https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас окажется, что все на Наташу оформлено) вдруг трудности какие были в бизнесе, а это могло решить проблему. Неприятно удивила Соня, наоборот как девочка должна была поддержать и поставить себя на место мамы
Перед детьми устроил показательные выступления . Может он чего-то боится , не все активы ещё спрятал? Как мне нравится Наташа, такая здравомыслящая, мудрая женщина. Думаю не простит, она уже поняла, что он из себя представляет
Интересно, а то что Наташу отправили в соседний город разбираться с тем делом действительно случайное совпадение или кто-то был в курсе похождений Макара и таким образом помимо выполнения работы хотел ей глаза на мужа открыть.
А Макар знал, что жена на него смотрит как на "бога" (из мыслей Егора), поэтому и решил, что никуда она от него не денется и просто еë прижать хотел, чтобы не "выпендривалась" и всë осталось бы как раньше. Но, похоже Макар так и не понял за всём совместно прожитые годы с кем живëт, что жена не позволит ноги о себя вытирать и не будет молча глотать всю его дичь, и даже дети еë не смогут переломить. Жизнь у каждого человека одна и как он еë проживает это только его дело и не надо в данном вопросе с мужем жертвовать собой и своими чувствами и принципами, дети потом упорхнут каждый в свою жизнь и о маминой жертве и не вспомнят, а у неë второй жизни уже не будет
После десяти лет измен неожиданное прозрение.
Не хотят Егор и Соня бросать родной дом, где родились и выросли. Очень сложная ситуация.
Для Наташи скользкая ситуация. Уйдёт - дети могут отвернуться ( отец раскаяние вон как отыгрывает), останется - станет таки той собачкой, про которую сыну говорила
Зачем она врёт детям? Никто конечно не просит вываливать грязь на детей, но и обелять отца не надо, ведь дети не понимают всю серьёзность ситуации, считая, что дело в малюсенькой интрижке, они вырастут и узнают в любом случае правду, возненавидят обоих родителей за враньё..
а Макар хитрый такую сцену прощения перед детьми закатить и а здесь детки не такие как Еленка (которая за маму горой и не прогнулась под отчима миллионер) если сейчас его оттолкнет они ее же и обвинят папа же на коленях стоял
Ухх! Эмоции! Хожу и улыбаюсь! Натали, благодарю за продолжение! И жду дальше.
Жесть, но Наташа всё делает правильно, она умница.
А чего от Наташи надо отцу Макара? Не жду чего-то хорошего для Наташи от этого разговора. Этот товарищ прекрасно понимал, что его сын страхуется, переводя на него бизнес, именно на случай развода. Папенька прекрасно знал, что Макар давно и регулярно изменяет жене. Какая грязь ... Молюсь, чтобы Наташе и дальше хватило сил так держать, не отступая ни на миллиметр.
Захватывает начало. Так написано, что мурашки по коже. Хотелось бы и дальше видеть Наташу такой сильной и не сломленной. И чтобы она мужа переиграла.
Йухуууу! Так их тварей!!!!
И почему я не удивлена?... ТЫблоко от ТЫблони, да-да...
Надеюсь, Наташа с помощью
друзей удачно повоюет и отвоюет все, что бы ей хотелось...
Спасибо)
Умница, красавица...Интересно....
Молодца ! всё без лишних соплей и переливания из пустого в порожнее, теперь понятно кто и что. Нет для них больше удобной и доброй Наташи, сами посадили на метлу ((((
Я бы единственно наверное добавила деду, что от старших детей не собираюсь ничего скрывать и никого покрывать. То что дед с отцом по сути обворовали их мать и папа больше не большой начальник, а простой служащий с зарплатой сантехника и соответсвующими алиментами если голову вдруг (из принципа сделать гадость) напечёт. После того как босую в одной майке выставил на улицу ожидать можно чего угодно... При разводе как раз всё гумно хлыщет со всех щелей.
Почему то мне кажется, что случайный любовник Наташи, будет ее адвокатом))) Натали, спасибо))))
Рада за Наташу, вот прям знаете, молодец Армагеддон внутри, но выдержка достойна, уважения, респект. Спасибо, вот и открываются родственники какие есть на самом деле.
Спасибо за сюжет!!!! Последнее время очень много появилось книг про измены мужей и так уже надоели эти всепрощающие влюблённые жены-тряпочки
Почему то я уверена в том, что без поддержки отца Наташи Макар не смог бы так развернуть свой бизнес? Возможно я ошибаюсь. Ну а с дедушкой все понятно - он богатый человек, делиться не с кем не станет, все прекрасно понимал и знал наверняка, чтот сын гуляет (думаю, и сам наверное по молодости гулял, а жена терпела - скорее всего это норма для их семьи). Ещё и упрекнул Наташу, что бизнес с ее согласия перевел (типа, куда смотрела, а раз сама виновата, терпи). Вот же моральные ... Ну а внуки? Ха-ха, если папку не примут таким, то что....пусть своим умом живут и зарабатывают(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена