Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398459

Текущий рейтинг:
#31681 в Современный любовный роман
#10248 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 13:25:38

Возможно, эти месяцы нужны Макару для перевода какого-то другого имущества/денег. А рассказ про новый договор - ложь и манипуляции.

avatar
13.01.2023, 09:55:35

Все, у дочки психика покалечена, она из за боязни потерять папу будет бояться терять мужиков и будет готова терпеть от них все. Папашка в этом услужил. Над этим придется работать и работать. По поводу с кем переспала, удивлюсь если это не тот самый новый начальник партнер с бзиком ))))). Или хотя бы его сын)))))).

avatar
13.01.2023, 09:47:56

Похоже, что с Глашкой у дома было театральное представление с двумя актерами. Уговорил Глашку. Потом дома театр с одним актёром, но быстро сорвался, потому что актёру надоело притворяться хорошим и раскаявшимся. А ведь дети поверили... Особенно Соня.

Молодец героиня! Дочь уже большая , пора снимать розовые очки.

avatar
13.01.2023, 07:12:55

Я не умею красиво и грамотно выразить,написать свои мысли,чувства,скажу только,Я В ВОСТОРГЕ С ВАС ,АВТОР!!!!!КНИГА БОМБА!!!!!!Мне так мало ваших ,,кусочков",жду ваших новых глав,как манны небесной!!!))))))

avatar
11.01.2023, 21:42:09

Егора вообще не могу понять, ну пусть остаётся, кому-то же надо Соню воспитывать, которая не захотела ехать к маме.

avatar
13.01.2023, 00:57:46

Книга-огонь

avatar
13.01.2023, 00:56:47

Восхищена Наташей! Высший пилотаж! А Егору и в осбонности Соне жизнь с папенькой будет будет полезна и познавательна. ;(

avatar
13.01.2023, 00:50:15

Скот первостатейный Я надеялась, что всё таки чувства к жене есть Но там одно Сволочизм . И с детьми тоже правильно Хочет Соня всё иметь и по фигу что чувствует при этом мать и как будет жить Пусть увидит отца в деле со своими блондинками Похоже любимица папы тоже эгоистична как и он

avatar
12.01.2023, 22:39:26

Всё подписывала не глядя.... Странно, что он, вообще, ей что-то оставил!!

avatar
12.01.2023, 22:19:14

Все верно. Соня уже не маленькая, со временем поймёт, что из себя отец представляет на самом деле. Потому, как не сможет Макар долго роль примерного отца и мужа исполнять. А из-за детей уж точно не стоит все это терпеть. И может это даже хорошо, что Егор и Соня с отцом жить останутся, не все коту масленица. Пусть Макар булки то не раслабляет от счастья.

Наташа! Ты просто героиня! А муж просто зажравшийся подонок! Где вопрос нужны ли ему дети? Спасибо за главу!

avatar
12.01.2023, 22:48:55

Как заговорила Наташа про бизнес, сразу вскочил с коленей. Всё стало ясно, нафиг ему не нужна. Просит не разводиться ещё 2-3 месяца, чтобы потом опять с молодухами спать, ну не сволочь ли? Надеюсь, что Наташа не будет ему подыгрывать. Всех денег не заработать.

avatar
12.01.2023, 22:24:19

Аллилуйя ) Наконец-то героиня с чувством собственного достоинства и с мозгом , с не соплями и слезами на коврике у ног мудака . А Макар чего взбеленился ? Или память девичья ? Сам предложил наставлят себе рога , кто теперь его мозгоёбство лечить должен . А ведь он был настолько самоуверен , даже мысли не допускал , что Наташа "не в 20 и даже не в 25 лет с тремя детьми" рыпнется от него . Поэтому и вёл себя так нагло . А тут облом с засосом .

avatar
12.01.2023, 22:21:08

Удивительная женщина... Я в восхищении...

avatar
12.01.2023, 22:20:29

Автор,браво!!!!Спасибо!

avatar
12.01.2023, 22:14:36

Браво! Умничка! Макар хитровы#банный и бизнес сохранить(х#ен 40%отдаст) и контракт заполучить. А уж как от засоса повело, полный пипец, не ожидал))). Прода супер!

avatar
12.01.2023, 22:14:03

Браво, Наташа !

Кто бы сомневался , что ради выгоды , для чего был весь этот спектакль ясно теперь?! Оз как она его щелкнула по носу , а чё не понравилось , сам ведь разрешил, сам дал добро, а теперь пытается носом натыкать типо никому не нужна будет , а вот и не угадал , что то радости нет , что у нее все с личной жизнью будет окей?! И с детьми правильно, не врет , не сглаживает , они уже достаточно взрослые, пускай смотрят , думают

А чё это он теперь падает в ноги и просит прощение, вывалил на нее кучу говна, что изменяет, что она ему надоела , что старая , да и сейчас это спектакль, при том при детях , дети хороший рычаг, а он весь такой покаявшийся и для детей он хороший , ну да оступился , но типо все понял и просит прощения , а если не простит Наташа, будет плохой для детей , они же не слышали и не видели , что он творил и что говорил! А главное я уверена сейчас это какой то его спектакль , только не понятно для чего, видимо все таки с имуществом не все так просто, как его подставная утка рассказывала , он ведь не изменился за день и взгляды не поменял , он ей изменять стал , когда ей было всего 28 , он просто кобель и ничего не поменялось , но развода почему то не хочет , даже свою очередную бросил , хотя это для него не велика потеря , явно новую такую куклу найдет ?!