про которую сыну говорила

avatar
11.01.2023, 22:27:45

Зачем она врёт детям? Никто конечно не просит вываливать грязь на детей, но и обелять отца не надо, ведь дети не понимают всю серьёзность ситуации, считая, что дело в малюсенькой интрижке, они вырастут и узнают в любом случае правду, возненавидят обоих родителей за враньё..

avatar
12.01.2023, 20:58:11

а Макар хитрый такую сцену прощения перед детьми закатить и а здесь детки не такие как Еленка (которая за маму горой и не прогнулась под отчима миллионер) если сейчас его оттолкнет они ее же и обвинят папа же на коленях стоял

avatar
12.01.2023, 22:02:24

Ухх! Эмоции! Хожу и улыбаюсь! Натали, благодарю за продолжение! И жду дальше.

Жесть, но Наташа всё делает правильно, она умница.

avatar
14.01.2023, 17:56:39

А чего от Наташи надо отцу Макара? Не жду чего-то хорошего для Наташи от этого разговора. Этот товарищ прекрасно понимал, что его сын страхуется, переводя на него бизнес, именно на случай развода. Папенька прекрасно знал, что Макар давно и регулярно изменяет жене. Какая грязь ... Молюсь, чтобы Наташе и дальше хватило сил так держать, не отступая ни на миллиметр.

avatar
14.01.2023, 21:24:29

Захватывает начало. Так написано, что мурашки по коже. Хотелось бы и дальше видеть Наташу такой сильной и не сломленной. И чтобы она мужа переиграла.

avatar
15.01.2023, 21:40:53

Йухуууу! Так их тварей!!!!

avatar
15.01.2023, 21:42:04

И почему я не удивлена?... ТЫблоко от ТЫблони, да-да...
Надеюсь, Наташа с помощью
друзей удачно повоюет и отвоюет все, что бы ей хотелось...
Спасибо)

avatar
15.01.2023, 21:59:26

Умница, красавица...Интересно....

avatar
15.01.2023, 22:11:33

Молодца ! всё без лишних соплей и переливания из пустого в порожнее, теперь понятно кто и что. Нет для них больше удобной и доброй Наташи, сами посадили на метлу ((((
Я бы единственно наверное добавила деду, что от старших детей не собираюсь ничего скрывать и никого покрывать. То что дед с отцом по сути обворовали их мать и папа больше не большой начальник, а простой служащий с зарплатой сантехника и соответсвующими алиментами если голову вдруг (из принципа сделать гадость) напечёт. После того как босую в одной майке выставил на улицу ожидать можно чего угодно... При разводе как раз всё гумно хлыщет со всех щелей.

avatar
15.01.2023, 22:12:36

Почему то мне кажется, что случайный любовник Наташи, будет ее адвокатом))) Натали, спасибо))))

Рада за Наташу, вот прям знаете, молодец Армагеддон внутри, но выдержка достойна, уважения, респект. Спасибо, вот и открываются родственники какие есть на самом деле.

avatar
15.01.2023, 22:23:03

Спасибо за сюжет!!!! Последнее время очень много появилось книг про измены мужей и так уже надоели эти всепрощающие влюблённые жены-тряпочки

avatar
15.01.2023, 21:39:03

Почему то я уверена в том, что без поддержки отца Наташи Макар не смог бы так развернуть свой бизнес? Возможно я ошибаюсь. Ну а с дедушкой все понятно - он богатый человек, делиться не с кем не станет, все прекрасно понимал и знал наверняка, чтот сын гуляет (думаю, и сам наверное по молодости гулял, а жена терпела - скорее всего это норма для их семьи). Ещё и упрекнул Наташу, что бизнес с ее согласия перевел (типа, куда смотрела, а раз сама виновата, терпи). Вот же моральные ... Ну а внуки? Ха-ха, если папку не примут таким, то что....пусть своим умом живут и зарабатывают(