https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672258947_24.jpg
В очереди за счастьем
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман
26.12.2022 — 29.03.2023
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, эти месяцы нужны Макару для перевода какого-то другого имущества/денег. А рассказ про новый договор - ложь и манипуляции.
Все, у дочки психика покалечена, она из за боязни потерять папу будет бояться терять мужиков и будет готова терпеть от них все. Папашка в этом услужил. Над этим придется работать и работать. По поводу с кем переспала, удивлюсь если это не тот самый новый начальник партнер с бзиком ))))). Или хотя бы его сын)))))).
Похоже, что с Глашкой у дома было театральное представление с двумя актерами. Уговорил Глашку. Потом дома театр с одним актёром, но быстро сорвался, потому что актёру надоело притворяться хорошим и раскаявшимся. А ведь дети поверили... Особенно Соня.
Молодец героиня! Дочь уже большая , пора снимать розовые очки.
Я не умею красиво и грамотно выразить,написать свои мысли,чувства,скажу только,Я В ВОСТОРГЕ С ВАС ,АВТОР!!!!!КНИГА БОМБА!!!!!!Мне так мало ваших ,,кусочков",жду ваших новых глав,как манны небесной!!!))))))
Егора вообще не могу понять, ну пусть остаётся, кому-то же надо Соню воспитывать, которая не захотела ехать к маме.
Книга-огонь
Восхищена Наташей! Высший пилотаж! А Егору и в осбонности Соне жизнь с папенькой будет будет полезна и познавательна. ;(
Скот первостатейный Я надеялась, что всё таки чувства к жене есть Но там одно Сволочизм . И с детьми тоже правильно Хочет Соня всё иметь и по фигу что чувствует при этом мать и как будет жить Пусть увидит отца в деле со своими блондинками Похоже любимица папы тоже эгоистична как и он
Всё подписывала не глядя.... Странно, что он, вообще, ей что-то оставил!!
Все верно. Соня уже не маленькая, со временем поймёт, что из себя отец представляет на самом деле. Потому, как не сможет Макар долго роль примерного отца и мужа исполнять. А из-за детей уж точно не стоит все это терпеть. И может это даже хорошо, что Егор и Соня с отцом жить останутся, не все коту масленица. Пусть Макар булки то не раслабляет от счастья.
Наташа! Ты просто героиня! А муж просто зажравшийся подонок! Где вопрос нужны ли ему дети? Спасибо за главу!
Как заговорила Наташа про бизнес, сразу вскочил с коленей. Всё стало ясно, нафиг ему не нужна. Просит не разводиться ещё 2-3 месяца, чтобы потом опять с молодухами спать, ну не сволочь ли? Надеюсь, что Наташа не будет ему подыгрывать. Всех денег не заработать.
Аллилуйя ) Наконец-то героиня с чувством собственного достоинства и с мозгом , с не соплями и слезами на коврике у ног мудака . А Макар чего взбеленился ? Или память девичья ? Сам предложил наставлят себе рога , кто теперь его мозгоёбство лечить должен . А ведь он был настолько самоуверен , даже мысли не допускал , что Наташа "не в 20 и даже не в 25 лет с тремя детьми" рыпнется от него . Поэтому и вёл себя так нагло . А тут облом с засосом .
Удивительная женщина... Я в восхищении...
Автор,браво!!!!Спасибо!
Браво! Умничка! Макар хитровы#банный и бизнес сохранить(х#ен 40%отдаст) и контракт заполучить. А уж как от засоса повело, полный пипец, не ожидал))). Прода супер!
Браво, Наташа !
Кто бы сомневался , что ради выгоды , для чего был весь этот спектакль ясно теперь?! Оз как она его щелкнула по носу , а чё не понравилось , сам ведь разрешил, сам дал добро, а теперь пытается носом натыкать типо никому не нужна будет , а вот и не угадал , что то радости нет , что у нее все с личной жизнью будет окей?! И с детьми правильно, не врет , не сглаживает , они уже достаточно взрослые, пускай смотрят , думают
А чё это он теперь падает в ноги и просит прощение, вывалил на нее кучу говна, что изменяет, что она ему надоела , что старая , да и сейчас это спектакль, при том при детях , дети хороший рычаг, а он весь такой покаявшийся и для детей он хороший , ну да оступился , но типо все понял и просит прощения , а если не простит Наташа, будет плохой для детей , они же не слышали и не видели , что он творил и что говорил! А главное я уверена сейчас это какой то его спектакль , только не понятно для чего, видимо все таки с имуществом не все так просто, как его подставная утка рассказывала , он ведь не изменился за день и взгляды не поменял , он ей изменять стал , когда ей было всего 28 , он просто кобель и ничего не поменялось , но развода почему то не хочет , даже свою очередную бросил , хотя это для него не велика потеря , явно новую такую куклу найдет ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена